Spoitgendorf

Veranstaltungsname: Spoitgendorf
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 07:00
Richter: Sabine Wego Karl-Heinrich Schröder 
Nennungen: 15 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: C
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Dressurprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
6353Don Dejavue
0/Meckl. / Db / H/Don Akzentus/Weltfriede
/ Z:ZG Friedrich Beltz u.Kerstin Dröge, / B:Fröhling,Alin
Don AkzentusWeltfriedeFröhling,Alin
RC Passin e.V.
7.5
64140Stanfour 7
0/Old / Db / W/Sancisco/Ex Libris
/ Z:von Stockhausen,Dr. Kerstin / B:Jarchow,Ines
SanciscoEx LibrisJarchow,Ines
RFV Plau am See e.V
6.8
6441Curly 79
0/Holst / B / W/Corrido/Cormint
/ Z:Hoffmann,Dagmar / B:Lange,Steffi
CorridoCormintLange,Steffi
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
6.8
6612Calimero 681
2/DSP / B / W/Carat/Ramiro s Match
/ Z:Borchert,Edda / B:Loose,Annika
CaratRamiro s MatchLoose,Annika
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
6.7
6784Honey 68
3/DR / Db / H/Honeymoon Star/Agnus Dei
/ Z:Pohle,Sabine / B:Range,Thomas
Honeymoon StarAgnus DeiRange,Emely
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
6.6
6857Dorian Gray 50
0/DR / Schi / H/Der Harlekin B/-
/ Z:Schmees, Heinrich / B:Schroeder, Christiane
Der Harlekin B-Bürenheide,Helene
RV Güstrow e. V.
6.5
6916Caspian 6
0/Holst / Db / W/Contender/Heraldik xx
/ Z:Hinkelmann,Wedig / B:Beckmann,Greta
ContenderHeraldik xxWeinberg,Pauline
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
6.4
70138Sonnenkönig 2
5/Trak. / R / W/Latimer/Uckermaerker
/ Z:Groß,Bernd / B:Hinsenbrock,Ulrike
LatimerUckermaerkerHinsenbrock,Ulrike
RFV Plau am See e.V
6.3
7180Graf Grannox
6/Hann / R / W/Grand Cru/Sandro Song
/ Z:Oelkers,Gisbert / B:Jäger,Franziska
Grand CruSandro SongJäger,Franziska
RV Gut Vorbeck e.V.
6.1
72124Rialto 100
5/Grpf.o.R / Db / H/Rubens n.e./Keystone Voyager
/ Z:Sokyte,Enrico / B:Kellner,Franz
Rubens n.e.Keystone VoyagerBürenheide,Helene
RV Güstrow e. V.
5.9
7386La Joulie 4
3/DSP / F / S/Lord Altmark/Zingaro xx
/ Z:Kohlschmidt,Bernd / B:Spreer,Laura
Lord AltmarkZingaro xxSpreer,Laura
RV Teschow e.V.
5.8
7451Distonja-P
0/Meckl. / B / S/D Olympic/Gontard
/ Z:Peuß,Heidrun / B:Stahnke,Michelle
D OlympicGontardStahnke,Michelle
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
5.7
7550Dayesha
0/DR / F / S/Dance on Top/Galdos ben Mors ox
/ Z:Riger,Beate / B:Riger,Beate
Dance on TopGaldos ben Mors oxKock,Leni
RV Nienhagen e. V.
5.5