Reez

Veranstaltungsname: Reez, Reezer Springturnier
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 15:00
Richter: Franz Wego Manfred Brüsch Gudrun Röpke 
Nennungen: 39 Starter: 29 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 1 Startfolge: I
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 9 Springprfg.m.steigenden Anforderungen & Stechen Kl.L Beginn: 21.07.2018 - 15:00 Uhr Richter:

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Bella-Donna 10
12/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
Sportpferde Polchow e. V.
. / .0 / 63.20 / . / .0 / 3748 €
2Santendra
4/OS / B / S/Sandro Boy/Canabis
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Knospe,Julia-Marie
Sandro BoyCanabisKnospe,Julia-Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
. / .0 / 56.78 / . / .0 / 3840 €
33Q Qadira
9/Westf / F / S/Arpeggio/Piano II
/ Z:Krome,Monika / B:Ambak,Qabil
ArpeggioPiano IIThillmann,Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 60.46 / . / .0 / 3934 €
4Cachin
8/DSP / Schi / W/Catch your dreams/Pessoa VDL
/ Z:Irmisch,Udo / B:Thillmann,Karsten
Catch your dreamsPessoa VDLThillmann,Tessa Leni
RFV Gadebusch e.V.
. / .0 / 60.83 / . / .0 / 4130 €
5Florida 126
8/OS / Df / S/First Edition/Prinz Oldenburg
/ Z:Auge,Josef / B:Elies,Corinna
First EditionPrinz OldenburgGebauer,Hannah
RV Güstrow e. V.
. / .0 / 60.99 / . / .0 / 4228 €
6Quibelow
8/OS / B / W/Quirin/Radeberger
/ Z:Mölders,Frauke / B:Mölders,Frauke
QuirinRadebergerAmelsfoort,Franciscus van
Sportpferde Polchow e. V.
. / .0 / 62.44 / . / .4 / 3720 €
7Colino 33
1/Meckl. / Db / W/Capo Cassione/Decano
/ Z:Thomas,Uwe / B:Hensling,René
Capo CassioneDecanoNolte,Wietje
RV Zur Rügenbrücke e.V.
. / .0 / 58.55 / . / .4 / 3820 €
8Corporal 24
7/- / Schi / W/Corrado I/Acord II
/ Z:Soldat,Roland / B:Soldat,Roland
Corrado IAcord IIRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
. / .0 / 62.90 / . / .4 / 4320 €
9Catman 8
7/Meckl. / B / W/Capriol/Azarro
/ Z:ZG Trost,Sina u.Christel / B:Köper,Sina
CapriolAzarroRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
. / .0 / 63.20 / . / .8 / 44
10Choky 2
0/Dt.Pf / F / S/Chamberlain D/Ragazzo
/ Z:Osterberg,Sonja / B:Möller,Aline
Chamberlain DRagazzoMöller,Aline
RC Passin e.V.
. / .0 / 58.02 / . / .14 / 4
11Laluna H 2
9/Grpf.o.R / F / S/-/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Manfred
-CapriolHahs,Dana
LRV Langenhanshagen e.V.
. / .0 / 58.28 / . / .21 / 5
12Icarus van het Mispelhof
10/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
. / .1 / 67.59
13Pascani 7
9/Meckl. / Schi / W/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
. / .4 / 58.69
14Lilli Marlen 20
10/Meckl. / B / S/Lassito/Quartier Latin
/ Z:Schmidt,Annerose / B:Alb,Lisa
LassitoQuartier LatinPlötz,Kimberly
Reitclub Reez e. V.
. / .4 / 62.16
15Ranger 75
7/Meckl. / R / W/Repertoire/D Olympic
/ Z:Hoffmann,Klaus-Dieter / B:Heiden,Christa
RepertoireD OlympicHeiden,Christa
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
. / .4 / 62.49
16Casanova 502
8/OS / Schi / W/Califax/Cash and Carry
/ Z:Keding,Holger / B:Troge,Carina
CalifaxCash and CarryBöseke,Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
. / .4 / 62.76
17Quintara 12
8/Meckl. / Schwb / S/Quintender/Dobrock
/ Z:Wiek,Andre / B:Eckert,Ronald
QuintenderDobrockEckert,Jill
RSC Elmenhorst e. V.
. / .4 / 64.10
18Cruso 3
10/Meckl. / Db / W/Cypriano/Licanto
/ Z:Milchhof Parum/Kretschmar GbR, / B:Neumann,Michael
CyprianoLicantoMaaß,Jessica
RC Passin e.V.
. / .4 / 64.62
19Dewina 24
7/Meckl. / R / S/D Olympic/Methusalem
/ Z:Goerke,Andreas / B:Goerke,Andreas
D OlympicMethusalemKowal,Claudia
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
. / .4 / 65.89
20Barcelona 52
12/KWPN / Db / S/Matterhorn/Naturel
/ Z:van den Hurk,A.J.M. / B:Hübener,Christoph
MatterhornNaturelHübener,Anna Maria
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
. / .6 / 73.50
21Miro As 2
10/Meckl. / Db / W/Mighty Magic/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Malchow,Susann
Mighty MagicGio-GrannoMalchow,Susann
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
. / .8 / 60.12
22Städtebahn s Cornwell
8/OS / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Phin Phin
/ Z:Schleper,Ludger / B:Sewerin,Torsten
Cornet Obolensky (ex: WindowsPhin PhinWolf,Charlie Ann
TRC-Team Rügen e.V.
. / .8 / 62.57
23Sazarro 2
10/Meckl. / F / H/Samba Hit III/Azarro
/ Z:Behnke,Gonda / B:Matthes,Karl
Samba Hit IIIAzarroFreese,Christin
PSC Bentwisch e.V.
. / .12 / 61.24
24Lieber Lustig
7/Meckl. / Schi / S/Levisonn/Calino Tarnko
/ Z:Schacht,Eike / B:Schildt,Isabel
LevisonnCalino TarnkoSchildt,Isabel
PSV Nieköhr e.V.
. / .12 / 65.29
25Limerick 117
11/Meckl. / B / W/Lancado/Weltfriede
/ Z:Koschitzki,Georg / B:Göpfert,Agnes
LancadoWeltfriedeGöpfert,Agnes
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
. / .14 / 87.49
26Emyday
4/Hann / Db / S/El Bundy I/Dirk
/ Z:Hagemann,Hans / B:Zahn,Maria
El Bundy IDirkZahn,Maria
Reitclub Reez e. V.
. / .15 / 77.99
27Lucie Lou 3
7/DSP / B / S/Le Co Q As/Collini
/ Z:ZG Feilke,Bianca u.Hans-Werner / B:Plötz,Kimberly
Le Co Q AsColliniPlötz,Kimberly
Reitclub Reez e. V.
. / .15 / 109.27
28California 133
7/DSP / B / S/Con Sherry/Farinelli
/ Z:Böttcher,Christian / B:Wiele,Inga
Con SherryFarinelliWiele,Inga
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
. / .24 / 66.95
999Chasseur 32
9/OS / Db / W/C-Max/Ludwig von Bayern
/ Z:Emde,Otto / B:Rönndahl,Carsten Christian
C-MaxLudwig von BayernBöseke,Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
-