Selb/Ofr.

Veranstaltungsname: Selb/Ofr.
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 14:30
Richter: Verena Grohs Christian Fischer 
Nennungen: 30 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 3 Startfolge: D
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 20 Stilspringprüfung Kl.E

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
167Concetta 24
0/Old / B / S/Carry Gold/Gervantus I
/ Z:Avramut-Lampe,Meike / B:Rodehau,Beate
Carry GoldGervantus IHentschel,Charlotte
RV Selb e.V.
7.411 €
254Chicita As
0/DSP / B / S/Ruben As/Frühlingsbote
/ Z:Strobel,Franziska / B:Strobel,Franziska
Ruben AsFrühlingsboteGraf,Xena
Stall Eiben Münchberg e.V.
7.29 €
373Da Capo 218
0/Old / B / W/Daddy Cool/Denaro
/ Z:ZG Weiß,Waltraud u.Stefanie / B:ZG Weiß,Waltraud u.Stefanie
Daddy CoolDenaroGosa,Tamara-Marina
Pffrd. Höflas/Vorbach e.V.
6.77 €
4281Cilly 72
6/Pol. / Hlb / S/Legat/- -
/ Z: / B:Raganyi,Robert
Legat- -Raganyi,Jolina
RV Selb e.V.
6.56 €
5167Leonardo 475
8/Conne / Falbe / H/Lorenzo/-
/ Z:Dörfler, Adolf / B:Gack, Alina
Lorenzo-Hammerand,Ida Emilia
RFV Kulmbach e.V.
6.45 €
528Brentina BEVS
0/DR / Db / S/Sunny Side Up/Downland Folklore
/ Z:von Stetten,Barbara-Elisabeth / B:Thurner,Katharina
Sunny Side UpDownland FolkloreThurner,Anne-Marie
RG Pegnitz-Haidmühle e.V.
6.45 €
746Charisma 268
0/Hafl. / F / S/Steeger/Novill
/ Z:Schneider,Andre / B:Gmach,Sabine
SteegerNovillGmach,Sabine
RFV Sparneck e.V.
6.3
7213River Diamond S
12/Württ / F / W/Royaldik/-
/ Z:Sterzer, Michaela / B:Wolfrum, Sandra
Royaldik-Zapf,Sandra
RV Hüttung e.V.
6.3
9132Grand Dessert D
0/DSP / B / W/Grabenstern I/Donator
/ Z:Degenkolbe,Christoph / B:Bucka,Sophie
Grabenstern IDonatorBucka,Sophie
PSV Auerbach-Sorga e. V.
6.2
9189Noelle 23
4/DR / B / S/Brillant`s Golden Boy/Night-Star I
/ Z:Richter,Burckhard / B:Heyne,Manuela
Brillant`s Golden BoyNight-Star IRoßner,Emma
RV Selb e.V.
6.2
11206Ramses B
6/Bay / F / W/Royal Touch/Adlergrund
/ Z:Bunzel,Katja / B:Schmutzler,Lisa
Royal TouchAdlergrundSchmutzler,Lisa
RFV Sparneck e.V.
6.0
12243Vilga
20/LetW / B / S/Vagners/Fakirs L
/ Z: / B:Heißinger,Kathrin
VagnersFakirs LEichner,Luisa
RZ Hohe Warte e.V.
5.9
12220Ryno 3
3/DSP / RSchi / W/Ratero/Johannistag
/ Z:Fritzsch,Andreas / B:Gack,Jonathan
RateroJohannistagHammerand,Ida Emilia
RFV Kulmbach e.V.
5.9
14270Dalino 8
4/Grpf.o.R / Schwb / W/-/- -
/ Z: / B:Göhl,Theresia
-- -Maske,Tanja
RFG Mitterteich e.V.
5.5
15121First Edition 13
0/Hann / B / S/For Edition I/Gloster
/ Z:Haack,Dr. Carsten / B:Thoma,Sophie
For Edition IGlosterThoma,Sophie
PSV Wunsiedel-Breitenbrunn e.V.
5.4
16244Waikiki Girl 3
5/Old / R / S/Weltmeyer/Rubinstein I
/ Z:Struss,Dirk / B:Kraus,Familie
WeltmeyerRubinstein IKraus,Eva
RC Erlhammer e.V.
5.3
1678Daphina 2
0/Hann / Schwb / S/Decamerone/Warkant
/ Z:Convertini-Olbrich,Dr. Vanessa / B:Simon,Lisa
DecameroneWarkantSimon,Lisa
RV Plauen-Oberlosa e. V.
5.3
1835Carino 394
4/- / B / W/-/- -
/ Z: / B:Winterstein,Tina
-- -Winterstein,Tina
RSV Fohrenreuth/Rehau e.V.
5.2
19279Captain Magic
0/DR / B / W/FS Champion de Luxe/-
/ Z:Maahs,Aylin / B:Scheffel,Cornelia
FS Champion de Luxe-Murr,Jennifer
RC am Kulm Speichersdorf e.V.
4.8
999195PAV Fräulein Wunder
0/DR / B / S/Strahlemann/Nemax
/ Z:Heemsoth,Gabriele / B:Opitz-Harting,Michaela
StrahlemannNemaxHarting,Max
RZV Creußen St. u. L.
-
999194Patriks Meirliun
1/Conne / BSchi / H/Skousboe Morning Rock/Frederiksminde Hazy Marvel
/ Z:Krüger-Schedel,Ulrike / B:ZG Krüger,Familie
Skousboe Morning RockFrederiksminde Hazy MarvelStrunz,Pauline
Stall Eiben Münchberg e.V.
-
999111Ember 3
3/Hann / B / S/El Bundy I/Lancier
/ Z:Brinkmann,Martina / B:Brinkmann,Martina
El Bundy ILancierPovenz,Celina
RV Selb e.V.
-