Reez

Veranstaltungsname: Reez, Reezer Springturnier
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:00
Richter: Franz Wego Manfred Brüsch Gudrun Röpke 
Nennungen: 45 Starter: 33 Plaziert_bis: 11 Ausgeschieden: 8 Startfolge: U
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
168Choky 2
0/Dt.Pf / F / S/Chamberlain D/Ragazzo
/ Z:Osterberg,Sonja / B:Möller,Aline
Chamberlain DRagazzoMöller,Aline
RC Passin e.V.
0 0 0 / 29.2736 €
274Colanbo
8/Old / Db / W/Clintaro/Kolibri
/ Z:Deutschkämer / B:Lengert,Andreas
ClintaroKolibriGeitel,Claudia
SV Robinson Fleesensee e. V.
0 0 0 / 30.7730 €
364Cheers and Beers
8/DSP / B / W/Lipsius/Acasino B
/ Z:Zschernig,Rick / B:Zinke,Wolfgang
LipsiusAcasino BZinke,Jan-Philip
RFSV Insel Poel e. V.
0 0 0 / 33.7626 €
4148Limette 7
2/Meckl. / Db / S/Leonid/Claudius
/ Z:Mueller,Frank / B:Hausmann,Annica
LeonidClaudiusHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
0 0 0 / 34.3623 €
563Cheerio 13
13/Meckl. / Db / W/Chambertin/-
/ Z:Köpp, Karl-Heinz / B:Köpp, Karl-Heinz
Chambertin-Pohl,Susanne
RFSV Insel Poel e. V.
0 0 0 / 35.5121 €
683Copacabana As
7/Meckl. / F / S/Cellestial/Gio-Granno
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
CellestialGio-GrannoRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
0 0 5 / 43.2215 €
7158Lui R
9/OS / B / W/Landstreicher/Kobold I
/ Z:Rosengarth,Britta / B:Kühn,Dana
LandstreicherKobold IKrüger,Rene
RFV Gadebusch e.V.
0 0 8 / 33.6215 €
8191Sunsation 3
5/KlDRpf / F / S/Schoko/Feisal
/ Z:Schwartz,Roland / B:Bartel,Melina Lou
SchokoFeisalBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
0 0 8 / 38.4315 €
940Castella 51
4/Holst / B / S/Casall/Calypso I
/ Z:Steuer,Lothar / B:Prüter,Karl
CasallCalypso IPrüter,Karl
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
0 0 8 / 53.0315 €
1084Corelli 26
0/OS / Db / W/Chambertin/Duralin II
/ Z:Risch,Brit / B:Martinek,Lena
ChambertinDuralin IIMartinek,Lena
RV Reitstall Klein Warin e. V.
0 0 8 / 55.03
12149Lina K
0/Old / B / S/Stalypso/Loredo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Kasch,Siegmund
StalypsoLoredoBunk,Fabienne Joel
PferdeSC Tenze e.V.
4 28.93
13179Sam 975
0/Hann / B / S/Stalypso/Wanderkoenig
/ Z:Zeller,Falk / B:Zeller,Falk
StalypsoWanderkoenigZeller,Falk
Stralsunder RFV e. V.
4 32.01
14100Dark Lady 51
1/Holst / Db / S/Dolany/Lorentin I
/ Z:Trost,Hans Werner / B:Zimmer,Anja
DolanyLorentin IZimmer,Anja
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
4 32.31
15105Diabolo 539
0/Grpf.o.R / F / W/-/- -
/ Z: / B:Warner,Carolin
-- -Warner,Carolin
Bernsteinreiter Hirschburg e. V.
4 32.33
16139Lazra
8/Grpf.o.R / Db / S/-/Laureat
/ Z: / B:Kress,Martina
-LaureatKress,Martina
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
4 32.52
17128Grandessa 404
6/Old / B / S/Contendro I/Grafenstein
/ Z:Mecklenburg,Ulf / B:Holzmann,Gerd
Contendro IGrafensteinKrüger,Sarah
RFV Gadebusch e.V.
4 33.14
1861Charmina 3
1/Old / B / S/Charming Boy/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Kreinest,Heinrich / B:Wollert,Kathrin
Charming BoyZeus (Nurzeus)Hein,Vivien
PferdeSC Tenze e.V.
