Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 12:15
Richter: Renate Pries Anja Sälinger 
Nennungen: 31 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 4 Startfolge: T
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 24/1 Stilspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chausson
7/Holst / Db / H/Catoo/Caretino
/ Z:Stelter,Bodo / B:Stelter,Lea-Sophie
CatooCaretinoStelter,Lea-Sophie
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8.2 / 3030 €
2Dira 29
7/Holst / Schi / S/Lavall I/Calato
/ Z:Hansen,Johannes / B:Hansen,Johannes
Lavall ICalatoJürgensen,Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
7.7 / 2525 €
3Calahari Rose
8/Holst / Db / S/Cormint/Linaro
/ Z:Rennekamp,Martina / B:Nommensen,Levke
CormintLinaroNommensen,Levke
RFV Großenwiehe e.V.
6.8 / 1919 €
3Dai Jin 3
12/KWPN / R / W/Skydancer/Haarlem
/ Z:Hoopman,S.M.C. / B:Plath,Carmen
SkydancerHaarlemPlath,Carla
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.8 / 1919 €
5Dady Cool 2
8/Holst / Db / W/Diarado/Cassini II
/ Z:Schuster,Horst / B:Vollbehr,Elsbeth
DiaradoCassini IIVollbehr,Tomke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.7 / 1616 €
6Cavaletta 3
12/Pol. / B / S/Rovigo/Gorset
/ Z: / B:Thomsen,Sarah
RovigoGorsetThomsen,Sarah
Ostermooringer RFV e.V.
6.6 / 1414 €
7Caspian 2
5/Holst / B / W/Calato/Barnaul xx
/ Z:Domenus,Peter / B:Jensen,Franziska
CalatoBarnaul xxJensen,Franziska
RFV Borgstedt u.U.e.V.
6.5
8Escada 294
6/Holst / B / S/Ramirado/Carolus I
/ Z:Mohr,Ralf / B:Mohr,Ralf
RamiradoCarolus IReimann,Finja
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.4
9Cream Caramel 2
0/Trak. / F / S/Manrico/Donaumonarch
/ Z:Rieve,Cornelia / B:Rieve,Cornelia
ManricoDonaumonarchRieve,Julia
RV Süderlügum e.V.
6.0
10Antaris 129
10/Holst / Schi / W/Artani/Clinton I
/ Z:von Rönne,Sören / B:Lilienthal,Olaf
ArtaniClinton IKiepke,Matthias
RV St. Peter-Ording e.V.
5.8
11Escara 14
6/Holst / Schi / S/Clarimo/Carpaccio
/ Z:Nagel,Birger / B:Nagel,Birger
ClarimoCarpaccioNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
5.4
12Loupo 2
0/Holst / Schi / W/Lou Bega/Cassini II
/ Z:Ramcke,Kathrin / B:Lausen,Kerrin
Lou BegaCassini IILausen,Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
5.3
12Crawford s Finchen
8/Holst / B / S/Crawford/Cascadeur
/ Z:Holste,Hans-Heinrich / B:Nielsen,Merle
CrawfordCascadeurNielsen,Merle
PSG Süderlügum e.V
5.3
14Cordon 5
7/Holst / Db / H/Cormint/Barinello
/ Z:Carstens,Stefan / B:Vollersen,Johann
CormintBarinelloPetersen,Diana
RFV Stadum e.V
5.2
15Sharky 10
8/Holst / Db / W/Cassito/Cassini I
/ Z:Fruechtnicht,Ocke / B:Schulz,Christiane
CassitoCassini ISchulz,Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
4.5
16Winni Puh 20
2/Holst / B / S/Lordanos/Ahorn Z
/ Z:Graefe,Sven / B:Petersen,Stefanie
LordanosAhorn ZPetersen,Annelie
RFV Rund um den Stollberg
4.4
17Bakkegardens Lille Calea
9/DWB / Db / S/Cosmeo/Loutano s Orion
/ Z:Nielsen,Hans / B:Christiansen,Svea
CosmeoLoutano s OrionChristiansen,Svea
Ostermooringer RFV e.V.
4.3
18Cupid King
8/Holst / B / W/Cardino/Carolus I
/ Z:Hensen,Yvonne / B:Stöcken,Sandra
CardinoCarolus IStöcken,Sandra
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
4.2
19Cupino
6/Dt.Pf / Hlb / W/Consens/Gardeoffizier
/ Z:Beil,Hans Dieter / B:Hansen,Familie
ConsensGardeoffizierHansen,Friederike
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
4.0
999Wencke 64
12/Holst / B / S/Acodetto I/Alasca
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Elias,Jessica
Acodetto IAlascaElias,Jessica
RuFV Südtondern e.V. Leck
-
999Curtis 74
9/Holst / F / W/Calazio I/Cardino
/ Z:Orion Trade Center GbR, / B:Geertz,Stella Betka
Calazio ICardinoGeertz,Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
-
999Cassato F
9/Holst / Db / H/Cormint/Akinos
/ Z:Fiege,Annelie / B:Fiege,Annelie
CormintAkinosPath,Kim-Christine
RV Süderlügum e.V.
-
999Castor 111
13/Holst / B / W/Casado/Linaro
/ Z:Sadowski,Wolfgang / B:Ziegner,Jolin
CasadoLinaroZiegner,Jolin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
-