Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 11:45
Richter: nobody Viereck 1 Helene Moscardini 
Nennungen: 40 Starter: 30 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4/1 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1253Patxi
6/Hann / B / W/Waterford/Rubinstein I
/ Z:Lampe,Friedrich / B:Rühle,Evelyn
WaterfordRubinstein IFürstenwerth,Anne
RSV AM MAIFELD E.V.
7.618 €
263Carisma 111
13/DSP / Db / S/Cola/Liberator
/ Z:Ebermann,Ludwig / B:Ebermann,Ludwig
ColaLiberatorNadolny,Olivia
Verein Liebenwalder Pferdefreunde e
7.415 €
3132Dark Kiss
13/- / R / W//
/ Z: / B:Knop,Petra
Klasse,Sabine
LÄNDLICHER RV LÜBARS E.V.
7.212 €
3282Qumaira 7
7/DSP / Schi / S/Quadroneur/Herbstnebel
/ Z:Plutecka,Joanna / B:Jokinen,Dr. Johanna
QuadroneurHerbstnebelMarganus,Sophie
RFV Buckow e.V.
7.212 €
5367Trouble s Fox
0/Wel.D / F / W/Trouble/Trefaes Spark
/ Z:Barth,Wolfgang / B:Laewen,Jennifer
TroubleTrefaes SparkLaewen,Jennifer
Hof Bernadotte e.V.
7.110 €
6354Sportage
12/Meckl. / Schwb / W/Saverio/Lomber
/ Z:Kruse,Horst Günter / B:Gebhard,Maike
SaverioLomberGebhard,Maike
Hof Bernadotte e.V.
7.07 €
6378Wilhelmine 47
12/- / B / S/Widjai/-
/ Z: / B:Donnerhaak, Christine
Widjai-Plamann,Nadine
Reit- und Voltigier-Verein Landgut
7.07 €
8307Romeo Mio
14/Rhld / B / W/Revan/Herzzauber
/ Z:Rabe,Marlene / B:Nitzschke,Stephanie
RevanHerzzauberNitzschke,Stephanie
RFV Dallgow e.V.
6.97 €
9138Déjà-vu 5
0/DR / F / H/Friedrichshof Dark Dream/-
/ Z:Becker, Janine / B:Fliegner, Sandra
Friedrichshof Dark Dream-Fliegner,Kim
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.8
9349Solinan
13/Grpf.o.R / R / W//
/ Z: / B:Gaida,Nadine Tanja
Gaida,Nadine Tanja
RFV Brieselang e.V.
6.8
9215Linnox
7/Hann / F / W/Lord Loxley I/Warkant
/ Z:Böse,Lennart / B:Koher,Dr. Frauke
Lord Loxley IWarkantKoher Dr.,Frauke
BLANKENFELDER RV E.V.
6.8
12187Goliath 320
10/Meckl. / B / W/Grabenstern I/Saffian
/ Z:Hoch,Hubertus / B:Albrecht,Selina
Grabenstern ISaffianAlbrecht,Selina
SAMOSAEA RV f.therapeut.Reiten u. B
6.7
12146Divo Grande Rosso
0/Hann / Df / W/Danone II/Stedinger
/ Z:Drewes,Wilhelm / B:Jeratsch,Andreas
Danone IIStedingerHellwig,Sarah
RV Kronprinz Wilhelm Altbarnim e.V.
6.7
14170FH Amy II
0/DR / B / S/Allbrighton/Markgraf
/ Z:Schwudke,Detlef / B:Jankowski,Jörg
AllbrightonMarkgrafJankowski,Mia Sophia
Turniergemeinschaft Gestüt Storchen
6.6
14161Enorm 22
17/SAnha / B / W/Edelstein/Rame Z
/ Z:Döring,Gerda / B:BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA
EdelsteinRame ZPannwitz,Cora
BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA
6.6
14305Rocky 1522
2/Wel.B / Df / W/Astral/Twylands Firecracker 14996
/ Z:Schoster,Friedrich / B:Wangerin,Heike
AstralTwylands Firecracker 14996Wangerin,Heike
1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport
6.6
17191Harrow s Ismoli
11/Camg / Schi / W/Harrow Del Delta/-
/ Z:BB Brandenburger Obst GmbH Carmague / B:Kehrer,Anna-Maria
Harrow Del Delta-Kehrer,Anna-Maria
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
6.5
17221Lobito Calling
10/Ponyo.R / R / W//
/ Z: / B:Springer,Laura
Nagel,Elisabeth
PferdeSV Galgenberghof Müncheberg e
6.5
17407Heera Jo
5/Old / B / S/Hohenstein/Dream Catcher
/ Z:Gäbler,Sabine / B:Gäbler,Sabine
HohensteinDream CatcherIven,Marian
Lübbenower RV e.V.
6.5
2086Cheyenne 1004
15/Ponyo.R / BSche / S//
/ Z: / B:Köpke,Petra
Köpke,Alina
RSV AM MAIFELD E.V.
6.4
21252Patch 12
15/Meckl. / B / H/Paradeur/Readily xx
/ Z:Holzmann,Gerd / B:Geyer,Jenny
ParadeurReadily xxGeyer,Jenny
PSV Jühnsdorf e.V.
6.3
22250Oniek
7/DR / B / S/Okay Big Bambu/Markgraf
/ Z:Stahn,Sandra / B:Bartelt,Nicola
Okay Big BambuMarkgrafBartelt,Inga
RFV Dallgow e.V.
6.1
23267Quaterdance L
4/DSP / F / W/Quaterback/Caprimond
/ Z:Lemme,Dr. Holger / B:Düwall,Celine
QuaterbackCaprimondDüwall,Lea
Reiter-Verein Rudow e.V.
5.9
24133Darley Hill
10/KWPN / B / W/Silverstone/Goodtimes
/ Z:Rutten,M. / B:Bauers,Stine Paula
SilverstoneGoodtimesBauers,Stine Paula
1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport
5.8
247Adamaro 3
8/DSP / B / W/Amorado/Loreto
/ Z:Mangold,Johannes / B:Schwagrzinna,Christiane
AmoradoLoretoWeinmann,Celia
RFV BERLIN GATOW E.V.
5.8
26329Saphira 50
16/SAnha / B / S/Samba Hit I/Wousselt
/ Z:Pietscher GbR, / B:Kienast,Yvonne
Samba Hit IWousseltKienast,Yvonne
SamS Reitsportförderung e.V.
5.6
2783Charmeur 456
6/DSP / Db / W/Charmanto/Ravallo
/ Z:Andres,Hans-Jürgen / B:Andres,Hans-Jürgen
CharmantoRavalloAndres,Hans-Jürgen
Fredersdorfer Reit- u. Fahrverein e
5.4
2860Cape Town 24
8/Holst / Schi / W/Cassini I/Colman
/ Z:Schulz,Stefan / B:BSV AdW Abt.Pferdesport e.V.,
Cassini IColmanPlaschnick-Hohlbein,Benjamin
BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA
5.3
29204Lahgentinus
5/DSP / B / W/Lahnstein/Adelante I
/ Z:Hamann,Volker / B:Gaerz,Anne-Sophie
LahnsteinAdelante IGaerz,Anne-Sophie
TI Pferdesport Berlin-Brandenburg e
5.2
999290Ratibor 19
15/- / F / W//
/ Z: / B:Glinka,Deborah
Glinka,Deborah
PferdeSV Galgenberghof Müncheberg e
-