Reez

Veranstaltungsname: Reez, Reezer Springturnier
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 13:00
Richter: Franz Wego Manfred Brüsch Gudrun Röpke 
Nennungen: 48 Starter: 40 Plaziert_bis: 14 Ausgeschieden: 2 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1106Donna 791
7/Holst / Db / S/Cassito/Carry
/ Z:Rösch,Maik / B:Meyer,Andreas
CassitoCarryMeyer,Andreas
RFV Gadebusch e.V.
0 41.5348 €
24Alena 49
2/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Hoyer,Sabine
-- -Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
0 43.1240 €
314Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
0 44.5534 €
4181Santendra
4/OS / B / S/Sandro Boy/Canabis
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Knospe,Julia-Marie
Sandro BoyCanabisKnospe,Julia-Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
0 45.0730 €
533Carri-Go
8/Old / B / S/Carrico/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Schimmelpfennig,Daniel
CarricoGonzoSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
0 45.2128 €
6215Campari Lane
9/Old / B / S/Chap/Juventus
/ Z:Gohlke,Maik / B:Eckert,Ronald
ChapJuventusKöhler,Lars
RV Miltzow e. V.
0 45.5420 €
717Cadillac 48
0/Holst / B / W/Cassini I/-
/ Z:Knudsen, Meike / B:Heck, Sigrid
Cassini I-Grunke,Anika
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
0 46.1320 €
874Colanbo
8/Old / Db / W/Clintaro/Kolibri
/ Z:Deutschkämer / B:Lengert,Andreas
ClintaroKolibriGeitel,Claudia
SV Robinson Fleesensee e. V.
0 46.2220 €
9118Faust 58
3/BWP / B / W/Sable Rose (Calvados)/Concorde
/ Z:Stal Eikelbos, / B:Schneider,Louisa
Sable Rose (Calvados)ConcordeSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
0 46.6820 €
10135Landstreicherin B
9/Hann / B / S/Landstreicher/Radiator
/ Z:ZG Bartelt,Maik u.Iris / B:ZG Bartelt,Maik u.Iris
LandstreicherRadiatorBartelt,Robert
RFV Marlow e. V.
0 46.8220 €
1153Cesana 7
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/D Olympic
/ Z:Osterloh,Hennig / B:Osterloh,Hennig
CellestialD OlympicOsterloh,Hennig
RFV Vietgest e. V.
0 46.85
12214Bella-Donna 10
2/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
Sportpferde Polchow e. V.
0 46.92
1383Copacabana As
7/Meckl. / F / S/Cellestial/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
CellestialGio-GrannoRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
0 48.02
1431Carlotta Caramba
2/Meckl. / Schwb / S/Converter/Le Matin
/ Z:Guse,Lothar / B:Obermayer,Christine
ConverterLe MatinObermayer,Christine
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
0 48.20
1512Barcelona 52
2/KWPN / Db / S/Matterhorn/Naturel
/ Z:van den Hurk,A.J.M. / B:Hübener,Christoph
MatterhornNaturelHübener,Anna Maria
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
0 48.98
16158Lui R
9/OS / B / W/Landstreicher/Kobold I
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Kühn,Dana
LandstreicherKobold IKrüger,Rene
RFV Gadebusch e.V.
0 49.28
17159Lux 147
3/Meckl. / Db / W/Luxor v. Ganschow/Black Magic Boy
/ Z:Gestüt Ganschow GbR, / B:Koch,Georg
Luxor v. GanschowBlack Magic BoyKoch,Georg
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
0 49.93
18128Grandessa 404
6/Old / B / S/Contendro I/Grafenstein
/ Z:Mecklenburg,Ulf / B:Holzmann,Gerd
Contendro IGrafensteinKrüger,Sarah
RFV Gadebusch e.V.
0 50.94
1934Carrisa
9/Old / F / S/Carrico/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hoyer,Sabine
CarricoAzarroWollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
0 52.83
2055Cetellus
8/Holst / B / W/Caretino/Contender
/ Z:Andresen,Harald / B:Lass,Hubertus
CaretinoContenderLass,Franziska
RFV Griebenow e.V.
