Spoitgendorf

Veranstaltungsname: Spoitgendorf
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 15:30
Richter: Karl-Heinrich Schröder Kathrin Wollert 
Nennungen: 29 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Geländepferdeprfg Kl.A* Beginn: 21.07.2018 - 15:30 Uhr Richter: Kathrin Wollert

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
123Cerousina B
6/Meckl. / Schi / S/Cerousi/Mighty Magic
/ Z:Brümmer,Helga / B:Brümmer,Helga
CerousiMighty MagicBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
9.0
231Clara Bö
5/Hann / B / S/Concours Complet/Carismo
/ Z:Böttcher,Helmut / B:Böttcher,Helmut
Concours CompletCarismoSiemer,Anna
RUFV Hausstette
8.6
370Fariella 5
5/Holst / Db / S/Catoo/Dream of Glory
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Hansen,Karl-Heinz
CatooDream of GloryFeld,Dorothea
RSG Schmalensee
8.5
4147Tissot 9
5/Pol. / B / W/-/Landjonker S
/ Z: / B:Aldinger,Dieter
-Landjonker SAldinger,Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.4
4117Quantana 29
5/Hann / Db / S/Quick Check/Concetto
/ Z:Asendorf,Karsten / B:ZG Kopp,
Quick CheckConcettoSiemer,Anna
RUFV Hausstette
8.4
674Firefly 54
6/Pol. / B / W/Frazes AA/Izaurus
/ Z: / B:Knüppel,Tabea
Frazes AAIzaurusAldinger,Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.3
7143Sumas For Keeps
6/ISH / B / S/Romeo/Horos xx
/ Z:Suma Stud, / B:Aldinger,Dieter
RomeoHoros xxAldinger,Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.2
859Duke 315
5/Meckl. / B / W/D Olympic/Saverio
/ Z:Biegalke,Anna / B:Kuhlke,Stefanie
D OlympicSaverioKuhlke,Jakob
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
8.0
944D Vino
6/Meckl. / F / H/D Olympic/Lord Sinclair III
/ Z:Sack,Siegfried / B:Sack,Siegfried
D OlympicLord Sinclair IIIPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
7.8
10106Nancho`s Golden Star
5/DR / Palom / H/Heidbergs Nancho Nova/FS Golden Highlight
/ Z:Lindemann,Jan / B:Schaepe,Judith
Heidbergs Nancho NovaFS Golden HighlightSchaepe,Freya
PSV Mühle Altkalen e. V.
7.7
1018Cassiopeia 119
6/Meckl. / B / S/Cellestial/Caedmon
/ Z:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried, / B:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried,
CellestialCaedmonFinck,Enrico
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
7.7
12144Sunsation 3
5/KlDRpf / F / S/Schoko/Feisal
/ Z:Schwartz,Roland / B:Bartel,Melina Lou
SchokoFeisalBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
7.6
1272Fein Brasil
5/Holst / B / S/Alant/Cascari
/ Z:Kühl,Kersten / B:Rijkens,Tjeert
AlantCascariPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
7.6
14120Quirinius 6
5/DSP / F / W/Quaterback/Wolkenstein II
/ Z:Beckmann,Ute / B:Beckmann,Raimar
QuaterbackWolkenstein IIBeckmann,Ute
RV Rostocker Heide e. V.
7.5
15149Totila 16
6/Old / Db / S/Totilas/Groom Dancer xx
/ Z:Sybrecht,Ulrike / B:Kopperschmidt-Dalecki,Nina
TotilasGroom Dancer xxDalecki,Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
7.4
16154Schorsch jun
5/Hann / B / H/Schorsch/Heraldik xx
/ Z:Hillmann,Rolf / B:Mestern,Julia
SchorschHeraldik xxMestern,Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
6.9
17157Duchessa
6/- / F / S//
/ Z: / B:
Kaizinger,Balazs
RUFV Wietmarschen
5.3
99924Chacco s Clara K
5/Meckl. / Db / S/Chacco Me Biolley/Landrover
/ Z:Kuhrt,Wolfgang / B:Kuhrt,Wolfgang
Chacco Me BiolleyLandroverBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
-
9997Benito 200
4/Grpf.o.R / Db / W//
/ Z: / B:Frank,Eckehard
Frank,Eckehard
RFV Malchow e.V.
-
99929Cin Cin 5
6/Hann / Df / S/Cavallieri xx/Oxford
/ Z:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof / B:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof
Cavallieri xxOxfordKaizinger,Balazs
RUFV Wietmarschen
-