Spoitgendorf

Veranstaltungsname: Spoitgendorf
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 07:15
Richter: Britta Papendorf Bianca Sack 
Nennungen: 25 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
12749Darvinist
0/Meckl. / B / W/Don Akzentus/Lucian
/ Z:Habermann,Walter / B:Christ,Annette
Don AkzentusLucianKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
0 46.06
128104Mirabella 19
0/DR / DbSch / S/Momo/Liostro
/ Z:Bock,Anja / B:Kopperschmidt-Dalecki,Nina
MomoLiostroDalecki,Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
0 51.75
12925Chanel K
0/Meckl. / Schi / S/Cellestial/D`Olympic Son
/ Z:Kellner,Franz / B:Kellner,Franz
CellestialD`Olympic SonBürenheide,Marianne
RV Güstrow e. V.
0 53.22
13038Cosa Nostra KW
0/Holst / B / S/Canoso/Cassini II
/ Z:Gestüt Nordvorpommern GmbH, / B:Gestüt Nordvorpommern GmbH,
CanosoCassini IIFinck,Enrico
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
0 55.95
13154Donna 798
0/Meckl. / F / S/D Olympic/Wogenbrecher
/ Z:Günter,Edmund / B:Range,Thomas
D OlympicWogenbrecherRange,Antje
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
0 57.66
132115Quadame P
7/DSP / B / S/Quaterback/-
/ Z:Pietscher GbR / B:Pietscher GbR
Quaterback-Penndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
0 58.28
133102Mardi Gras 5
1/DR / B / W/Monet/Galib Ben Afas ox
/ Z:Richter,Harry / B:Kiese,Ulf
MonetGalib Ben Afas oxHansen-Hotopp,Malin
Pferdesport- und zuchtverein Trebel
0 59.29
13414Carimaat
0/OS / Schwb / W/Carrico/Regazzoni
/ Z:Christ,Annette / B:Christ,Annette
CarricoRegazzoniKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
4 53.13
135137Soleil 27
2/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Hammer,Pauline
-- -Hammer,Pauline
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
4 53.22
136153White Witch 5
1/DR / Schi / S/Baltic Dream/Bernstein
/ Z:Meyer,Elfi-Jacqueline / B:Paulsen,Amber-Carolin
Baltic DreamBernsteinPaulsen,Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
4 54.07
13767Esra BS
0/Hann / B / S/Embassy I/Federweisser
/ Z:Cohrs,Klaus / B:ZG Stuhtmann u.Brandt,
Embassy IFederweisserBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
4 59.73
138138Sonnenkönig 2
5/Trak. / R / W/Latimer/Uckermaerker
/ Z:Groß,Bernd / B:Hinsenbrock,Ulrike
LatimerUckermaerkerHinsenbrock,Ulrike
RFV Plau am See e.V
6 68.37
13968Evelina 3
3/Holst / Db / S/Easy Way I/Amigo xx
/ Z:Schultze,Heinz / B:Tenge-Rietberg,Barbara
Easy Way IAmigo xxPaulsen,Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
8 58.48
14036Contessa 207
0/DSP / Db / S/Cancoon (Cocoon)/Paradiesvogel
/ Z:Kettmann,Daniela / B:Voigt,Constanze
Cancoon (Cocoon)ParadiesvogelVoigt,Constanze
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
8 62.67