0 52.99
2136Cascalan
6/Holst / DB / H/Casall/-
/ Z: / B:
Casall-Soldat,Roland
ReitSC Sandfelder e. V. Grevesmühle
0 55.86
2248Cellestra
2/DSP / Schi / S/Cellestial/Nektar
/ Z:Rossau,Steffen / B:Rossau,Jutta
CellestialNektarEisenberg,Franziska
RFV Wessin e.V.
1 57.24
23202Honeur S
2/DSP / Db / W/Heraldicus/Le Grand I
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Burmeister,Ute
HeraldicusLe Grand IBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
4 43.26
2420Calistha
6/Hann / B / S/Conteur/-
/ Z:Butt, Albert / B:Zeller, Falk
Conteur-Zeller,Falk
Stralsunder RFV e. V.
4 45.03
25103Derby Dynamik
8/Meckl. / Schi / S/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
D OlympicGrafensteinRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
4 45.33
2667Chily S
9/Meckl. / B / S/Catoki s Cannon/Radeberger
/ Z:Schneider,Stephan / B:Schneider,Stephan
Catoki s CannonRadebergerSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
4 48.02
27123Freddy 299
9/Meckl. / F / W/For Success/Lonely Boy
/ Z:Kleinpeter,Andre / B:Krause,Pauline
For SuccessLonely BoyKrause,Pauline
RFSV Insel Poel e. V.
4 48.13
28217Quibelow
8/OS / B / W/Quirin/Radeberger
/ Z:Mölders,Frauke / B:Mölders,Frauke
QuirinRadebergerAmelsfoort,Franciscus van
Sportpferde Polchow e. V.
4 48.92
2940Castella 51
4/Holst / B / S/Casall/Calypso I
/ Z:Steuer,Lothar / B:Prüter,Karl
CasallCalypso IPrüter,Karl
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
4 53.15
30196Webers Heinz
0/OS / B / W/Carrico/-
/ Z:Weber, Ronny / B:Weber, Ronny
Carrico-Weber,Carolin
Reitclub Reez e. V.
4 54.04
31184Shaquille 5
0/Hann / Db / W/Stenograph/Espri
/ Z:ZG Bullwinkel,Ingrid u.Jürgen / B:Krause,Pauline
StenographEspriKrause,Pauline
RFSV Insel Poel e. V.
4 54.83
32172Quintara 12
8/Meckl. / Schwb / S/Quintender/Dobrock
/ Z:Wiek,Andre / B:Eckert,Ronald
QuintenderDobrockEckert,Jill
RSC Elmenhorst e. V.
5 56.23
33192Swany
7/Meckl. / Df / S/Saverio/Pluspunkt
/ Z:Fischer,Jürgen / B:Fischer,Jürgen
SaverioPluspunktSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
5 57.61
34143Lexa 38
3/Meckl. / B / S/Leonid/Anmarsch
/ Z:ter Smitten,Stefan / B:ter Smitten,Stefan
LeonidAnmarschHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
6 63.11
3575Colino 33
1/Meckl. / Db / W/Capo Cassione/Decano
/ Z:Thomas,Uwe / B:Hensling,René
Capo CassioneDecanoNolte,Wietje
RV Zur Rügenbrücke e.V.
8 48.87
36149Lina K
0/Old / B / S/Stalypso/Loredo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Kasch,Siegmund
StalypsoLoredoBunk,Fabienne Joel
PferdeSC Tenze e.V.
8 49.88
37114Escolano 2
2/Hann / F / W/Embassy I/Werther
/ Z:Ebeling,Heinrich / B:Gutt,Astrid
Embassy IWertherGutt,Astrid
RC Passin e.V.
14 61.22
38131Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
15 66.92
999148Limette 7
2/Meckl. / Db / S/Leonid/Claudius
/ Z:Mueller,Frank / B:Hausmann,Annica
LeonidClaudiusHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
-
999113Emyday
4/Hann / Db / S/El Bundy I/Dirk
/ Z:Hagemann,Hans / B:Zahn,Maria
El Bundy IDirkZahn,Maria
Reitclub Reez e. V.
-