4 33.85
19137Lara Mina
1/Meckl. / Db / S/Lassito/Lucian
/ Z:Holzhausen,Dr. Jens / B:Spetzke,Armin
LassitoLucianSpetzke,Armin
SV Steinhagen e. V.
4 34.08
2092Cosmic Girl 3
2/Hann / Db / S/Carbid/Traunstein
/ Z:Böhl,Hans-Günther / B:Junius,Yvette
CarbidTraunsteinJunius,Luisa
Reit- und Fahrclub Löwenberg e.V.
4 35.07
21161Merlin 1442
3/Meckl. / Db / W/Marlesko xx/Diabas II
/ Z:Koch,Inge / B:Koch,Inge
Marlesko xxDiabas IISchultze-Petzold,Patricia
RV Parkentin e.V.
4 35.28
22185Sir Henry 291
8/Hann / B / W/San Bernadino/Shakespeare in Love
/ Z:Fahr,Ines / B:Kluth,Vivien
San BernadinoShakespeare in LoveKluth,Vivien
ZRFV Wusterhusen e.V.
4 35.30
23111Eine wie Keine 9
8/Hann / B / S/Escudo I/Liatos
/ Z:Villwock,Klaus / B:Tornow,Nele
Escudo ILiatosTornow,Nele
RSG Wöpkendorf e.V.
5 47.65
24163Miss Moneypenny Alpha
9/Holst / Db / S/Crawford/Acodetto I
/ Z:Schröder,Walter / B:Lätare,Liena
CrawfordAcodetto ILätare,Liena
PSV Am Pool Weddingstedt eV
8 33.90
2539Cassiopeia 107
0/DSP / Db / S/Con Sherry/Cantino
/ Z:Wernicke,Maik / B:Becker,Sylvia
Con SherryCantinoPlüm,Thomas
RFV Elmenhorst e.V.
12 57.20
26143Lexa 38
3/Meckl. / B / S/Leonid/Anmarsch
/ Z:ter Smitten,Stefan / B:ter Smitten,Stefan
LeonidAnmarschHausmann,Annica
Stralsunder RFV e. V.
14 51.01
999108Dream 43
1/Dt.Pf / B / W/Dream of Heidelberg II/Mynos
/ Z:Lonkowski,Petra / B:Koubin,Lea Marie
Dream of Heidelberg IIMynosBartel,Stefan
RV Parkentin e.V.
-
999102Delpino
6/Meckl. / B / W/D Olympic/Florianus
/ Z:Beyer,Peter / B:Beyer,Anna-Victoria
D OlympicFlorianusBeyer,Anna-Victoria
RV Parkentin e.V.
-
99913Batida de Coco 54
8/Old / Df / W/Bentley/Sandro Hit
/ Z:ZG Manfred u.Brigitte Langelüddecke / B:Cornelius,Laura
BentleySandro HitCornelius,Laura
Reitergilde Katzow 99 e. V.
-
99923Cap Paradize
9/OS / Db / S/Calico/Godewind
/ Z:Hellmold,Theodor / B:Bischoff,Petra
CalicoGodewindLabitzky,Lina
RFV Schmachtenhagen e.V.
-
99998Dancing Queen 119
4/Meckl. / Schwb / S/D`Olympic Son/Gloriosus
/ Z:Harder,Jürgen / B:Mielke,Sophie
D`Olympic SonGloriosusMielke,Käthe
RFV Arkona e. V.
-
999132Kolja 39
4/Meckl. / F / H/Kornfink/Lonely Boy
/ Z:Ritter,Uwe / B:Möllenhoff,Hubert
KornfinkLonely BoyMöllenhoff,Sophie
RFV Prohner Wieck e.V.
-
99975Colino 33
1/Meckl. / Db / W/Capo Cassione/Decano
/ Z:Thomas,Uwe / B:Hensling,René
Capo CassioneDecanoNolte,Wietje
RV Zur Rügenbrücke e.V.
-
999176Ransom Paycheck
9/Meckl. / B / W/Ron William/Juventus
/ Z:Neitzel,Thomas / B:Wagner,Sandra
Ron WilliamJuventusWagner,Sandra
RFV Prohner Wieck e.V.
-