Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:45
Richter: Sven-Carsten Buttgereit Birte van Cleve 
Nennungen: 34 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 5 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 33 Hunterklasse - 85er

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1215Corlido M
0/Holst / Db / H/Cormint/Slawe
/ Z:Mohr,Carl-Martin / B:Lorenzen,Helmut
CormintSlaweJessen,Wencke
RC Blau-Weiß Löwenstedt
7.323 €
2171Claire de Lune 29
0/DR / B / S/Cappuccino/Cornetto
/ Z:ZG Michael u. Laura Hartmann, / B:Hartmann,Laura
CappuccinoCornettoHartmann,Laura
TSG Westerdeich e.V
7.118 €
3559Quin 9
0/Holst / B / W/Quintero/Cassini II
/ Z:Christiansen,Hans-Christian / B:Schmidt,Sina
QuinteroCassini IISchmidt,Sina
RFV Großenwiehe e.V.
7.016 €
4340Europa 39
0/Holst / B / S/Chin Champ/Caretino
/ Z:ZG Brandt,Renke u. Luehtje / B:Asmussen,Lone Madlin
Chin ChampCaretinoAsmussen,Lone Madlin
RV Ostangeln e.V.
6.914 €
5133Catania 107
2/Holst / B / S/Cartani/Mentor
/ Z:Vollersen,Jens / B:Hinrichsen,Karl-Christian
CartaniMentorHinrichsen,Veronica
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.812 €
639Bea 76
0/Holst / BkaSc / S/Clinton I/Linaro
/ Z:Thiessen,Hermann / B:Sönnichsen,Lena
Clinton ILinaroSönnichsen,Lena
RFV Föhr e.V.
6.710 €
7491Madame Magic
0/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Böttcher,Michelle
-- -Böttcher,Michelle
PSG Hörup u.Umg.
6.5
7360Filou 1916
3/Hann / B / W/Farian/Madison
/ Z:Holtermann,Hans-Heinrich / B:Rieth,Anja
FarianMadisonRieth,Anja
RFV Großenwiehe e.V.
6.5
9373Fraeulein Fannie
0/Holst / Db / S/Cyrkon xx/Singulord Joter
/ Z:Ohlandt,Hans Wilhelm / B:Murmann,Alexander
Cyrkon xxSingulord JoterWöhlk,Lea
RV Westwalddistrikt u.U.e.V.Nettels
6.4
10121Casparino 3
3/Westf / B / W/Cayetano L/Akzent II
/ Z:Willermann,Linus / B:ZG Michael u. Laura Hartmann,
Cayetano LAkzent IIHartmann,Laura
TSG Westerdeich e.V
6.3
11320Elana 29
0/Holst / B / S/Quidado/Carthago
/ Z:Ohlsen,Gerhard / B:Nickelsen,Jutta
QuidadoCarthagoSönnichsen,Lena
RFV Föhr e.V.
6.2
129Alba 48
0/Grpf.o.R / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Heide-Kühnhold,Eva
-- -Heide-Kühnhold,Eva
Norddeut.Jagd- u. Rennverein Kiel
6.0
12335Escada E
0/Holst / Schi / S/Larcon/Cantus
/ Z:Eggers,Gerd / B:Eggers,Gerd
LarconCantusMartinsen,Maik
RFV Stadum e.V
6.0
14269Deimos RH
0/DR / F / W/Dublin N/Adnan ox
/ Z:Ramos-Arzate,Heliodoro / B:Erichsen,Maren
Dublin NAdnan oxErichsen,Maren
PSG Flensburg-Land e.V.
5.4
15709Castello 164
6/SWB / Db / W/Carano/Rastell
/ Z:Ollgard,Else u.Peder / B:Christiansen,Fenna
CaranoRastellHintz,Fenna
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
4.5
16385Galaktica E
0/Holst / Db / S/Uriko (Clooney NLD)/Cancara
/ Z:Eggers,Gerd / B:Eggers,Gerd
Uriko (Clooney NLD)CancaraChristiansen,Wenke
RFV Stadum e.V
16396Greta J
0/Holst / Db / S/Numero Uno/Askari
/ Z:Johannsen,Siegmund / B:Johannsen,Inga
Numero UnoAskariJohannsen,Inga
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
1675Calispera 3
0/Trak. / B / S/Fly Society xx/Manrico
/ Z:Rieve,Cornelia / B:Rieve,Cornelia
Fly Society xxManricoKaun,Angela
RV Süderlügum e.V.
999446Legendario
3/Holst / F / W/Limbus/Carthago
/ Z:Blohm,Peter / B:Herminghaus,Mike
LimbusCarthagoHerminghaus,Mike
RuFV Nutteln u.U. eV
-
999146Champion-Aventurin
2/Pinto / BSche / H/Consens/Sando Paso N
/ Z:Petersen,Herbert / B:Lembrecht,Ingke Edda
ConsensSando Paso NJanke,Patricia
RSG Hohe Geest e.V.
-
99955Blanchet 4
1/Pinto / Db / W/Brooklyn/Lord Calando
/ Z:Petersen,Herbert / B:Petersen,Herbert
BrooklynLord CalandoKreul,Susanne
RFV Großenwiehe e.V.
-
99932Avignon 100
0/Holst / B / S/Cassini I/Corrado II
/ Z:Lausen,Klaus / B:Menz,Bettina
Cassini ICorrado IIMenz,Bettina
Koseler RV e.V.
-
999671Wilma Mo
2/Holst / B / S/Lagaro/Cascadeur
/ Z:Petersen,Klaus Dieter / B:Paasch,Swantje
LagaroCascadeurPaasch,Swantje
Ostermooringer RFV e.V.
-