Seesen-Bilderlahe

Veranstaltungsname: Seesen-Bilderlahe
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 15:30
Richter: Ann-Kathrin Hillebrecht 
Nennungen: 57 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 3 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1145Condor Cesar
1/Meckl. / F / W/Continio/Continue
/ Z:Wroblewski,Else Marie / B:Wroblewski,Else Marie
ContinioContinueNothdurft,Claudia
RFV Arkona e. V.
44 39.3344 €
172Capitol 15
11/Westf / Schi / W/Cornado I/Gracioso
/ Z:Halbracht,Wilhelm / B:Premiumhorses Sportpferde UG&Co.KG,
Cornado IGraciosoRudolph,Kevin
RV Hardenberg e. V.
44 43.9444 €
2377Sugar 137
1/Hann / F / S/Stakkato/Rebel Z I
/ Z:Ohse,Christian-Wilhelm / B:Ohse,Christian-Wilhelm
StakkatoRebel Z ICramm,Elena
RFV Cremlingen u.U. e.V.
44 44.2436 €
2313Queeny H 2
1/Hann / B / S/Quality/Le Primeur
/ Z:Hartmann,Karl / B:Bihler,Elke
QualityLe PrimeurBihler,Elke
RV Hardenberg e. V.
44 44.8936 €
3248Lajos 49
7/Hann / F / W/Ludwigs As/-
/ Z:Mehrens, Dirk / B:Becker, Sarah-Ann
Ludwigs As-Dannehl,Olaf
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
44 45.5730 €
3373Stedina 2
14/Old / B / S/Stedinger/Grannox
/ Z:ZG Stolle,Erika u.Heino / B:Mayer,Stefan
StedingerGrannoxMayer,Stefan
RFV Seesen u.U. e.V.
44 45.7930 €
4142Condoleo
6/Hann / B / W/Contendros/Stenograph
/ Z:Engelke,Carsten / B:Drebing,Frank
ContendrosStenographJasinski,Katharina
RV Hardenberg e. V.
44 45.8626 €
4355Shalina 12
0/Hann / Schwb / S/Stalypso/Compliment
/ Z:Köneke,Dieter / B:Mahnkopp,Sabrina
StalypsoComplimentMahnkopp,Sabrina
RFV Flenithigau
44 45.9626 €
5143Condor 597
9/OS / Db / W/Charisma/Pik Bube II
/ Z:Lange,Maresi / B:Kaufmann,Karoline
CharismaPik Bube IILange,Maresi
RFV Helmstedt e. V.
44 46.1924 €
5396Valley Valentino
1/Hann / B / W/Valentino/Stakkato
/ Z:Lehnert,Hans-Peter / B:Siemens,Ingrid
ValentinoStakkatoSiemens-Walter,Anna
RFV Paterhof e. V.
44 53.0124 €
6161Cracker Jet H
7/Holst / B / W/Cachas/Corofino I
/ Z:Harjes,Wolfgang / B:Wulschner,Astrid
CachasCorofino IWienecke,Ludger
RFV Bad Gandersheim e. V.
44 54.36
7278Moneymaker van Dorperheide
6/BWP / Db / W/Vigo D Arsouilles/Winningmood van de Arenberg
/ Z:Stoeterij Dorperheide, / B:Landwirtschaftl.Betrieb/Gerald Noth
Vigo D ArsouillesWinningmood van de ArenbergNothdurft,Claudia
RFV Arkona e. V.
43 52.08
8319Quigley 4
5/Holst / Schi / W/Quality Time (NED)/-
/ Z:Harjes, Wolfgang / B:Harjes, Susann-Katrin
Quality Time (NED)-Wienecke,Ludger
RFV Bad Gandersheim e. V.
42 52.94
9398Verdinande TW
9/Hann / B / W/Verdi (Q-Verdi)/Gardeulan II
/ Z:Waldschmitt,Tertu / B:Waldschmitt,Tertu
Verdi (Q-Verdi)Gardeulan IIEicke,Jörg Michael
Reitgemeinschaft St. Georg Einbeck
42 58.59
10103Celina 198
9/Old / B / S/Check In/Glorieux
/ Z:Busch,Heinrich / B:Nöhre,Vanessa
Check InGlorieuxNöhre,Vanessa
RFV Harsum u. Umg. e.V.
