Spoitgendorf

Veranstaltungsname: Spoitgendorf
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 11:00
Richter: Karl-Heinrich Schröder Kathrin Wollert 
Nennungen: 29 Starter: 19 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 1 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
3570Fariella 5
0/Holst / Db / S/Catoo/Dream of Glory
/ Z:Hansen,Karl-Heinz / B:Hansen,Karl-Heinz
CatooDream of GloryFeld,Dorothea
RSG Schmalensee
8.2
36147Tissot 9
0/Pol. / B / W/-/Landjonker S -
/ Z: / B:Aldinger,Dieter
-Landjonker S -Aldinger,Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
8.0
37117Quantana 29
5/Hann / Db / S/Quick Check/Concetto
/ Z:Asendorf,Karsten / B:ZG Kopp,
Quick CheckConcettoSiemer,Anna
RUFV Hausstette
7.8
3821Celly WS
0/Meckl. / Db / S/Cellestial/Frühlingsbote
/ Z:ZG Wandmacher u.Steinberg, / B:ZG Wandmacher u.Steinberg,
CellestialFrühlingsboteSauer,Ronny
RV Am Petersberg SN-Pinnow e. V.
7.6
3974Firefly 54
0/Pol. / B / W/Frazes AA/Izaurus -
/ Z: / B:Knüppel,Tabea
Frazes AAIzaurus -Aldinger,Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.4
4018Cassiopeia 119
0/Meckl. / B / S/Cellestial/Caedmon
/ Z:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried, / B:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried,
CellestialCaedmonFinck,Enrico
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
7.3
4059Duke 315
0/Meckl. / B / W/D Olympic/Saverio
/ Z:Biegalke,Anna / B:Kuhlke,Stefanie
D OlympicSaverioKuhlke,Jakob
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
7.3
42143Sumas For Keeps
0/ISH / B / S/Romeo/Horos xx
/ Z:Suma Stud, / B:Aldinger,Dieter
RomeoHoros xxAldinger,Nicolai
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
7.2
4231Clara Bö
0/Hann / B / S/Concours Complet/Carismo
/ Z:Böttcher,Helmut / B:Böttcher,Helmut
Concours CompletCarismoSiemer,Anna
RUFV Hausstette
7.2
4417Cassini s Cinemexx
0/Old / Schi / W/Cassini`s Boy/Ramiro s Bube
/ Z:Sauer,Ronny / B:Fesner,Marcel
Cassini`s BoyRamiro s BubeSauer,Ronny
RV Am Petersberg SN-Pinnow e. V.
7.0
4572Fein Brasil
0/Holst / B / S/Alant/Cascari
/ Z:Kühl,Kersten / B:Rijkens,Tjeert
AlantCascariPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
6.9
46120Quirinius 6
5/DSP / F / W/Quaterback/Wolkenstein II
/ Z:Beckmann,Ute / B:Beckmann,Raimar
QuaterbackWolkenstein IIBeckmann,Ute
RV Rostocker Heide e. V.
6.6
4760Dürers Macho
0/Hann / Df / W/Der Dürer/Natiello xx
/ Z:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof / B:Dr. Mechthild Bause Gestüt Inselhof
Der DürerNatiello xxBarsony,Klaudia
RFV Malchow e.V.
6.3
4823Cerousina B
0/Meckl. / Schi / S/Cerousi/Mighty Magic
/ Z:Brümmer,Helga / B:Brümmer,Helga
CerousiMighty MagicBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
6.2
49149Totila 16
0/Old / Db / S/Totilas/Groom Dancer xx
/ Z:Sybrecht,Ulrike / B:Kopperschmidt-Dalecki,Nina
TotilasGroom Dancer xxDalecki,Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
6.1
5044D Vino
0/Meckl. / F / H/D Olympic/Lord Sinclair III
/ Z:Sack,Siegfried / B:Sack,Siegfried
D OlympicLord Sinclair IIIPenndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
5.6
50154Schorsch jun
0/Hann / B / H/Schorsch/Heraldik xx
/ Z:Hillmann,Rolf / B:Mestern,Julia
SchorschHeraldik xxMestern,Julia
PSFV Süseler Baum e.V.
5.6
5224Chacco s Clara K
5/Meckl. / Db / S/Chacco Me Biolley/Landrover
/ Z:Kuhrt,Wolfgang / B:Kuhrt,Wolfgang
Chacco Me BiolleyLandroverBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
999134SF Sparkling Sigi
5/Old / Schwb / H/Sean Connery/Highland Chieftain xx
/ Z:ZG Schmücker-Feld, / B:ZG Schmücker-Feld,
Sean ConneryHighland Chieftain xxFeld,Dorothea
RSG Schmalensee
-