Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 12:30
Richter: nobody Springplatz Wolf-Rüdiger Beißert 
Nennungen: 18 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: B
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springpferdeprüfung Kl.A** Beginn: 21.07.2018 - 12:30 Uhr Richter: Wolf-Rüdiger

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Chaccball
0/Hann / F / H/Chacco-Blue/Baloubet du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
Chacco-BlueBaloubet du RouetBöse,Stefan
RFV Schorfheide e.V.
8.1 / 1515 €
2Cocaquick PS 2
5/OS / B / H/Conthargos/Carinue
/ Z: / B:Gestüt Lewitz
ConthargosCarinueBöse,Stefan
RFV Schorfheide e.V.
7.8 / 1212 €
3Cellitho
0/OS / Schi / W/Cellestial/Granulit
/ Z:Gleitsmann,Sylvio / B:Gleitsmann,Sylvio
CellestialGranulitGleitsmann,Sylvio
RFV am Kindelwald e.V.
7.7 / 1010 €
4Mesandro PS
5/OS / Db / H/Messenger/Sandro Boy
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Gestüt Lewitz,
MessengerSandro BoyBöse,Stefan
RFV Schorfheide e.V.
7.3 / 88 €
5Grace 454
6/DSP / B / S/Grey Top/Calido I
/ Z:Jung,Karl-Ernst / B:Contini,Stefan
Grey TopCalido IDüskow,Sascha
RC Horse Resort Finkenkrug e.V.
6.8
6Bohème 2
6/Old / Df / W/Bordeaux (NLD)/Sandro Hit
/ Z:Budeus-Wiegert,Britta / B:Junicke,Kerstin
Bordeaux (NLD)Sandro HitBollmann,Sarah
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
6.5
7Larcon`s Leporello
0/Holst / Db / W/Larcon/Cardenio
/ Z:Hertel,Tina / B:Familie Hertel,
LarconCardenioHertel,Tina
RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
6.3
8Louisdor 80
0/DSP / RkaSc / W/Lacando de L/Alasca
/ Z:Saucken,Anna-Maria / B:Schönfeld,Mirjam
Lacando de LAlascaLengemann,Nic
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
5.9
9Classic Claire 4
4/Holst / B / S/Clarcon/Quite Capitol
/ Z:Kühl,Johann / B:Spiering,Kim Leonie
ClarconQuite CapitolKraus,Franziska
Reitclub Grüne Linde e.V.
5.6
10Louis Vuitton 29
0/OS / Db / W/Lindstroem/Rolex
/ Z:Waldow,Dustin / B:Lechler,Andreas
LindstroemRolexLechler,Andreas
BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA
5.5
11Alexis Blue
0/Trak. / SCHWB / W/Abendtanz/Sultan II ox
/ Z:Eisold,Ines / B:Weber,Sophia
AbendtanzSultan II oxWeber,Sophia
Barnimer RFV Helenenau e.V.
5.2
12Chica de La Luna 3
6/- / Schi / S//
/ Z: / B:Loos,Ria
Loos,Ria
RV Zehlendorf e.V.
3.5
999William Wallace 23
0/Trak. / Db / W/Redecker/Maizauber
/ Z:Kowitz-Meyer,Renate / B:May,Sascha
RedeckerMaizauberGebhard,Josephine
RV 1994 e.V.
-
999Grazia T
0/DSP / F / S/Gepsom/Chanel
/ Z:Thiel,Alexandra / B:Thiel,Alexandra
GepsomChanelThiel,Alexandra
RV Schönfeld e.V.
-