Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:00
Richter: Manja Witt Stefanie Binkowski 
Nennungen: 28 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: Q
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5/1 Dressurprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1343Sir Sam 8
0/Hann / Db / W/Stakkato Gold/Epsom xx
/ Z:Blokes,Josef / B:Faecke,Monja
Stakkato GoldEpsom xxPapke,Franziska
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
7.316 €
2191Harrow s Ismoli
1/Camg / Schi / W/Harrow Del Delta/-
/ Z:BB Brandenburger Obst GmbH Carmague / B:Kehrer,Anna-Maria
Harrow Del Delta-Kehrer,Anna-Maria
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.813 €
3295Renaissance 108
3/Hann / B / S/Riccione/Don Davidoff
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Frohberg,Anja
RiccioneDon DavidoffFrohberg,Paula
RFV Mehrow-Buch e.V.
6.711 €
3356Starlight Shadow 2
5/DSP / Schi / H/Staron/Sandor xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Sahlmann, / B:Walle,Sabrina
StaronSandor xxWalle,Sabrina
RV 1994 e.V.
6.711 €
5297Rhesus 3
0/DSP / F / W/Relius/Paradiesfalter
/ Z:Sorge,Andreas / B:Schmiele,Claudia
ReliusParadiesfalterSchmiele,Claudia
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
6.59 €
673Cassy 98
0/DSP / B / S/Cass-Quidam/Calmero
/ Z:Döring,Andreas / B:Berngen,Angelique
Cass-QuidamCalmeroBerngen,Louisa-Marie
RV Elisenau e.V.
6.4
6175Frangipani 7
9/Old / B / S/Fürst Romancier/Royaldik
/ Z:Andersson,Svea / B:Knoblauch,Marco
Fürst RomancierRoyaldikJacob,Julia
RV Trappenfelde e.V.
6.4
8123D Artagnan Matheu
9/DR / Schi / W/Dein Sunnyboy/Vivaldi
/ Z:Gertz,Ludger / B:Piehler,Elaine
Dein SunnyboyVivaldiPiehler,Elaine
Reitclub Grüne Linde e.V.
6.3
9296Rexona 12
14/OS / F / S/Rex Graziano/Perceive Arrogance xx
/ Z:Ballermann,Arno / B:Behnfeldt,Cornelia
Rex GrazianoPerceive Arrogance xxBehnfeldt,Cornelia
RV Elisenau e.V.
6.1
10231Luis 97
0/Pony o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Fesser,Anja
-- -Rothenhagen,Nicole
RV Integration e.V.
6.0
10183Fuerst Fabio
0/Hann / F / W/Fürst Nymphenburg I/Fabriano
/ Z:Hollander,Werner / B:Standke,Katharina
Fürst Nymphenburg IFabrianoStandke,Katharina
RV 1994 e.V.
6.0
12276Quibell 21
10/Hann / B / S/Quite Capitol/Drosselklang II
/ Z:Peter,Manfred / B:Kopke,Saskia
Quite CapitolDrosselklang IIKopke,Saskia
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
5.8
13146Divo Grande Rosso
0/Hann / Df / W/Danone II/Stedinger
/ Z:Drewes,Wilhelm / B:Jeratsch,Andreas
Danone IIStedingerHellwig,Sarah
RV Kronprinz Wilhelm Altbarnim e.V.
5.6
14172Flandernhof s Santana
3/NF / B / H/Sir Durk/Moorland s Nobilis
/ Z:ZG Foltin-Münke,Familie / B:Muntendorf,Lucie
Sir DurkMoorland s NobilisMuntendorf,Lucie
RV Integration e.V.
5.5
15382Winter Wonderland
20/Hann / F / S/Wolkenstein II/Cavalier
/ Z:Wesch,Horst / B:Helm,Daniela und Roger
Wolkenstein IICavalierRebentisch,Angelique
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
5.1
999315Salimero G
0/DSP / Schwb / W/Sir Hayfield/Favretto
/ Z:Grubitzsch,Denis / B:Keuser,Karin
Sir HayfieldFavrettoKeuser,Karin
RV Rüdnitzer Fließ e.V.
-
999340Sir Charming 5
0/DSP / B / W/Simonetti/Danzas
/ Z:Adrian,Dr. Nadine / B:Baudisch,Ann-Sophie
SimonettiDanzasPapke,Franziska
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
-