Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 10:00
Richter: nobody Viereck 2 Gabriele Liedtke 
Nennungen: 23 Starter: 20 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/2 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
173Cassy 98
0/DSP / B / S/Cass-Quidam/Calmero
/ Z:Döring,Andreas / B:Berngen,Angelique
Cass-QuidamCalmeroBerngen,Louisa-Marie
RV Elisenau e.V.
7.616 €
2356Starlight Shadow 2
5/DSP / Schi / H/Staron/Sandor xx
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Sahlmann, / B:Walle,Sabrina
StaronSandor xxWalle,Sabrina
RV 1994 e.V.
7.313 €
3201L Eowyn
0/DSP / Schi / S/Lovson/Lesotho
/ Z:Herfurth,Dagmar / B:Herfurth,Robert
LovsonLesothoHerfurth,Robert
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
7.211 €
4172Flandernhof s Santana
3/NF / B / H/Sir Durk/Moorland s Nobilis
/ Z:ZG Foltin-Münke,Familie / B:Muntendorf,Lucie
Sir DurkMoorland s NobilisMuntendorf,Lucie
RV Integration e.V.
7.110 €
5295Renaissance 108
3/Hann / B / S/Riccione/Don Davidoff
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Frohberg,Anja
RiccioneDon DavidoffFrohberg,Paula
RFV Mehrow-Buch e.V.
7.09 €
6296Rexona 12
4/OS / F / S/Rex Graziano/Perceive Arrogance xx
/ Z:Ballermann,Arno / B:Behnfeldt,Cornelia
Rex GrazianoPerceive Arrogance xxBehnfeldt,Cornelia
RV Elisenau e.V.
6.9
7238Maxi King
9/Trak. / F / W/Adamello/Herzruf
/ Z:Schattling,Anja / B:RuFV Hubertus Zepernick e.V.,
AdamelloHerzrufLuckmann,Josepha
RFV Hubertus Zepernick e.V.
6.8
8297Rhesus 3
0/DSP / F / W/Relius/Paradiesfalter
/ Z:Sorge,Andreas / B:Schmiele,Claudia
ReliusParadiesfalterSchmiele,Claudia
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
6.6
9174For T seven
5/DSP / Db / H/Feu d Or/Samba Hit I
/ Z:Thurm,Elke / B:Kniza,Annemarie
Feu d OrSamba Hit IKniza,Annemarie
RV Trappenfelde e.V.
6.5
10294Remus 255
16/Hann / R / W/Rosentau/Aragon
/ Z:Meyer,Friedrich Wilhelm / B:Boos,Brenda
RosentauAragonBoos,Brenda
RV Trappenfelde e.V.
6.4
1016Amaretto 294
5/EHafl / FhLH / W/Alessandro/Niclas
/ Z:Aicher,Herbert / B:Uhlig,Ina
AlessandroNiclasProchnow,Susann
RFV Stolzenhagen e.V.
6.4
12175Frangipani 7
0/Old / B / S/Fürst Romancier/Royaldik
/ Z:Andersson,Svea / B:Knoblauch,Marco
Fürst RomancierRoyaldikJacob,Julia
RV Trappenfelde e.V.
6.3
12231Luis 97
9/Ponyo.R / F / W//
/ Z: / B:Fesser,Anja
Rothenhagen,Nicole
RV Integration e.V.
6.3
14340Sir Charming 5
0/DSP / B / W/Simonetti/Danzas
/ Z:Adrian,Dr. Nadine / B:Baudisch,Ann-Sophie
SimonettiDanzasPapke,Franziska
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
6.2
1456Campino 361
14/Meckl. / R / W/Casaretto/Landfriese II
/ Z:Hagemann,Edda / B:Kamprath,Cynthia
CasarettoLandfriese IISchumacher,Josefine
Ländlicher RFV Ladeburg e.V.
6.2
16276Quibell 21
0/Hann / B / S/Quite Capitol/Drosselklang II
/ Z:Peter,Manfred / B:Kopke,Saskia
Quite CapitolDrosselklang IIKopke,Saskia
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
6.1
17312Royal Morpheus
13/Grpf.o.R / R / W//
/ Z: / B:Drechsel,Henriette
Drechsel,Henriette
Reit-, Fahr- und Zuchtverein Ruhlsd
6.0
18183Fuerst Fabio
0/Hann / F / W/Fürst Nymphenburg I/Fabriano
/ Z:Hollander,Werner / B:Standke,Katharina
Fürst Nymphenburg IFabrianoStandke,Katharina
RV 1994 e.V.
5.6
19382Winter Wonderland
0/Hann / F / S/Wolkenstein II/Cavalier
/ Z:Wesch,Horst / B:Helm,Daniela und Roger
Wolkenstein IICavalierRebentisch,Angelique
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
5.3
20315Salimero G
0/DSP / Schwb / W/Sir Hayfield/Favretto
/ Z:Grubitzsch,Denis / B:Keuser,Karin
Sir HayfieldFavrettoKeuser,Karin
RV Rüdnitzer Fließ e.V.
5.0