Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 13:45
Richter: Bettina Wittler Gabriele Liedtke 
Nennungen: 36 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1199King Krümel
3/Old / B / W/Sir Donnerhall I/Harvard
/ Z:Wolke,Wilhelm / B:Ulbich,Jeannine
Sir Donnerhall IHarvardUlbich,Jeannine
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
7.324 €
2263Qataro
8/DSP / Db / W/Quaterback/Stedinger
/ Z:Rhinow,Verena / B:Rhinow,Verena
QuaterbackStedingerRhinow,Verena
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
7.020 €
3176Frangipani P
7/Old / R / S/Fürst Romancier/Grosso Z
/ Z:Philippen,Dr. Bastian / B:Philippen,Dr. Bastian
Fürst RomancierGrosso ZPhilippen Dr.,Bastian
RSG Rudower Fliess e.V.
6.917 €
4126Daily Hope
7/Hann / B / S/Danone I/Rosentanz
/ Z:Zuchthof Bauer, / B:von Krueger,Dr. Xenia Patricia
Danone IRosentanzKrueger Dr.,Xenia Patricia von
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
6.815 €
5215Linnox
7/Hann / F / W/Lord Loxley I/Warkant
/ Z:Böse,Lennart / B:Koher,Dr. Frauke
Lord Loxley IWarkantKoher Dr.,Frauke
BLANKENFELDER RV E.V.
6.514 €
6235Magic 233
0/- / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Przybylski,Tanja
-- -Przybylski,Tanja
RFV Brunow e.V.
6.310 €
7104Coleen 17
2/Old / B / S/Charon/Lacatraz
/ Z:Roddewig,Sally-Anne / B:Bauer,Sandra
CharonLacatrazBauer,Sandra
RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
6.2
8201L Eowyn
10/DSP / Schi / S/Lovson/Lesotho
/ Z:Herfurth,Dagmar / B:Herfurth,Robert
LovsonLesothoHerfurth,Robert
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
5.4
8282Qumaira 7
7/DSP / Schi / S/Quadroneur/Herbstnebel
/ Z:Plutecka,Joanna / B:Jokinen,Dr. Johanna
QuadroneurHerbstnebelJokinen Dr.,Johanna
RV Luisenhof Paretz e.V.
5.4
10382Winter Wonderland
0/Hann / F / S/Wolkenstein II/Cavalier
/ Z:Wesch,Horst / B:Helm,Daniela und Roger
Wolkenstein IICavalierHelm,Daniela
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
5.3
10322Samourant
9/Hann / B / W/San Amour/Warkant
/ Z:Menck,Marion / B:Schareina-Erschens,Sabine
San AmourWarkantSchareina-Erschens,Sabine
1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport
5.3
12367Trouble s Fox
0/Wel.D / F / W/Trouble/Trefaes Spark
/ Z:Barth,Wolfgang / B:Laewen,Jennifer
TroubleTrefaes SparkLaewen,Jennifer
Hof Bernadotte e.V.
5.2
12184Fürst Bianco
0/Hann / F / W/Fürst Nymphenburg I/Belissimo M
/ Z:ZG Crome-Sperling,Sigrid u.Engelhar / B:Seewald,Susanne
Fürst Nymphenburg IBelissimo MSeewald,Susanne
SCHLEPPJAGDVEREIN BERLIN E.V.
5.2
14214Lifestyle P
4/DSP / B / W/Lycos/Cicero
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Schubert,Jeannine
LycosCiceroSchubert,Jeannine
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
5.1
14305Rocky 1522
2/Wel.B / Df / W/Astral/Twylands Firecracker 14996
/ Z:Schoster,Friedrich / B:Wangerin,Heike
AstralTwylands Firecracker 14996Wangerin,Heike
1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport
5.1
16183Fuerst Fabio
0/Hann / F / W/Fürst Nymphenburg I/Fabriano
/ Z:Hollander,Werner / B:Standke,Katharina
Fürst Nymphenburg IFabrianoStandke,Katharina
RV 1994 e.V.
4.9
17294Remus 255
16/Hann / R / W/Rosentau/Aragon
/ Z:Meyer,Friedrich Wilhelm / B:Boos,Brenda
RosentauAragonBoos,Brenda
RV Trappenfelde e.V.
4.8
17131Dancing Mathilda 3
0/Old / B / S/Diamond Hit/Rubinstern Noir
/ Z:Lehrfeld,Susanne / B:Blaedel,Norbert
Diamond HitRubinstern NoirStanicke,Sabine
RV Rüdnitzer Fließ e.V.
4.8
19383Wobeta
3/Old / F / S/Laurentio/De Niro
/ Z:Vorwerk,Raimund / B:Dernedde,Dr. Ines Elisabeth
LaurentioDe NiroDernedde Dr.,Ines Elisabeth
BLANKENFELDER RV E.V.
4.7
20297Rhesus 3
10/DSP / F / W/Relius/Paradiesfalter
/ Z:Sorge,Andreas / B:Schmiele,Claudia
ReliusParadiesfalterSchmiele,Claudia
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
4.6
21317Salino 61
1/DSP / B / H/Samba Hit I/Abendsturm
/ Z:Mödebeck,Marco / B:Rack,Claudia
Samba Hit IAbendsturmRack,Claudia
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
4.0