Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:15
Richter: Renate Pries Michael Gonell 
Nennungen: 21 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: L
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 16 Springpferdeprfg.Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1311Ebony 103
0/Holst / Schwb / S/Hirtentanz/Casall
/ Z:Wagner,Udo / B:Schreiner,Prof. Hans Joachim
HirtentanzCasallPetersen,Malin
RFV Großenwiehe e.V.
8.530 €
2350Feengold 6
0/Holst / F / S/Chin Champ/Ariadus
/ Z:Jensen,Hark / B:Clausen,Helga
Chin ChampAriadusWiborg,Lisa
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
8.325 €
3331Eravel
0/Holst / B / S/Quidam de Revel/Con Air
/ Z:Petersen,Monika Agnes / B:Petersen,Monika Agnes
Quidam de RevelCon AirPetersen,Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.221 €
4216Cormento PP
0/Holst / Db / W/Cormint/Acorado I
/ Z:Petersen,Peter / B:Petersen,Peter
CormintAcorado IPetersen,Doris
RuFV Südtondern e.V. Leck
8.118 €
5184Cocomo 15
0/Westf / B / W/Companiero/Carbano
/ Z:Heim,Melanie / B:Foit,Liv-Eileen
CompanieroCarbanoFoit,Liv-Eileen
RFV Husbyharde e.V.
8.0
6361Filula
0/Holst / B / S/Carrico/Newton
/ Z:Losse,Heiner / B:Losse,Heiner
CarricoNewtonLosse,Lina Sophie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.9
7469Lord Favorit
0/Holst / B / W/Favoritas xx/Lord
/ Z:Wigger,Ewald / B:Wigger,Ewald
Favoritas xxLordBlumhagen,Tom
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.8
7325Else 42
0/Holst / B / S/Canturo/Cassiano
/ Z:Petersen,Monika Agnes / B:Petersen,Monika Agnes
CanturoCassianoPetersen,Jane
RuFV Südtondern e.V. Leck
7.8
9431Lady Montender
0/Holst / B / S/Montender/Lord
/ Z:Wigger,Ewald / B:Wigger,Ewald
MontenderLordBlumhagen,Tom
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
7.5
10658Vroni S
0/Hann / B / S/Valentino/Calypso II
/ Z:Storbeck,Klaus / B:Petersen,Jürgen
ValentinoCalypso IIPetersen,Malin
RFV Großenwiehe e.V.
7.2
11122Casparino 8
0/Holst / Schi / W/Colman/Almoretto
/ Z:Peters,Okke / B:Peters,Okke
ColmanAlmorettoHartleib,Laura
RSG Schmalensee
6.9
12135Catero P
0/Holst / B / W/Catoo/Lord Calando
/ Z:Prahl,Andrea / B:Thaysen,Hans-Jürgen
CatooLord CalandoThaysen,Hans-Jürgen
RFV Stadum e.V
6.3
13528Oliva 16
0/Old / B / S/Lyjanero/Chagallo
/ Z:Johannsen,Theodor / B:Johannsen,Theodor
LyjaneroChagalloSell,Christin
PSG Flensburg-Land e.V.
6.0
14338Esprit de Luxe 7
0/Dt.Pf / B / S/N.N./Lonely Boy
/ Z:Clausen,Hans-Peter / B:Hagge,Beate
N.N.Lonely BoyHagge,Kim
Schubyer RV
14438Larica 4
0/Holst / Db / S/Lasino/Mytens xx
/ Z:Doormann,Ernst August / B:Reemtsma,Bernhard
LasinoMytens xxLeuschner,Marco
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
14239Curtis T 3
0/Holst / B / W/Centurion/Narew xx
/ Z:Thoroe,Christian / B:Thoroe,Christian
CenturionNarew xxThoroe,Catharina
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf