Reez

Veranstaltungsname: Reez, Reezer Springturnier
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 13:00
Richter: Franz Wego Manfred Brüsch Gudrun Röpke 
Nennungen: 46 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 1 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Punktespringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
165Chekano
0/Old / B / H/Chekandino/Wiesengrund
/ Z:Flothow,Dr. Corinna / B:Kotlinsky,Detlef
ChekandinoWiesengrundKotlinsky,Detlef
RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
44 45.5348 €
253Cesana 7
0/Meckl. / Schi / S/Cellestial/D Olympic
/ Z:Osterloh,Hennig / B:Osterloh,Hennig
CellestialD OlympicOsterloh,Hennig
RFV Vietgest e. V.
44 46.5240 €
312Barcelona 52
2/KWPN / Db / S/Matterhorn/Naturel
/ Z:van den Hurk,A.J.M. / B:Hübener,Christoph
MatterhornNaturelHübener,Anna Maria
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
44 47.1734 €
4187Städtebahn s Cornwell
8/OS / Schi / W/Cornet Obolensky (ex: Windows/Phin Phin
/ Z:Schleper,Ludger / B:Sewerin,Torsten
Cornet Obolensky (ex: WindowsPhin PhinWolf,Charlie Ann
TRC-Team Rügen e.V.
44 48.6430 €
581Conways Lady CTL
8/Holst / Db / S/Conway II/Barnaul xx
/ Z:Lass,Carsten Theodor / B:Tews,Hans-Joachim
Conway IIBarnaul xxTews,Hans-Joachim
RFV Marlow e. V.
44 48.9628 €
644Catman 8
7/Meckl. / B / W/Capriol/Azarro
/ Z:ZG Trost,Sina u.Christel / B:Köper,Sina
CapriolAzarroRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
44 51.6820 €
7126Ge Wit Wel
0/KWPN / B / S/Eldorado van de Zeshoek/Hornet Rose
/ Z:Landman,M.A.A.M. / B:Brehmer,Christin
Eldorado van de ZeshoekHornet RoseBrehmer,Christin
RFV Elmenhorst e.V.
44 51.7020 €
8122Florida 126
8/OS / Df / S/First Edition/Prinz Oldenburg
/ Z:Auge,Josef / B:Elies,Corinna
First EditionPrinz OldenburgGebauer,Hannah
RV Güstrow e. V.
44 51.9320 €
962Chasseur 32
9/OS / Db / W/C-Max/Ludwig von Bayern
/ Z:Emde,Otto / B:Rönndahl,Carsten Christian
C-MaxLudwig von BayernBöseke,Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
44 52.6420 €
10172Quintara 12
0/Meckl. / Schwb / S/Quintender/Dobrock
/ Z:Wiek,Andre / B:Eckert,Ronald
QuintenderDobrockEckert,Jill
RSC Elmenhorst e. V.
44 54.30
115Arabella 661
10/Dt.Pf / B / S/Polypur/Amani
/ Z:Diedrigkeit,Madeleine / B:Holz,Andreas
PolypurAmaniHolz,Andreas
RFV Kladrum e.V.
44 56.11
11113Emyday
14/Hann / Db / S/El Bundy I/Dirk
/ Z:Hagemann,Hans / B:Zahn,Maria
El Bundy IDirkZahn,Maria
Reitclub Reez e. V.
44 56.11
1335Casanova 502
8/OS / Schi / W/Califax/Cash and Carry
/ Z:Keding,Holger / B:Troge,Carina
CalifaxCash and CarryBöseke,Lisa
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
44 57.33
1490Corporal 24
7/- / Schi / W/Corrado I/Acord II
/ Z:Soldat,Roland / B:Soldat,Roland
Corrado IAcord IIRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
44 57.52
1594Cruso 3
0/Meckl. / Db / W/Cypriano/Licanto
/ Z:Milchhof Parum / B:Neumann,Michael
CyprianoLicantoMaaß,Jessica
RC Passin e.V.
44 58.37
1629Carlo 428
8/Meckl. / Db / W/Cellestial/D Olympic
/ Z:Osterloh,Hennig / B:Osterloh,Hennig
CellestialD OlympicOsterloh,Maik
RV Güstrow e. V.
