Spoitgendorf

Veranstaltungsname: Spoitgendorf
Beginn der Prüfung 21.07.2018
Richter: Karl-Heinrich Schröder Kathrin Wollert 
Nennungen: 23 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
11067Esra BS
0/Hann / B / S/Embassy I/Federweisser
/ Z:Cohrs,Klaus / B:ZG Stuhtmann u.Brandt,
Embassy IFederweisserBrandt,Andreas
RSC Neuendorf e.V.
7.6
11125Chanel K
0/Meckl. / Schi / S/Cellestial/D`Olympic Son
/ Z:Kellner,Franz / B:Kellner,Franz
CellestialD`Olympic SonBürenheide,Marianne
RV Güstrow e. V.
7.1
11262Elkara
16/Grpf.o.R / R / S/El Kayr/Fandango (n.gek.)
/ Z:ZG Baranowski u.Roos, / B:Plumbaum,Anne-Katrin
El KayrFandango (n.gek.)Plumbaum,Anne-Katrin
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
7.0
113137Soleil 27
2/Grpf.o.R / Db / S/-/- -
/ Z: / B:Hammer,Pauline
-- -Hammer,Pauline
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
6.8
113102Mardi Gras 5
1/DR / B / W/Monet/Galib Ben Afas ox
/ Z:Richter,Harry / B:Kiese,Ulf
MonetGalib Ben Afas oxHansen-Hotopp,Malin
Pferdesport- und zuchtverein Trebel
6.8
115104Mirabella 19
0/DR / DbSch / S/Momo/Liostro
/ Z:Bock,Anja / B:Kopperschmidt-Dalecki,Nina
MomoLiostroDalecki,Isabel Kristin
Hamburger Sport-Verein e.V.
6.7
116115Quadame P
7/DSP / B / S/Quaterback/-
/ Z:Pietscher GbR / B:Pietscher GbR
Quaterback-Penndorf,Sandra
RSC Neuendorf e.V.
6.5
117140Stanfour 7
0/Old / Db / W/Sancisco/Ex Libris
/ Z:von Stockhausen,Dr. Kerstin / B:Jarchow,Ines
SanciscoEx LibrisJarchow,Ines
RFV Plau am See e.V
6.4
11768Evelina 3
13/Holst / Db / S/Easy Way I/Amigo xx
/ Z:Schultze,Heinz / B:Tenge-Rietberg,Barbara
Easy Way IAmigo xxPaulsen,Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
6.4
119153White Witch 5
11/DR / Schi / S/Baltic Dream/Bernstein
/ Z:Meyer,Elfi-Jacqueline / B:Paulsen,Amber-Carolin
Baltic DreamBernsteinPaulsen,Amber-Carolin
PSFV Süseler Baum e.V.
6.2
12014Carimaat
6/OS / Schwb / W/Carrico/Regazzoni
/ Z:Christ,Annette / B:Christ,Annette
CarricoRegazzoniKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
5.8
12141Curly 79
0/Holst / B / W/Corrido/Cormint
/ Z:Hoffmann,Dagmar / B:Lange,Steffi
CorridoCormintLange,Steffi
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
5.7
12136Contessa 207
8/DSP / Db / S/Cancoon (Cocoon)/Paradiesvogel
/ Z:Kettmann,Daniela / B:Voigt,Constanze
Cancoon (Cocoon)ParadiesvogelVoigt,Constanze
Ländlicher RFV Lentzke e.V.
5.7
123138Sonnenkönig 2
5/Trak. / R / W/Latimer/Uckermaerker
/ Z:Groß,Bernd / B:Hinsenbrock,Ulrike
LatimerUckermaerkerHinsenbrock,Ulrike
RFV Plau am See e.V
5.6
12349Darvinist
0/Meckl. / B / W/Don Akzentus/Lucian
/ Z:Habermann,Walter / B:Christ,Annette
Don AkzentusLucianKärst Dr.,Gero
Club der Vielseitigkeitsreiter Inse
5.6
12312Calimero 681
2/DSP / B / W/Carat/Ramiro s Match
/ Z:Borchert,Edda / B:Loose,Annika
CaratRamiro s MatchLoose,Annika
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
5.6
12354Donna 798
7/Meckl. / F / S/D Olympic/Wogenbrecher
/ Z:Günter,Edmund / B:Range,Thomas
D OlympicWogenbrecherRange,Antje
Vineta Reitclub 2000 Barth e. V.
5.6