Eutin-Fissau

Veranstaltungsname: Eutin-Fissau, 24tes Breitensport- und Barockpferdereiterturnier anlässlich der 30ten non-stop-show 2018
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:15
Richter: Andrea Lüth Martin Picht 
Nennungen: 24 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12/1 Dressur-WB; Teiln. RJg 03 u.älter

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1126Reine de L amour 2
7/KlDRpf / B / S/Weltmeyer/Renoir
/ Z:Kamp-Maibücher,Meike / B:Kamp-Maibücher,Meike
WeltmeyerRenoirMaibücher,Lea-Marie
RV Preetz u.U.e.V.
7.8
2216Matrix
7/Holstein / Braun / W/-/- -
/ Z: / B:Stefanie Kipping
-- -Theurich,Jule Marie
RFV Ahrensbök u.Umgebung
7.7
3123Quernes
9/Holst / B / W/Quick Orion d Elle/Cardino
/ Z:Knudsen,Karl-Heinz / B:Müller,Isabell
Quick Orion d ElleCardinoMüller,Isabell
RV Badendorf
7.6
4151Tuareg Fox
5/NF / F / H/Park s Taron/Merrie Monarch
/ Z:Romeike,Christa / B:Maeder,Kenneth
Park s TaronMerrie MonarchSchädlich,Celine
PSFV Süseler Baum e.V.
7.4
573Fürst Figo
0/Hann / R / W/Fürst Nymphenburg I/Trend
/ Z:Albers,Klaus / B:Sütel,Emily Lucille
Fürst Nymphenburg ITrendSütel,Emily Lucille
RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
7.2
6112Niro 17
6/DR / R / W/Nogger Lu/Condor
/ Z:Parakenings,Silke / B:Brona,Verena
Nogger LuCondorKerschke,Sandra Josefine
RV Badendorf
6.9
739Cobold Deluxe
8/Hann / B / W/Cardenio/Lancer III
/ Z:Henze,Reinhard / B:Götze,Christine
CardenioLancer IIIGötze,Johanna
RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
6.8
863Elisenbergs Jazz Marquess
5/Hann / B / W/Jazz Time/Earl
/ Z:Schlick,Dr. Sandra / B:Schlick,Dr. Sandra
Jazz TimeEarlSchmöde,Kati
RFV Schlamersdorf u.U.
6.7
9110Monty 549
16/Ponyo.R / B / W/unbekannt/T Hoogeland s Ferdinand
/ Z:Weller,Sandra / B:Kestel,Lisa
unbekanntT Hoogeland s FerdinandRüter,Katharina
RV Rossgarten e.V.
6.5
9228Fleurtje 2
1/Hann / Df / S/First Pleasure/Zacharias
/ Z:Tienken,Heinrich / B:Blender,Beate
First PleasureZachariasBlender,Elisa
RFV Neustadt u.U.e.V.
6.5
11188Klara-Nös vom Holler
2/-n.gefunde / MFALB / S/-/- -
/ Z: / B:IPG Holler Zoglmann
-- -Parbs,Bente
RV Timmendorferstrand v.1921
6.4
12154Wiechhof s Mondeno
0/NF / B / W/Morning Sun/Nieuwmoeds Patrick
/ Z:ZG Wiechmann, Helga u.Horst, / B:Beckendorff,Ingrid
Morning SunNieuwmoeds PatrickBeckendorff,Ida Sofie
RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
6.3
13203Raika-Mette
7/Fjord / FALBE / S/-/- -
/ Z: / B:Hoffmann,Diana
-- -Hoffmann,Diana
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
6.2
14207Royal Sunshine
7/Hann / R / S/-/- -
/ Z: / B:Böttcher,Kira
-- -Böttcher,Kiara
RSV Groß Steinrade e.V
6.0
14164Calinka
0/DR / DKF / S/Park s Talent/- -
/ Z: / B:Hawer,Fam.
Park s Talent- -Knaack,Alicia
Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
6.0
16171Connrad 2
0/Holst / B / W/Cardenio/Cambridge
/ Z:Reimers,Katrin / B:Reimers,Katrin
CardenioCambridgeBebensee,Lea
RFV Neustadt u.U.e.V.
5.9
17138Spotted Image
8/Appal / HlFSt / W/-/- -
/ Z: / B:Krüger,Jacqueline
-- -Lörx,Sandra
PSFV Süseler Baum e.V.
5.7
1729Castello 125
18/Holst / B / W/Coriander/Lebrecht
/ Z:Hansen-Reshöft,Nicole / B:Salomon,Sabrina
CorianderLebrechtRoeske,Julia
RFV Ahrensbök u.Umgebung
5.7
19233Querida 82
0/Holst / F / S/Quidam de Revel/Cassaro
/ Z:Herz,Agneta / B:Ohrtmann,Alexandra
Quidam de RevelCassaroOhrtmann,Alexandra
PSFV Süseler Baum e.V.
5.6