Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 08:15
Richter: Bettina Wittler Gabriele Liedtke 
Nennungen: 46 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Dressurprfg. Kl.L*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1287Ramazzotti 78
8/Hann / R / W/Rascalino/Lanthan
/ Z:Schultz,Melanie / B:Dittmer,Kathrin
RascalinoLanthanWendler,Anne
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
7.824 €
2153Dree Boeken s Donsmärchen
0/Hann / B / S/Don Frederico/Weltmeyer
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Hagewiesche,Jutta
Don FredericoWeltmeyerHagewiesche,Saskia
RV Elisenau e.V.
7.620 €
3199King Krümel
3/Old / B / W/Sir Donnerhall I/Harvard
/ Z:Wolke,Wilhelm / B:Ulbich,Jeannine
Sir Donnerhall IHarvardUlbich,Jeannine
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
7.417 €
4336Shiras Samsara
1/DSP / B / S/Samba Hit I/Re Mexico
/ Z:Senftleben,Reinhard / B:Herter,Mareen
Samba Hit IRe MexicoHerter,Mareen
RFV Altranft e.V.
7.315 €
5300Rivaldi 5
0/DSP / Df / W/Relius/Caprigold
/ Z:Zinnow,Heike / B:van Buer,Lydia
ReliusCaprigoldBuer,Lydia van
Preußischer Reitclub Schwarz-Gold e
7.214 €
6126Daily Hope
7/Hann / B / S/Danone I/Rosentanz
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:von Krueger,Dr. Xenia Patricia
Danone IRosentanzKrueger Dr.,Xenia Patricia von
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
7.110 €
7206Lambrusco 54
11/DSP / Db / H/Lord Altmark/Saccor
/ Z:Preuß,Olaf / B:Pietack,Tanja
Lord AltmarkSaccorPietack,Laura
LÄNDLICHER RV SPANDAU E.V.
7.010 €
8306Rolex Royal 2
0/Hann / R / W/Roman Lifestyle/-
/ Z:Wojaczek, Dr. Beate / B:Brause, Cindy
Roman Lifestyle-Bensdorf,Anja-Christina
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
6.9
9382Winter Wonderland
0/Hann / F / S/Wolkenstein II/Cavalier
/ Z:Wesch,Horst / B:Helm,Daniela und Roger
Wolkenstein IICavalierHelm,Daniela
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
6.8
10325Sans Soucis 16
9/Old / B / W/Sarkozy/Lord Sinclair III
/ Z:Peters,Mike / B:Friedrich,Katharina Anna
SarkozyLord Sinclair IIIFriedrich,Katharina Anna
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
6.7
1044Brennabor Lord Zandor
8/Wel.D / B / H/Stubbenhof Zorro/-
/ Z:ZG Krohn u.Dötschel / B:ZG Krohn u.Dötschel
Stubbenhof Zorro-Krohn,Britta
RV Fläming Jüterbog e.V.
6.7
12263Qataro
8/DSP / Db / W/Quaterback/Stedinger
/ Z:Rhinow,Verena / B:Rhinow,Verena
QuaterbackStedingerRhinow,Verena
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
6.4
13176Frangipani P
7/Old / R / S/Fürst Romancier/Grosso Z
/ Z:Philippen,Dr. Bastian / B:Philippen,Dr. Bastian
Fürst RomancierGrosso ZPhilippen Dr.,Bastian
RSG Rudower Fliess e.V.
6.3
14164Fabricio 25
0/Hann / F / H/Fidertanz/Londonderry
/ Z:Klokkers,Heinrich / B:Treubrodt,Lisa
FidertanzLondonderryTreubrodt,Lisa
PferdeSG Weesow e.V.
6.2
15155Dumbledor 11
0/DR / F / W/HB Daylight/-
/ Z:Kloß,Stefanie / B:Kloß,Stefanie
HB Daylight-Kloß,Leonore
RSG Nassenheide e.V.
6.1
16184Fürst Bianco
0/Hann / F / W/Fürst Nymphenburg I/Belissimo M
/ Z:ZG Crome-Sperling,Sigrid u.Engelhar / B:Seewald,Susanne
Fürst Nymphenburg IBelissimo MSeewald,Susanne
SCHLEPPJAGDVEREIN BERLIN E.V.
6.0
16201L Eowyn
10/DSP / Schi / S/Lovson/Lesotho
/ Z:Herfurth,Dagmar / B:Herfurth,Robert
LovsonLesothoHerfurth,Antje
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
6.0
1819Andropow 3
1/DSP / F / W/Acadius/Good Dream
/ Z:Ahlfeld,Willi / B:Kotschuk,Theresina
AcadiusGood DreamKotschuk,Theresina
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
5.9
1931Batman 33
3/Grpf.o.R / R / W/-/- -
/ Z: / B:Spleet-Glockenstein,Manuela
-- -Spleet,Morelina
RFV Schenkenhorst e.V.
5.8
20330Sarasvati 2
0/Hann / Db / S/Brentano II/Sandro Hit
/ Z:Schüler,Ina / B:Schüler,Ina
Brentano IISandro HitWüstenhagen,Franziska
Reitverein To Der Wese e.V.
5.7
2059Candith
1/Holst / B / W/Canto/Chamonix
/ Z:ZG Pfeiffer,Familie / B:Zwick,Antonia
CantoChamonixZwick,Antonia
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
5.7
22310Royal Giant B
3/Old / B / W/Rubin-Royal/Ex Libris
/ Z:Bültermann,Eckhardt / B:Reimers,Nicole
Rubin-RoyalEx LibrisReimers,Britta
RV Integration e.V.
5.6
23152Dream of Diamond 2
2/DSP / Db / W/Danzas/Thannhaeuser
/ Z:ZG Klopfer u.Schulz, / B:Schünemann,Martina
DanzasThannhaeuserSchünemann,Martina
RV Zuchthof Drei Eichen e.V.
5.4
24352Soulmate P
9/Old / Db / W/Sunny-Boy/Grosso Z
/ Z:Philippen,Dr. Bastian / B:Philippen,Dr. Bastian
Sunny-BoyGrosso ZPhilippen Dr.,Bastian
RSG Rudower Fliess e.V.
5.3
2523Ascara 12
8/BULWblt / B / S/Dubeaux Deloupe/- -
/ Z: / B:Bensdorf,Anja-Christina
Dubeaux Deloupe- -Bensdorf,Katharina
RSG BUCKOWER FELDMARK E.V.
5.2
999292Red Hot Chili Pepper 15
1/Old / R / S/Rosario/Donnerschwee
/ Z:Verworner,Michaela / B:Arndt,Kerstin
RosarioDonnerschweeArndt,Kerstin
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
-
999384Wootz 3
8/Old / R / W/Wynton/Depardieu
/ Z:Schlotmann,Dr. Evelin / B:Bauer,Michaela
WyntonDepardieuBauer,Michaela
RV EICHKAMP BERLIN E.V.
-
999141Diadem of Alderan
5/DSP / B / S/Don Rosario/Glimmer
/ Z:ZG Röseler,Hannelore u.Gerhard / B:Helm,Daniela und Roger
Don RosarioGlimmerHelm,Daniela
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
-