Seesen-Bilderlahe

Veranstaltungsname: Seesen-Bilderlahe
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 09:00
Richter: Katharina Gausmann 
Nennungen: 28 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1194Emilia R
6/Holst / B / S/Nekton/Lord Calando
/ Z:Rühmann,Gabriele / B:Rühmann,Gabriele
NektonLord CalandoZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
8.344 €
2265Lillith 10
5/Holst / B / S/Larimar/Lancer II
/ Z:Schmalbach,Norbert / B:Fredershausen,Jörg
LarimarLancer IIFredershausen,Kathleen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
8.036 €
3157Corino 34
0/DSP / Df / W/Cortoni/-
/ Z:Sächs.Gestütsverw.Hauptgestüt Gradi / B:Lohse, Ralf
Cortoni-Jasinski,Katharina
RV Hardenberg e. V.
7.530 €
4147Conrico 2
7/Holst / Hlb / W/Carrico/Clearway
/ Z:Born,Regina / B:Steinmetzer-Dubiel,Diana
CarricoClearwaySteinmetzer-Dubiel,Diana
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
7.426 €
577Caribik 11
5/Hann / B / S/Carrico/Lord Pezi
/ Z:Hickert,Bernd / B:Fredershausen,Kathleen
CarricoLord PeziFredershausen,Kathleen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
7.322 €
528BaLuna 9
0/Hann / R / S/Balou du Rouet/Stolzenberg
/ Z:ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus, / B:Koenigs,Bartholomäus
Balou du RouetStolzenbergMeier,Jenny
RG Klostergut Bodenstein e.V.
7.322 €
5278Moneymaker van Dorperheide
6/BWP / Db / W/Vigo D Arsouilles/Winningmood van de Arenberg
/ Z:Stoeterij Dorperheide, / B:Landwirtschaftl.Betrieb/Gerald Noth
Vigo D ArsouillesWinningmood van de ArenbergNothdurft,Claudia
RFV Arkona e. V.
7.322 €
8142Condoleo
6/Hann / B / W/Contendros/Stenograph
/ Z:Engelke,Carsten / B:Drebing,Frank
ContendrosStenographJasinski,Katharina
RV Hardenberg e. V.
7.2
862Call me Cimba H
6/Holst / B / S/Connor/Acorado I
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Harjes,Susann-Katrin
ConnorAcorado IWienecke,Ludger
RFV Bad Gandersheim e. V.
7.2
10222Graziano 131
5/Hann / B / W/Graf Top/Albatros
/ Z:Schlunder-Preis,Claudia / B:Borchert,Karolin
Graf TopAlbatrosBorchert,Karolin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
7.1
11276Milky Way van Dorperheide
6/BWP / Schi / W/Zilverstar T/Up To Date-M
/ Z:Stoeterij Dorperheide, / B:Landwirtschaftl.Betrieb/Gerald Noth
Zilverstar TUp To Date-MNothdurft,Claudia
RFV Arkona e. V.
7.0
12262Levisonn s Boy
5/Hann / - / W/Levisonn/Gloster
/ Z:Haack,Dr. Carsten / B:Stubbemann,Uta
LevisonnGlosterStubbemann,Sven
RFV Bad Gandersheim e. V.
6.9
13232Ilse van Eijken
5/KWPN / F / S/Emerald van het Ruytershof/Argentinus
/ Z:van Eijken,F.S.M.M. / B:Millies,Marion
Emerald van het RuytershofArgentinusZwingmann,Michael
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
6.5
14390Treasure SOL
0/Hann / F / S/Tornesch/For Pleasure
/ Z:Lambrecht,Olaf / B:Lambrecht,Olaf
TorneschFor PleasureMeyer,Linda
RFV Aller-Leine
6.2
15329Ramina AW
5/Old / Schwb / S/Ramiro s Son II/Louis
/ Z:Waletzky,Anina-Mara / B:Waletzky,Anina-Mara
Ramiro s Son IILouisWaletzky,Anina-Mara
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
6.0
999289Numera 3
6/Holst / B / S/Numero Uno/Caretino
/ Z:Aholainen,Erja / B:Gestüt Süderrade,
Numero UnoCaretinoHarjes,Wolfgang
RFV Bad Gandersheim e. V.
-
999115Cherokee 95
5/Hann / B / W/Comte/Nabucco AA
/ Z:Hurlemann,Andrea / B:Abdelmoumen,Tatjana
ComteNabucco AAStubbemann,Sven
RFV Bad Gandersheim e. V.
-