Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 12:30
Richter: Regina Stenz Thomas Kriwens 
Nennungen: 40 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Dressurreiterprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1336Shiras Samsara
1/DSP / B / S/Samba Hit I/Re Mexico
/ Z:Senftleben,Reinhard / B:Herter,Mareen
Samba Hit IRe MexicoHerter,Mareen
RFV Altranft e.V.
7.6
2154DSP Lord Brentanio
0/DSP / Db / W/Benetton Dream/Lord Sinclair I
/ Z:Pension Friesenhof, J.A. Kiesler,, / B:Damm,Franz Otto
Benetton DreamLord Sinclair IKnetsch,Katrin
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
7.4
344Brennabor Lord Zandor
8/Wel.D / B / H/Stubbenhof Zorro/-
/ Z:ZG Krohn u.Dötschel / B:ZG Krohn u.Dötschel
Stubbenhof Zorro-Krohn,Britta
RV Fläming Jüterbog e.V.
7.2
4281Qumaira
0/DSP / F / S/Quaterback/Marocain xx
/ Z:Hudeczek,Jürgen / B:Ruch,Sabrina
QuaterbackMarocain xxRuch,Sabrina
RV Integration e.V.
7.1
5199King Krümel
3/Old / B / W/Sir Donnerhall I/Harvard
/ Z:Wolke,Wilhelm / B:Ulbich,Jeannine
Sir Donnerhall IHarvardUlbich,Jeannine
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
7.0
6376Wanessa 249
1/Hann / R / S/Weltruhm/-
/ Z:Schenk, Michael / B:ZG Schmidt, Judith u.Sönke
Weltruhm-Nedaskovskaja,Daria
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
6.9
7341Sir Doyodoni
3/Old / F / W/Sir Donnerhall I/Szemafor-19
/ Z:Fischer,Heike / B:Moser,Anja
Sir Donnerhall ISzemafor-19Moser,Anja
1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport
6.8
835Belle de Jour S
0/Hann / F / S/Bonifatius/Wesley
/ Z:Buschmann,Hilmer / B:Büttner,Kim
BonifatiusWesleyBüttner,Kim
RSV Ludwigsfelde e.V.
6.7
9325Sans Soucis 16
0/Old / B / W/Sarkozy/Lord Sinclair III
/ Z:Peters,Mike / B:Friedrich,Katharina Anna
SarkozyLord Sinclair IIIFriedrich,Katharina Anna
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
6.6
10156Dundee 112
3/DSP / R / H/Donnerbube III/Pik Donnerhall
/ Z:Kloß,Stefanie / B:Kloß,Stefanie
Donnerbube IIIPik DonnerhallKloß,Leonore
RSG Nassenheide e.V.
6.5
11151Donna Littchen F
0/Old / R / S/Detroit/Stedinger
/ Z:Frerichs,Frank / B:Wolenski,Renate
DetroitStedingerWolenski,Lara
RFV Uetz e.V.
6.4
12300Rivaldi 5
0/DSP / Df / W/Relius/Caprigold
/ Z:Zinnow,Heike / B:van Buer,Lydia
ReliusCaprigoldBuer,Lydia van
Preußischer Reitclub Schwarz-Gold e
6.3
13382Winter Wonderland
0/Hann / F / S/Wolkenstein II/Cavalier
/ Z:Wesch,Horst / B:Helm,Daniela und Roger
Wolkenstein IICavalierHelm,Daniela
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
6.1
14153Dree Boeken s Donsmärchen
0/Hann / B / S/Don Frederico/Weltmeyer
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Hagewiesche,Jutta
Don FredericoWeltmeyerHagewiesche,Saskia
RV Elisenau e.V.
6.0
14273Querido 55
0/DSP / Schwb / W/Quadroneur/Abanos
/ Z:Galgenberghof GbR / B:Staufenbiel,Dr. Beate
QuadroneurAbanosStaufenbiel,Lydia
Akademischer Reitclub Leipzig e. V.
6.0
1619Andropow 3
1/DSP / F / W/Acadius/Good Dream
/ Z:Ahlfeld,Willi / B:Kotschuk,Theresina
AcadiusGood DreamKotschuk,Theresina
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
5.6
1731Batman 33
3/Grpf.o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Spleet-Glockenstein,Manuela
-- -Spleet,Morelina
RFV Schenkenhorst e.V.
5.5
18195Inkontro
5/Pinto / BSche / W/Unbekannt/Unbekannt
/ Z:Züchter nicht bekannt, / B:Wernicke,Janice
UnbekanntUnbekanntWernicke,Janice
RFV Krämerwald Wansdorf e.V.
5.4
1954Callimero 28
5/Meckl. / Schi / W/Continue/Angorat
/ Z:Kappenberg,Christiane / B:Fohl,Maike
ContinueAngoratFohl,Maike
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
5.2
20310Royal Giant B
3/Old / B / W/Rubin-Royal/Ex Libris
/ Z:Bültermann,Eckhardt / B:Reimers,Nicole
Rubin-RoyalEx LibrisReimers,Britta
RV Integration e.V.
5.0