Spoitgendorf

Veranstaltungsname: Spoitgendorf
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 15:00
Richter: Karl-Heinrich Schröder Kathrin Wollert 
Nennungen: 20 Starter: 13 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Geländeritt Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
167Esra BS
6/Hann / B / S/Embassy I/Federweisser
/ Z:Cohrs,Klaus / B:ZG Stuhtmann u.Brandt,
Embassy IFederweisserBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
190.00
213Callfield
7/Hann / B / W/Canstakko/Heraldik xx
/ Z:Hacker,Doja Claudia / B:Hansen-Hotopp,Malin
CanstakkoHeraldik xxHansen-Hotopp,Malin
Pferdesport- und zuchtverein Trebel
188.00
3115Quadame P
7/DSP / B / S/Quaterback/-
/ Z:Pietscher GbR / B:Pietscher GbR
Quaterback-Penndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
189.00
425Chanel K
8/Meckl. / Schi / S/Cellestial/D`Olympic Son
/ Z:Kellner,Franz / B:Kellner,Franz
CellestialD`Olympic SonBürenheide,Marianne
RV Güstrow e. V.
175.00
514Carimaat
6/OS / Schwb / W/Carrico/Regazzoni
/ Z:Christ,Annette / B:Christ,Annette
CarricoRegazzoniKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
189.00
6153White Witch 5
1/DR / Schi / S/Baltic Dream/Bernstein
/ Z:Meyer,Elfi-Jacqueline / B:Paulsen,Amber-Carolin
Baltic DreamBernsteinPaulsen,Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
199.00
7158Donata 283
8/- / - / S/-/-
/ Z: / B:
--Barsony,Klaudia
RFV Malchow e.V.
200.00
849Darvinist
0/Meckl. / B / W/Don Akzentus/Lucian
/ Z:Habermann,Walter / B:Christ,Annette
Don AkzentusLucianKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
188.00
9104Mirabella 19
0/DR / DbSch / S/Momo/Liostro
/ Z:Bock,Anja / B:Kopperschmidt-Dalecki,Nina
MomoLiostroDalecki,Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
208.00
10123Red Diamond 7
4/Old / F / W/Rohdiamant/Grundstein II
/ Z:Geers,Dominique / B:Möller,Silke
RohdiamantGrundstein IIMöller,Lisa-Jean
RFV Barth/Rubitz e.V.
220.00
1168Evelina 3
13/Holst / Db / S/Easy Way I/Amigo xx
/ Z:Schultze,Heinz / B:Tenge-Rietberg,Barbara
Easy Way IAmigo xxPaulsen,Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
237.00
999150Ustina 6
14/Grpf.o.R / Schwb / S/Ussuri xx/Unbekannt
/ Z:Pagel,Hartmut / B:Bliesener,Antje
Ussuri xxUnbekanntLott,Claudia
RV Parkentin e.V.
-
99954Donna 798
7/Meckl. / F / S/D Olympic/Wogenbrecher
/ Z:Günter,Edmund / B:Range,Thomas
D OlympicWogenbrecherRange,Antje
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
-