Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 12:45
Richter: nobody Viereck 2 Gabriele Liedtke 
Nennungen: 34 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/2 Dressurprüfung Kl.A* Beginn: 22.07.2018 - 12:45 Uhr Richter: Gabriele Liedtke

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1248Neptun 131
13/Hafl. / Df / W/Nissan/Wirbelwind
/ Z:Kuhn,Wolfgang / B:Müller,Marie-Elise
NissanWirbelwindMüller,Marie-Elise
RSC Equites e.V.
7.416 €
2182Frodo 116
18/- / MFalb / W//
/ Z: / B:Janzen,Tanja Kathrin
Janzen,Tanja Kathrin
Hof Bernadotte e.V.
7.013 €
3380Wind Star
6/Meckl. / Schwb / W/Wind Dancer/Anselm
/ Z:von Heydebreck,Alexandra / B:Fröhlich,Madeleine
Wind DancerAnselmFröhlich,Madeleine
RSC Equites e.V.
6.811 €
4198Just Love
13/Hann / Schwb / W/Jazz Time/Hitchcock
/ Z:Friedrich,Julia / B:Friedrich,Julia
Jazz TimeHitchcockKirpal-Bleeck,Katrin
Turniergemeinschaft Gestüt Storchen
6.710 €
5106Collin 128
9/Hann / B / W/Calido I/Contendro I
/ Z:Tobaben,Joachim / B:Kozyrkova,Katja
Calido IContendro IKozyrkova,Katja
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
6.29 €
663Carisma 111
1/DSP / Db / S/Cola/-
/ Z:Ebermann, Ludwig / B:Ebermann, Ludwig
Cola-Nadolny,Olivia
Verein Liebenwalder Pferdefreunde e
6.1
767Casanova 489
0/DSP / Schi / W/Cappo/-
/ Z:Laue, Jürgen / B:Zänker, Claudia
Cappo-Zänker,Cathrin
REITCLUB GRUNEWALD E.V.
5.9
8250Oniek
7/DR / B / S/Okay Big Bambu/Markgraf
/ Z:Stahn,Sandra / B:Bartelt,Nicola
Okay Big BambuMarkgrafBartelt,Inga
RFV Dallgow e.V.
5.8
9316Salina F
8/Meckl. / F / S/Sancisco/Werther s Wels
/ Z:ZG Finck GbR, Enrico u.Siegfried, / B:Staacks-Fohl,Andrea
SanciscoWerther s WelsFohl,Maike
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
5.7
10215Linnox
7/Hann / F / W/Lord Loxley I/Warkant
/ Z:Böse,Lennart / B:Koher,Dr. Frauke
Lord Loxley IWarkantKoher Dr.,Frauke
BLANKENFELDER RV E.V.
5.6
11305Rocky 1522
22/Wel.B / Df / W/Astral/Twylands Firecracker 14996
/ Z:Schoster,Friedrich / B:Wangerin,Heike
AstralTwylands Firecracker 14996Wangerin,Heike
1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport
5.4
12158Eddi 112
1/STSW / R / W/Esprit/Geronimo
/ Z:Uhlemann,Sylvia / B:Kornfeld,Tanja
EspritGeronimoGlaser,Theresa
RSV Templin e.V.
5.3
13286Rajani 4
9/DSP / R / S/Rodney s Boy/Landesfürst
/ Z:Saß,Uwe / B:Neumann,Christin
Rodney s BoyLandesfürstNeumann,Christin
RFV Wulkow e.V.
5.2
14307Romeo Mio
14/Rhld / B / W/Revan/Herzzauber
/ Z:Rabe,Marlene / B:Nitzschke,Stephanie
RevanHerzzauberNitzschke,Stephanie
RFV Dallgow e.V.
5.1
159Akira 125
4/Pinto / F / S/Avalon/Remon AA
/ Z:ZG Schörfke, / B:Gusinde,Anne
AvalonRemon AAGusinde,Anne
RV DER BERLINER UND BRANDENBURGER S
5.0
15252Patch 12
5/Meckl. / B / H/Paradeur/Readily xx
/ Z:Holzmann,Gerd / B:Geyer,Jenny
ParadeurReadily xxMeyer,Mara
PSV Jühnsdorf e.V.
5.0
17338Silenzio 4
8/Old / Schwb / W/Sir Donnerhall I/Casaretto
/ Z:Wallner,Indira / B:Lüttgens,Friederike
Sir Donnerhall ICasarettoLüttgens,Friederike
BLANKENFELDER RV E.V.
4.9
18377Welcome 235
4/Hann / B / W/Wolkenball/Landclassic
/ Z:Schmidt,Bernd / B:Burg-Puschmann,Verena
WolkenballLandclassicPüschmann,Yasmin
RSG ALT-LÜBARS E.V.
4.8
19218Little Quin
1/DSP / Db / W/Lancelot Quainton/Inster Graditz
/ Z:Zeibig,Frank / B:Püschmann,Yasmin
Lancelot QuaintonInster GraditzPüschmann,Yasmin
RSG ALT-LÜBARS E.V.
4.0
999256Phedra 4
4/DSP / Db / S/Grey Flanell/Fidertanz
/ Z:Rhinow,Verena / B:Rhinow,Verena
Grey FlanellFidertanzKrüger,Kirsa
RFV Dallgow e.V.
-