Rüdnitz

Veranstaltungsname: Rüdnitz, 25. Rüdnitzer Reit- und Springturnier mit KM Wertung Barnim
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 10:00
Richter: Ralf Breselow Stefanie Binkowski 
Nennungen: 29 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 1 Startfolge: P
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 14/2 Springprüfung Kl. A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
124Ascordia
0/DSP / B / S/Askido/Cordial Medoc
/ Z:Andres,Hans-Jürgen / B:Andres,Hans-Jürgen
AskidoCordial MedocAndres,Hans-Jürgen
Fredersdorfer Reit- u. Fahrverein e
0 70.2316 €
2345Sissi-Top
2/Hann / F / S/Salito/Wanderer
/ Z:Brattka,Günter / B:Feller,Janine
SalitoWandererFeller,Janine
RFV Schorfheide e.V.
4 52.9313 €
3362Timberland 16
2/OS / B / W/Toulon/Balou du Rouet
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Deter,Antje
ToulonBalou du RouetDeter,Antje
RFV Schorfheide e.V.
4 54.9511 €
457Canavaro 13
2/Meckl. / Schwb / W/Casaretto/Godanah x
/ Z:Henning,Christian / B:Schmitt,Sylvia Maria
CasarettoGodanah xOrgel,Roland
1. FC LÜBARS E.V., Abt. Pferdesport
4 55.7410 €
5233Luxina 4
10/DSP / R / S/Luxelot/Lutz
/ Z:ZG Welling u.Arnold GbR, / B:Welling-Arnold GbR,
LuxelotLutzMüller,Carolin
Zepernicker Pferdesportzentrum e.V.
4 57.019 €
6284Raffinus
3/DSP / Schi / H/Rodney s Boy/Sandor xx
/ Z:Salzwedel,Jürgen / B:Marschner,Jan
Rodney s BoySandor xxMarschner,Jan
RV Zehlendorf e.V.
4 58.087 €
795Clara 103
0/OS / F / S/Check In/Landfriese I
/ Z:Hornbogen,Manfred / B:Oelling,Judith
Check InLandfriese IOelling,Judith
Ländlicher RV Münchehofe e.V.
4 67.07
8228Louis Vuitton 29
0/OS / Db / W/Lindstroem/Rolex
/ Z:Waldow,Dustin / B:Lechler,Andreas
LindstroemRolexLechler,Andreas
BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA
4 67.20
9209Le Couere
0/Pol. / F / H/Larron/Donatello -
/ Z: / B:Abraham,Andre
LarronDonatello -Abraham,Andre
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
4 67.74
10113Conteur s Madame Marone
1/Old / Schwb / S/Conteur/Cor de la Bryere
/ Z:Reimann,Peter / B:Lüke,Sabine
ConteurCor de la BryereLüke,Sabine
RFV Schmachtenhagen e.V.
5 72.18
1165Carletta Moon
9/DSP / Schi / S/Cancoon (Cocoon)/Darß xx
/ Z:Rudolf,Christa / B:Möricke,Justine
Cancoon (Cocoon)Darß xxMöricke,Wilfried
RFV Stolzenhagen e.V.
8 56.57
1271Cassiano s Fauxpas
0/Holst / Hlb / W/Cassiano/Arystokrat AA
/ Z:Hertel,Tina / B:Familie Hertel,
CassianoArystokrat AAEl Akkad,Mohamed
RFV KLEEBLATT BERLIN E.V.
8 64.50
13255Persimon S
0/Meckl. / Schwb / H/Prinz Oldenburg/DeMeckelboerger
/ Z:Schmitt,Frank / B:Schmitt,Frank
Prinz OldenburgDeMeckelboergerSchmitt,Frank
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
8 85.08
14235Magic 233
0/- / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Przybylski,Tanja
-- -Przybylski,Tanja
RFV Brunow e.V.
10 77.25
1512Aliena 9
9/DSP / B / S/Aston M/Wandervogel I
/ Z:Kiewitt,Magdalena / B:Kiewitt,Magdalena
Aston MWandervogel IMöricke,Wilfried
RFV Stolzenhagen e.V.
12 53.99
1668Casera M
8/Holst / B / S/Cassini II/Littorio
/ Z:Mieth,Toralf / B:Mieth,Toralf
Cassini IILittorioBruchmann,Ina
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
12 63.25
17117Coralie 39
9/Hann / F / S/Calme/Aircraft
/ Z:Pochert,Sven / B:Hinze,Tobias
CalmeAircraftHinze,Tobias
RFV Schorfheide e.V.
12 66.82
1860Cape Town 24
8/Holst / Schi / W/Cassini I/Colman
/ Z:Schulz,Stefan / B:BSV AdW Abt.Pferdesport e.V.,
Cassini IColmanPlaschnick-Hohlbein,Benjamin
BERLINER SV AKADEMIE DER WISSENSCHA
12 68.25
19219Little Stuart 7
0/DSP / B / H/Log In/Mandelbaum xx
/ Z:Holtzer,Veit / B:Holtzer,Veit
Log InMandelbaum xxWalle,Sabrina
RV 1994 e.V.
12 69.44
2099Clein Jürgen
8/Holst / B / W/Clinsmann/Exorbitant xx
/ Z:Hinz,Barbara / B:Hinz,Barbara
ClinsmannExorbitant xxHinz,Barbara
RV DEUTSCHLANDHALLE BERLIN E.V.
13 72.73
2188Chica de La Luna 3
6/- / Schi / S/-/- -
/ Z: / B:Loos,Ria
-- -Loos,Ria
RV Zehlendorf e.V.
16 67.45
99953Calle-Cool 6
5/DSP / B / W/Chap/-
/ Z:Papke, Mike / B:Papke, Mike
Chap-Papke,Mike
RFV Zur Schwarzen Perle Ladeburg e.
-