42 50.59
17104Dewina 24
7/Meckl. / R / S/D Olympic/Methusalem
/ Z:Goerke,Andreas / B:Goerke,Andreas
D OlympicMethusalemKowal,Claudia
RSV Kirch-Mummendorf e. V.
42 50.73
1875Colino 33
1/Meckl. / Db / W/Capo Cassione/Decano
/ Z:Thomas,Uwe / B:Hensling,René
Capo CassioneDecanoNolte,Wietje
RV Zur Rügenbrücke e.V.
41 48.98
1958Chaplin 97
0/DSP / B / W/Chap/Frühlingsbote
/ Z:Pferdezucht- u.Pensionsbetrieb Roff / B:Zerndt,Lucas
ChapFrühlingsboteGöpfert,Agnes
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
41 59.93
20181Santendra
14/OS / B / S/Sandro Boy/Canabis
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Knospe,Julia-Marie
Sandro BoyCanabisKnospe,Julia-Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
40 56.36
2168Choky 2
10/Dt.Pf / F / S/Chamberlain D/Ragazzo
/ Z:Osterberg,Sonja / B:Möller,Aline
Chamberlain DRagazzoMöller,Aline
RC Passin e.V.
37 53.01
22164Pascani 7
0/Meckl. / Schi / W/Prinz Oldenburg/Grabensprung
/ Z:Kramer,Thomas / B:Kramer,Thomas
Prinz OldenburgGrabensprungGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
37 54.70
23131Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
37 56.55
2477Conrad 120
10/Meckl. / B / W/Command M/Mondras
/ Z:Burmeister,Egon / B:Burmeister,Egon
Command MMondrasMüsebeck,Ronny
ZRFV Wusterhusen e.V.
35 57.21
2519California 133
7/DSP / B / S/Con Sherry/Farinelli
/ Z:Böttcher,Christian / B:Wiele,Inga
Con SherryFarinelliWiele,Inga
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
32 58.44
26162Miro As 2
10/Meckl. / Db / W/Mighty Magic/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Malchow,Susann
Mighty MagicGio-GrannoMalchow,Susann
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
12 49.39
2782Cookies Girl
7/DSP / Schi / S/Cantoblanco/Colman
/ Z:Weihs,Ralf / B:Holz,Janin
CantoblancoColmanHolz,Janin
RFV Kladrum e.V.
10 52.94
28144Lieber Lustig
7/Meckl. / Schi / S/Levisonn/Calino Tarnko
/ Z:Schacht,Eike / B:Schildt,Isabel
LevisonnCalino TarnkoSchildt,Isabel
PSV Nieköhr e.V.
10 62.07
29165Peridot 22
4/Meckl. / Schi / W/Prinz Oldenburg/Galib Ben Afas ox
/ Z:Engelbrecht,Ramona / B:Engelbrecht,Julia
Prinz OldenburgGalib Ben Afas oxEngelbrecht,Julia
RFV Steintanz-Warnowtal e.V
7 63.71
3015Brie-Bella
9/Meckl. / F / S/Baloubrie/Come-Back
/ Z:Schaudienst,Lars / B:Schwarz,Madlen
BaloubrieCome-BackSchwarz,Madlen
RV Parkentin e.V.
6 48.69
31177Rufus 100
8/Meckl. / Db / W/Repertoire/Sancisco
/ Z:Waldgut Glave, / B:Rust,Inga
RepertoireSanciscoRust,Inga
RFV Malchow e.V.
0 53.68
32147Limerick 117
1/Meckl. / B / W/Lancado/Weltfriede
/ Z:Koschitzki,Georg / B:Göpfert,Agnes
LancadoWeltfriedeGöpfert,Agnes
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
8.000 96.55
99956Chacco s Ingrid
0/Old / B / S/Chacco-Blue/Chromatic xx
/ Z:ZG Rosenhahn, / B:Altmann,Detlef
Chacco-BlueChromatic xxGetzin,Saira
PferdeSC Tenze e.V.
-