Eutin-Fissau

Veranstaltungsname: Eutin-Fissau, 24tes Breitensport- und Barockpferdereiterturnier anlässlich der 30ten non-stop-show 2018
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 10:25
Richter: Paul Hake 
Nennungen: 27 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 5 Startfolge: F
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 13/1 Stilspring-WB; Teiln. RJg 03 u.älter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
188It s My Diva
9/DR / Df / S/Boyfriend/Halifax
/ Z:Hinrichs,Inge / B:Meyer,Teresa
BoyfriendHalifaxMeyer,Teresa
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
7.5
22Alexa 419
0/Trak. / Db / S/El Greco/Vivus
/ Z:Stoffers-Hartel,Monika / B:Bruhn,Kira
El GrecoVivusBruhn,Kira
RFV Lensahn e.V.
7.3
3159Baccardi
4/Wel.C / DB / W/-/- -
/ Z: / B:Mihailuk,Mandy
-- -Mihailuk,Mandy
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
7.0
329Castello 125
18/Holst / B / W/Coriander/Lebrecht
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Salomon,Sabrina
CorianderLebrechtRoeske,Julia
RFV Ahrensbök u.Umgebung
7.0
5154Wiechhof s Mondeno
6/NF / B / W/Morning Sun/Nieuwmoeds Patrick
/ Z:ZG Wiechmann, Helga u.Horst, / B:Beckendorff,Ingrid
Morning SunNieuwmoeds PatrickBeckendorff,Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.8
6232Delia 121
7/Holst / Schi / S/Clearway/Quinar
/ Z:Pape,Bjoern / B:Pape,Bjoern
ClearwayQuinarPape,Marie-Kristin
RFV Schlamersdorf u.U.
6.7
7152Weißgold S
7/Old / B / S/Stedinger/Don Gregory
/ Z:Wilke,Kay / B:Harder,Solvejg
StedingerDon GregoryKoblitz,Swantje
RFV Neustadt u.U.e.V.
6.6
875Generousmrrobinson xx
0/xx / F / W/Generous xx/Lord Avie xx
/ Z:Robinson,Stephanie / B:Mattfeld,Victoria
Generous xxLord Avie xxMattfeld,Victoria
Hamburger Sport-Verein e.V.
6.4
9184Curley21
7/Holstein / Braun / S/-/- -
/ Z: / B:Amend, Annika
-- -Amend,Annika
RV Bad Schwartau u.U.
6.3
9178Doni
9/- / SCHWB / W/-/- -
/ Z: / B:Wessel,Jörg
-- -Lembke,Milena
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.3
11141Steendieks Champus Dream
5/DR / B / H/Steendieks Classic Dream/FS Chambertin
/ Z:Böge,Peter / B:Johannisson,Lasse-Georg
Steendieks Classic DreamFS ChambertinBorkenhagen,Selina
RV Hof Ohlendiek e.V.
6.1
1174Gandalf 127
0/Tinker / RSche / W/Gosan Heinrichl/-
/ Z:von Gellhorn,Friederike / B:Schnoor,Sarah
Gosan Heinrichl-Schnoor,Sarah
Probsteier RV e.V. Schönberg
6.1
13135Schierensees Kind of Blue
7/DR / B / S/Schierensees Have Good Time/Lord Junker
/ Z:Rosenbaum,Kristin / B:Hauswirth,Svenja
Schierensees Have Good TimeLord JunkerHauswirth,Svenja
PSFV Süseler Baum e.V.
6.0
13136Schmark s Caletta
2/DR / B / S/Don/Baron
/ Z:Gestüt Hohenschmark / B:Eberhardt,Madeleine
DonBaronZülch,Annabell
RV Bad Schwartau u.U.
6.0
15171Connrad 2
0/Holst / B / W/Cardenio/Cambridge
/ Z:Reimers,Katrin / B:Reimers,Katrin
CardenioCambridgeBlender,Elisa
RFV Neustadt u.U.e.V.
5.9
16216Matrix
7/Holstein / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Stefanie Kipping
-- -Theurich,Jule Marie
RFV Ahrensbök u.Umgebung
5.8
1790Kasimir R
6/DR / B / H/Kennedy WE/Naborscik ox
/ Z:Reimer,Inke / B:Lüttich,Sascia
Kennedy WENaborscik oxRöhling,Lilian
RFV Birkengrund/Schönhorst e.V
5.0
999201Proud Quintera
9/- / - / S/-/- -
/ Z: / B:Krüger,Kristi
-- -Heyer,Jennifer
PSFV Süseler Baum e.V.
-
999167Cedrik Conner
6/- / F / W/-/- -
/ Z: / B:Hoffmann,Diana
-- -Hoffmann,Diana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
-
999164Calinka
0/DR / DKF / S/Park s Talent/- -
/ Z: / B:Hawer,Fam.
Park s Talent- -Knaack,Alicia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
-
999228Fleurtje 2
1/Hann / Df / S/First Pleasure/Zacharias
/ Z:Tienken,Heinrich / B:Blender,Beate
First PleasureZachariasBlender,Elisa
RFV Neustadt u.U.e.V.
-
999234Lordy 10
2/Grpf.o.R / B / H/-/- -
/ Z: / B:Runkowske,Nina
-- -Runkowske,Celina
RG Landgraben e.V.
-