Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 14:00
Richter: Anja Sälinger Karin Frellesen 
Nennungen: 42 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 0 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1254Danny s Cream Cracker
9/DR / Palom / W/Danny Gold/Top Nonstop
/ Z:ZG Johanshon, Vera u.Ralf, / B:Rieth,Anja
Danny GoldTop NonstopPetersen,Eileen
RFV Großenwiehe e.V.
7.833 €
2606Sensation 34
9/Old / B / S/Sancisco/Pik L
/ Z:Geyer,Susanne / B:Kötter,Nadja
SanciscoPik LKötter,Ninon
West-Angler-RV-Mühlenbrück
6.828 €
3299Donner Hit 2
9/Old / B / W/Der Donnerhall/Sandro Hit
/ Z:Christophersen,Thomas / B:Hameister,Anica
Der DonnerhallSandro HitHameister,Anica
Flensburg.RC Engelsby/Twedt e.V
6.722 €
3457Limcazaro
14/Holst / F / W/Limotas/Alcazaro
/ Z:Groth,Dierk / B:Axelsen,Niko
LimotasAlcazaroJepsen,Stefanie
RFV Großenwiehe e.V.
6.722 €
542Bella 989
9/Holst / Db / S/Aljano/Cascadeur
/ Z:Polac,Dr. Jochen / B:Clausen,Joke
AljanoCascadeurNielsen,Helen
PSV Breklingfeld
6.616 €
535Baila 7
16/DWB / R / S/Baroncelli/Rubinstein I
/ Z:Bechsofft,Lise / B:Petersen,Nane
BaroncelliRubinstein IPetersen,Nane
RFV Großenwiehe e.V.
6.616 €
7515Murdock C
9/NF / B / W/Poppings Marribo/Wayland Russian Roulette
/ Z:Carstensen,Dagmar / B:Carstensen,Lea
Poppings MarriboWayland Russian RouletteCarstensen,Lea
RFV Großenwiehe e.V.
6.514 €
8537Peppino 152
4/Westf / B / W/Finley-M/Phantom
/ Z:Oversohl,Maryke / B:Schwarz,Saskia
Finley-MPhantomSchwarz,Saskia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
6.4
9420Jägers - Bellavita
8/Hann / B / S/Bonifatius/Dimaggio
/ Z:Lingstädt,Anja / B:Jäger,Jennifer
BonifatiusDimaggioJäger,Jennifer
PSG Jägerkrug
6.2
10471Lorelei 93
1/Holst / Schi / S/Loran/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:von Weiler,Norina
LoranNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
6.0
11137Catwalk 13
5/Hann / Db / W/Conteur/Drosselklang II
/ Z:Dieckhoff,Heinrich / B:Schulze,Maureen
ConteurDrosselklang IISchulze,Maureen
Schiffbeker RV e.V.
5.8
12249Dakara Jones
7/Holst / B / S/Landos/Florestan I
/ Z:Hinrichsen,Peter / B:Lorenzen,Heike
LandosFlorestan ILorenzen,Heike
PSG Hörup u.Umg.
5.7
13399Hannes 182
8/Holst / B / W/H-Ekwador/Dolany
/ Z:Espermueller,Peter / B:Jäger,Julia
H-EkwadorDolanyJäger,Julia
PSG Flensburg-Land e.V.
5.6
1380Camardo
0/DSP / B / W/Camarque/Darß xx
/ Z:Lühe,Regine / B:Thomsen,Dr. Kirsten
CamarqueDarß xxThomsen Dr.,Kirsten
RFV Großenwiehe e.V.
5.6
15298Donna Karina 2
8/Hann / B / S/Don Primero/Taragas x
/ Z:Hell,Jutta / B:Burmeister,Ulrike
Don PrimeroTaragas xBurmeister,Ulrike
RFV Großenwiehe e.V.
5.5
15134Catch Me 45
11/Holst / BkaSc / W/Cassini II/Locato
/ Z:Schmidt,Wilhelm / B:Erichsen,Lisa Marie
Cassini IILocatoErichsen,Lisa Marie
PSG Flensburg-Land e.V.
5.5
15608Shannon 187
15/Hafl. / F / S/Strato/Hofmarschall
/ Z:Ostsieker,Ute / B:Vogl,Franziska
StratoHofmarschallSteen,Hanna
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.5
15433Landmann 49
6/Westf / Schwb / W/Laomedon/Donkosak
/ Z:Römer,Caspar / B:Stuhr,Iris u.Reinhold
LaomedonDonkosakStuhr,Ayleen
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
5.5
19432Lady Zaelda
11/Holst / B / S/Landos/Mentor
/ Z:Vollersen,Jens / B:Hinrichsen,Karl-Christian
LandosMentorHinrichsen,Veronica
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.4
19614Sir Vivor
7/Westf / Db / W/Sir Donnerhall I/Festivo
/ Z:ZG Kölling u.Williams, / B:Peters,Andrea
Sir Donnerhall IFestivoPeters,Andrea
RFV Mildstedt u.U.
5.4
21501Merry s Dream
8/DR / B / S/AMD Der Kleine Lord/Troll
/ Z:Kramer,Wolrad / B:Kötter,Nadja
AMD Der Kleine LordTrollKötter,Ninon
West-Angler-RV-Mühlenbrück
5.3
22570Quite de calme
13/Holst / Schi / H/Quite Capitol/Calido I
/ Z:Deichner,Peter / B:Jaquet,Meike
Quite CapitolCalido IJaquet,Meike
RFV Mildstedt u.U.
5.2
22509Mister Darcy 4
10/Holst / Db / W/Mighty Magic/Carry
/ Z:Clausen,Martje / B:Schmidtke,Angela
Mighty MagicCarrySchmidtke,Angela
RV Eggebek
5.2
24526Novalee 2
15/DWB / B / S/Nobleman/Ferro
/ Z:ZG Möller u.Jensen, / B:Path,Kim-Christine
NoblemanFerroPath,Kim-Christine
RV Süderlügum e.V.
5.1
25388Gamiro 3
17/DR / Db / W/Gerlof/Akiro
/ Z:Hinzmann,Hans-Werner / B:Jensen,Ramona
GerlofAkiroJensen,Nele
RFV Rund um den Stollberg
5.0
25598Sappalot SN
10/Westf / R / H/Stoiber SN/Picard
/ Z:Grede,Sandra / B:Lange,Jessica
Stoiber SNPicardLange,Jessica
PSG Flensburg-Land e.V.
5.0
25594Samira 457
7/Old / Db / S/Hofrat/Donnerhall
/ Z:Waterhues,Vivien / B:Salwender,Johanna
HofratDonnerhallSalwender,Laura
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
5
28187Cojack M
6/Holst / BRAUN / W/Clarimo/Carlous I
/ Z:Hans-Emil Marxen / B:Hans-Emil Marxen
ClarimoCarlous IMarxen,Britta
RuFV Langstedt-Bollingstedt e.V.
4.0