Süderlügum

Veranstaltungsname: Süderlügum
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:00
Richter: Petra Haase Norbert Schmalbach 
Nennungen: 29 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1604See You Again
10/Old / Df / H/Serano Gold/Leggiero
/ Z:Drake,Meinert / B:Hansen,Larissa
Serano GoldLeggieroHansen,Larissa
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
7.346 €
2503Mika Tabac
7/STr. / R / W/Dalar/Auvin
/ Z:Karlsson,Gerth-Ove / B:Ahrens,Bettina
DalarAuvinAhrens,Chiara Celine
RFV Großenwiehe e.V.
7.037 €
373California 113
9/Hann / Db / S/Contendro I/Forrester
/ Z:Kvist,Dr. Jens / B:Ottmar,Claudia
Contendro IForresterOttmar,Leonie
RFV Großenwiehe e.V.
6.931 €
4312Eddingburg
10/DWB / Db / W/Electric/Lantaan
/ Z:ZG Schultz u.Andersen, / B:Böckenholt,Katharina Friederike
ElectricLantaanBöckenholt,Katharina Friederike
RV Süderlügum e.V.
6.527 €
5308Durance AA 11
17/A.A. / B / H/Kosmonaut ox/Feeling xx
/ Z:Ramos-Arzate,Heliodoro / B:Ramos Hansen,Anette
Kosmonaut oxFeeling xxRamos Hansen,Anette
Reit- u.Fahrverein Sörup eV
6.425 €
6600Scalino 3
9/Hann / B / W/Scolari/White Star
/ Z:Heinrichs,Uwe / B:Eggers,Thies
ScolariWhite StarEggers,Bente
Ostermooringer RFV e.V.
6.2
7624Stavalgie
11/Hann / B / H/Stalypso/Weissherbst
/ Z:Wilting,Johann / B:Priebe,Sahra Lena
StalypsoWeissherbstPriebe,Sahra Lena
RuFV Südtondern e.V. Leck
6.1
840Belinda bella mare
11/DWB / F / S/Royal Blend/Sam Sam (Sergio)
/ Z:Baymler Nilausen,Hans Jorgen / B:Böckenholt,Gotje Marei
Royal BlendSam Sam (Sergio)Böckenholt,Gotje Marei
Ostermooringer RFV e.V.
6.0
8560Quincy 140
12/Holst / Db / W/Quinar/Carpaccio
/ Z:Hansen,Uwe / B:Hansen,Uwe
QuinarCarpaccioMarkert,Christina
PSV Wiesenhof e.V
6.0
10292Don Levanto 2
13/Hann / B / W/Don Marcello/Lehnsherr
/ Z:Bünger,Ulrich / B:Heilmann,Tina Henrike
Don MarcelloLehnsherrHeilmann,Tina Henrike
Koseler RV e.V.
5.9
11546Proud Shalimar
11/DR / Db / S/Rocketti/Proud Dandy S
/ Z:Stolz,Karin / B:Zankl,Linda
RockettiProud Dandy SZankl,Miray
RuFV Südtondern e.V. Leck
5.8
1248Belypso
0/Hann / Df / W/Belissimo M/Calypso II
/ Z:Brüning,Hannes / B:Nitzinger,Tabea
Belissimo MCalypso IINitzinger,Tabea
TG Nordwestküste e.V.
5.6
1315Amazing 17
14/OS / B / S/Conteros/Landaris
/ Z:Gödicke,Matthias / B:Brinkert,Dieter-Burkhard
ConterosLandarisBrinkert,Rieka
PRFV Borghorsterhütten e.V.
5.5
13571Raja Royal 2
10/DWB / B / S/Rush Hour/Don Caruso
/ Z:Wyrtz Larsen,John / B:Knudsen,Wiebke
Rush HourDon CarusoKnudsen,Wiebke
RV Süderlügum e.V.
5.5
999371Forlan 4
10/Trak. / Db / W/Herzfunke/-
/ Z:Auhagen, Wilhelm / B:Auhagen, Valeska
Herzfunke-Steffens,Pia-Sophie
PSFV Süseler Baum e.V.
-
999662Weiberheld 3
0/Hann / B / H/Weltruhm/Amatcho
/ Z:ZG Thoms,Marret u. Jan / B:Thoms,Marret
WeltruhmAmatchoThoms,Jan
RV Rehagen-Hamburg e.V.
-
999128Cassilord
8/Holst / B / W/Cassini I/Lord
/ Z:Marxen,Hans-Emil / B:Marxen,Hans-Emil
Cassini ILordVolkmer,Carolin
RV Stall Birkenhof Tarp e.V.
-