41 43.75
11163Cumano 4
9/Holst / B / H/Cassini II/Contender
/ Z:Hattebuhr,Jürgen / B:Hattebuhr,Jürgen
Cassini IIContenderMertens,Jan
RV St.Georg Saerbeck e.V.
41 47.43
1271Capitana 6
5/Hess / B / S/Catano/Silvio I
/ Z:Rinne,Fritz / B:Borchert,Karolin
CatanoSilvio IBorchert,Karolin
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
40 52.13
1356Calicanto
0/Old / B / W/Calico/Zyklotron
/ Z:Ramsbrock,Heinrich / B:Müller,Carmen
CalicoZyklotronRittmeier,Gina
RV St. Georg Nesselröden e. V.
40 54.11
14250Land-Lux
17/Dt.Pf / Schi / W/Land Lux Z/Roman
/ Z:Distel,Reinhold / B:Siemens,Ingrid
Land Lux ZRomanSiemens-Walter,Anna
RFV Paterhof e. V.
40 56.39
15315Quibelle de la Cour 2
7/Hann / B / S/Quaid I/Godewind
/ Z:Fresdorf,Dieter / B:Conrad,Göran
Quaid IGodewindKrause,Lena
RV Hardenberg e. V.
39 51.11
1679Carinja 22
1/Westf / B / S/Carinjo/Piquet
/ Z:Schoppe,Gerhard / B:Schoppe,Gerhard
CarinjoPiquetEicke,Jörg Michael
Reitgemeinschaft St. Georg Einbeck
37 54.43
17399VIP B
8/Hann / F / W/Valentino/World Cup III
/ Z:Bergemann,Markus / B:Bergemann,Markus
ValentinoWorld Cup IIIRudolph,Kevin
RV Hardenberg e. V.
37 65.96
18348Santaro 6
9/OS / F / W/Sanvaro/-
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Cramm,Elena
Sanvaro-Cramm,Elena
RFV Cremlingen u.U. e.V.
32 56.53
18107Chacco von Gangster
9/Hann / B / W/Chacco-Blue/Ile de Bourbon
/ Z:Ullrich,Dr. Reinhard / B:Oppermann,Daniela
Chacco-BlueIle de BourbonSchoppe,Gerald
RFV Beveraner Land e. V.
32 56.53
208Alena O
15/Dt.Pf / Db / S/Azzuro Classico/Eklatant
/ Z:Oelkers,Hermann / B:Funke,Myriem
Azzuro ClassicoEklatantZickfeld,Vivien
RFV Cremlingen u.U. e.V.
31 43.75
21370Space Jumper
9/Hann / B / W/Sergeant Pepper I/Werther
/ Z:Bemmann,Kai / B:Behncke,Erika
Sergeant Pepper IWertherBehncke,Gerrit
RFV Vogtei-Ruthe
31 64.29
2285Carrieno
16/Hann / R / W/Condor M/Gropius I
/ Z:Reinecke,Friedrich / B:Krause,Marc-Philipp
Condor MGropius IKresse,Johanna
RG Klosterhof Medingen
22 46.65
23353Sempers Lightning
0/Bay / B / W/Semper Odem/Randazzo 1
/ Z:Steindl, Hedwig / B:Lechte, Uwe
Semper OdemRandazzo 1Lechte,Julia
Reit- und FahrSG Adelebsen e. V.
16 63.58
2474Cara 176
8/Z.Rpf / Df / S/Calvados Z/Carthago
/ Z:Hullen,Elvira / B:Grosse-Albers,Bastian
Calvados ZCarthagoMertens,Jan
RV St.Georg Saerbeck e.V.
8 42.34
25244Lady de la Lil
4/Hann / B / S/Le Primeur/Rabino
/ Z:Steckel,Wilhelm / B:Wenzel,Sören
Le PrimeurRabinoMahrenholtz,Magdalena
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
8 68.47
999204Felix de Luxe 7
0/Hann / B / W/For Edition I/Landfuerst
/ Z:Grove,Günter / B:Lechte,Uwe
For Edition ILandfuerstLechte,Uwe
Reitclub Billingshausen e.V.
-
999309Quaid`s Quality
0/Hann / Db / W/Quaid I/-
/ Z:Langrehr, Jens-Friedrich / B:Stubbemann, Sven
Quaid I-Stubbemann,Sven
RFV Bad Gandersheim e. V.
-
999423Fido Dido
8/KWPN / BRAUN / W/-/- -
/ Z: / B:Waletzky,Anina-Mara
-- -Waletzky,Anina-Mara
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
-