Reez

Veranstaltungsname: Reez, Reezer Springturnier
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 09:30
Richter: Franz Wego Manfred Brüsch Gudrun Röpke 
Nennungen: 24 Starter: 16 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 4 Springpferdeprüfung Kl.A* Beginn: 21.07.2018 - 09:30 Uhr Richter: Franz Wego

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Cosima P
6/OS / B / S/Clinton II/Radeberger
/ Z:Mölders,Frauke / B:Mölders,Frauke
Clinton IIRadebergerBischoff,Romy
Sportpferde Polchow e. V.
8.2 / 3333 €
2Contanimo
6/Bay / B / H/Contano/Landsieger I
/ Z:Stigler,Dr. Franz Xaver / B:Bache,Ute
ContanoLandsieger IRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
7.8 / 2727 €
3Curina
6/Meckl. / Schi / S/Cellestial/Auerbach xx
/ Z:ZG Reckendorf, Axel u.Aris, / B:ZG Reckendorf, Axel u.Aris,
CellestialAuerbach xxKlatz,Wiebke
RFV Malchow e.V.
7.7 / 2323 €
4Grimana
5/DR / AmbCh / S/Hesselteichs Grimaldi/Menai Consultant
/ Z:ZG Schulz u.Fiehring, / B:ZG Schulz u.Fiehring,
Hesselteichs GrimaldiMenai ConsultantGebauer,Hannah
RV Güstrow e. V.
7.6 / 2020 €
5Countess Velvet
6/Meckl. / Db / S/Cheval de blanc/Lord Kemm
/ Z:ZG Granzow,Bernd u.Elfi / B:Granzow,Matthias
Cheval de blancLord KemmRoß,Hartmut
RC Passin e.V.
7.5
5NoLimit 3
6/Hann / B / S/Numero Uno/Caletto I
/ Z:Mölders,Frauke / B:Mölders,Frauke
Numero UnoCaletto IAmelsfoort,Franciscus van
Sportpferde Polchow e. V.
7.5
7Corleone 81
0/Meckl. / B / W/Catoki s Clever/Solar
/ Z:Maciej,Dorothea / B:Maciej,Christian
Catoki s CleverSolarMaciej,Christian
Reitclub Reez e. V.
7.4
8Castella 86
0/Holst / B / S/Cormint/Caretino
/ Z:Petersen,Hans-Peter / B:Oelze,Guido
CormintCaretinoOelze,Guido
RV Sülstorfer Soers e. V.
7.3
9United Colour 3
6/Meckl. / Db / W/N.N./Quattro B
/ Z:Hackbusch,Thomas / B:Hackbusch,Thomas
N.N.Quattro BAmelong-Heiden,Christoph
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
7.2
9Scarlett 734
5/Meckl. / Db / S/Sergeant Pepper I/D Olympic
/ Z:Maack,Steffen / B:Suderow,Jennifer
Sergeant Pepper ID OlympicSuderow,Jennifer
RSV Zierow e.V.
7.2
11Dornröschen 208
0/Meckl. / F / S/D Olympic/Weltfriede
/ Z:Göpfert,Agnes / B:Göpfert,Agnes
D OlympicWeltfriedeGöpfert,Agnes
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
6.6
12Carlotta 314
6/Meckl. / Schi / S/Canturat/Kolibri
/ Z:Hentschel,Jürgen / B:Zuchthof Herbert Peithmann,
CanturatKolibriPorsch,Maik
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
5.7
13Catina 24
4/Westf / F / S/Comme il faut/Landherr
/ Z:Wünderich,Hans-Joachim / B:Stall Distel GmbH,
Comme il fautLandherrKlatz,Wiebke
RFV Malchow e.V.
13Conthaga
5/Meckl. / F / S/Conthargos/Solar
/ Z:Porsch,Maik / B:Porsch,Maik
ConthargosSolarPorsch,Maik
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
999Cornblume 2
6/Meckl. / Db / S/Canoso/Morgan
/ Z:Lange,Heidemarie / B:ZG Bredenkamp,Volker u.Carmen
CanosoMorganBrüggemann,Malin
RFV Krempin e.V.
-
999Pipa Lotta
4/Meckl. / Db / S/Poltergeist/Fulguro
/ Z:Wilke,Rebecca / B:Holz,Kim-Sophie
PoltergeistFulguroHolz,Silvia
RFV Kladrum e.V.
-