Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 09:00
Richter: Peter Gimmini Norbert Schmalbach 
Nennungen: 30 Starter: 23 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20/2 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1424Jungle drum L
9/Holst / Schi / S/Calido I/Chagallo
/ Z:Lübke-Carstensen,Christiane / B:Clausen,Nane
Calido IChagalloClausen,Nane
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
8.323 €
2336Escara 14
6/Holst / Schi / S/Clarimo/Carpaccio
/ Z:Nagel,Birger / B:Nagel,Birger
ClarimoCarpaccioNagel,Beeke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
8.018 €
3433Landmann 49
16/Westf / Schwb / W/Laomedon/Donkosak
/ Z:Römer,Caspar / B:Stuhr,Iris u.Reinhold
LaomedonDonkosakStuhr,Ayleen
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
7.916 €
4674Winni Puh 20
2/Holst / B / S/Lordanos/Ahorn Z
/ Z:Graefe,Sven / B:Petersen,Stefanie
LordanosAhorn ZPetersen,Annelie
RFV Rund um den Stollberg
7.814 €
5663Wencke 64
12/Holst / B / S/Acodetto I/Alasca
/ Z:Hansen,Hans Friedrich / B:Elias,Jessica
Acodetto IAlascaElias,Jessica
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.712 €
6284Dira 29
7/Holst / Schi / S/Lavall I/Calato
/ Z:Hansen,Johannes / B:Hansen,Johannes
Lavall ICalatoJürgensen,Sünje Yvette
RFV Großenwiehe e.V.
7.510 €
6132Castor 111
13/Holst / B / W/Casado/Linaro
/ Z:Sadowski,Wolfgang / B:Ziegner,Jolin
CasadoLinaroZiegner,Jolin
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.510 €
8495Marduk 54
6/Pol. / B / W/Sanhedryn xx/Milioner -
/ Z: / B:Oldigs,Susanne
Sanhedryn xxMilioner -Oldigs,Lysann
RV Niebüll e.V.
7.4
918Amy 236
15/Westf / F / S/Arpeggio/Salinator
/ Z:Mönnig,Hermann Josef / B:Gabelshof Block/Sandra Block,
ArpeggioSalinatorBlock,Lina-Marie
PSG Hörup u.Umg.
7.3
9267Debiut 8
7/Pol. / B / W/Loxley/Szaser -
/ Z: / B:Sachau,Kyra
LoxleySzaser -Sachau,Kyra
Ostermooringer RFV e.V.
7.3
11564Quintano 49
7/Holst / Schwb / W/Quintero/Unbekannt
/ Z:Andresen,Christian / B:Wachsmuth,Celin
QuinteroUnbekanntWachsmuth,Celin
Ostermooringer RFV e.V.
7.2
12238Curtis 74
9/Holst / F / W/Calazio I/Cardino
/ Z:Orion Trade Center GbR, / B:Geertz,Stella Betka
Calazio ICardinoGeertz,Stella Betka
PSG Süderlügum e.V
7.0
12625Steendieks Captain Future
8/DR / B / W/FS Chambertin/Goldfever
/ Z:Böge,Peter / B:Petersen,Kristina
FS ChambertinGoldfeverPetersen,Jordis Lovisa
RFV Husbyharde e.V.
7
14670Wilhelmine 39
6/Old / Db / S/Ruiz Soler/Argentinus
/ Z:Bellmann,Jürgen / B:ZG Bellmann u.Fehsenfeld,
Ruiz SolerArgentinusRathmann,Gotje Marie
Rantrumer RV e.V.
6.9
15609Sharky 10
8/Holst / Db / W/Cassito/Cassini I
/ Z:Fruechtnicht,Ocke / B:Schulz,Christiane
CassitoCassini ISchulz,Helene Catharina
RV Rot-Weiss Sollerup-Hünning
6.8
16506Mirabell 181
8/Dän.P. / F / S/Hector/Martino
/ Z:Sorensen,Trine / B:Böckenholt,Anna-Julika Sophie
HectorMartinoBöckenholt,Anna-Julika Sophie
RV Süderlügum e.V.
6.7
16493Maja 823
4/Pony o.R / BSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Jessen,Stella
-- -Streit,Monira Sophie
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
6.7
18145Champion by Design
8/Holst / B / H/Casall/Sir Shostakovich xx
/ Z:Rienhoff,Franz-Heinrich / B:Ebeler,Linda
CasallSir Shostakovich xxEbeler,Lena
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.5
19648Turena
15/Holst / B / S/Chello I/Calido I
/ Z:Carstensen,Gerd / B:Vollbehr,Elsbeth
Chello ICalido IVollbehr,Rieke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.3
19247Dady Cool 2
6/Holst / Db / W/Diarado/-
/ Z:Schuster, Horst / B:Vollbehr, Elsbeth
Diarado-Vollbehr,Tomke
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
6.3
21473Loupo 2
0/Holst / Schi / W/Lou Bega/Cassini II
/ Z:Ramcke,Kathrin / B:Lausen,Kerrin
Lou BegaCassini IILausen,Kerrin
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
6.2
22416In is In
0/Trak. / B / W/Buddenbrock/Likoto xx
/ Z:Scharffetter,Hans-Joachim / B:Scharffetter,Frank
BuddenbrockLikoto xxMöllgaard,Wienke
Ostermooringer RFV e.V.
5.8
2379Calvin Klein 36
11/Westf / B / W/Celvin/Lanciano
/ Z:ZG Breuer,Lilly u.Marcus / B:Jensen,Andreas
CelvinLancianoJensen,Nico
Ostermooringer RFV e.V.
5.5