Reez

Veranstaltungsname: Reez, Reezer Springturnier
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 15:00
Richter: Franz Wego Manfred Brüsch Gudrun Röpke 
Nennungen: 40 Starter: 28 Plaziert_bis: 10 Ausgeschieden: 3 Startfolge: S
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 10 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
131Carlotta Caramba
2/Meckl. / Schwb / S/Converter/Le Matin
/ Z:Guse,Lothar / B:Obermayer,Christine
ConverterLe MatinObermayer,Christine
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
0 64.97 0 / 45.4084 €
2103Derby Dynamik
8/Meckl. / Schi / S/D Olympic/Grafenstein
/ Z:Rudolph,Frank / B:Rudolph,Frank
D OlympicGrafensteinRudolph,Gerlinde
PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
4 58.51 4 / 37.0570 €
3123Freddy 299
9/Meckl. / F / W/For Success/Lonely Boy
/ Z:Kleinpeter,Andre / B:Krause,Pauline
For SuccessLonely BoyKrause,Pauline
RFSV Insel Poel e. V.
4 59.31 4 / 41.1660 €
4213Quidditsch 2
8/Old / B / W/Quintender/Cordalme Z
/ Z:Riechert,Carsten / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
QuintenderCordalme ZVogler,Chantale
Reitclub Reez e. V.
0 56.99 5 / 51.0453 €
533Carri-Go
8/Old / B / S/Carrico/Gonzo
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Schimmelpfennig,Daniel
CarricoGonzoSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
0 59.50 8 / 34.6349 €
655Cetellus
8/Holst / B / W/Caretino/Contender
/ Z:Andresen,Harald / B:Lass,Hubertus
CaretinoContenderLass,Franziska
RFV Griebenow e.V.
4 58.82 13 / 64.3535 €
7159Lux 147
3/Meckl. / Db / W/Luxor v. Ganschow/Black Magic Boy
/ Z:Gestüt Ganschow GbR, / B:Koch,Georg
Luxor v. GanschowBlack Magic BoyKoch,Georg
Parkentiner RV Am Hütter Wohld e. V
0 / 2 61.68 0 / 2 61.6835 €
8156Luca V.
6/Rhld / B / W/Los Angeles/Arpeggio
/ Z:ZG Verhoeven, Eheleute, / B:Pferdewelt am Wallberg GbR / René V
Los AngelesArpeggioVogler,Chantale
Reitclub Reez e. V.
4 60.09 4 60.09
914Bentley 77
9/Meckl. / F / W/Be Bravo/Quicksilber
/ Z:Wellenbrock,Arnold / B:Kruse,Nico
Be BravoQuicksilberKruse,Nico
RFV Gadebusch e.V.
4 62.35 4 62.35
1066Cherie H
8/DSP / F / S/Crossfire/Sanssouci
/ Z:Huth,Bodo / B:Schumann,Sibylle
CrossfireSanssouciWollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
8 52.08 8 52.08
11202Honeur S
2/DSP / Db / W/Heraldicus/Le Grand I
/ Z:Gestüt Sachsen, / B:Burmeister,Ute
HeraldicusLe Grand IBurmeister,Anna-Chantal
Schwaaner RFV e. V.
8 53.77 8 53.77
126Arizona 116
1/Westf / B / S/Avec Coeur/Grannus
/ Z:Abbing-Vehof,Johannes / B:Pferdewelt am Wallberg GbR / René V
Avec CoeurGrannusVogler,Chantale
Reitclub Reez e. V.
8 55.40 8 55.40
134Alena 49
2/- / F / S/-/- -
/ Z: / B:Hoyer,Sabine
-- -Wollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
8 56.49 8 56.49
1420Calistha
6/Hann / B / S/Conteur/-
/ Z:Butt, Albert / B:Zeller, Falk
Conteur-Zeller,Falk
Stralsunder RFV e. V.
8 59.61 8 59.61
1517Cadillac 48
0/Holst / B / W/Cassini I/-
/ Z:Knudsen, Meike / B:Heck, Sigrid
Cassini I-Grunke,Anika
RV Neu-Benthen für Reiten und Fahre
8 61.86 8 61.86
16192Swany
7/Meckl. / Df / S/Saverio/Pluspunkt
/ Z:Fischer,Jürgen / B:Fischer,Jürgen
SaverioPluspunktSchimmelpfennig,Susan
RC Passin e.V.
9 66.67 9 66.67
17135Landstreicherin B
9/Hann / B / S/Landstreicher/Radiator
/ Z:ZG Bartelt,Maik u.Iris / B:ZG Bartelt,Maik u.Iris
LandstreicherRadiatorBartelt,Robert
RFV Marlow e. V.
9 68.99 9 68.99
18214Bella-Donna 10
2/KWPN / Db / S/Odermus R/Voltaire
/ Z:Stal Meulemeesters, / B:Sewerin,Torsten
Odermus RVoltaireBischoff,Romy
Sportpferde Polchow e. V.
10 69.52 10 69.52
19134Laluna H 2
9/Grpf.o.R / F / S/-/Capriol
/ Z:Hahs,Manfred / B:Hahs,Manfred
-CapriolHahs,Dana
LRV Langenhanshagen e.V.
12 54.23 12 54.23
20172Quintara 12
8/Meckl. / Schwb / S/Quintender/Dobrock
/ Z:Wiek,Andre / B:Eckert,Ronald
QuintenderDobrockEckert,Jill
RSC Elmenhorst e. V.
12 59.02 12 59.02
21106Donna 791
7/Holst / Db / S/Cassito/Carry
/ Z:Rösch,Maik / B:Meyer,Andreas
CassitoCarryMeyer,Andreas
RFV Gadebusch e.V.
13 81.30 13 81.30
2234Carrisa
9/Old / F / S/Carrico/Azarro
/ Z:Kasch,Siegmund / B:Hoyer,Sabine
CarricoAzarroWollert,Kathrin
PferdeSC Tenze e.V.
16 60.58 16 60.58
23118Faust 58
3/BWP / B / W/Sable Rose (Calvados)/Concorde
/ Z:Stal Eikelbos, / B:Schneider,Louisa
Sable Rose (Calvados)ConcordeSchneider,Louisa
SRV Dummerstorf-Rostock e. V.
16 62.72 16 62.72
24215Campari Lane
9/Old / B / S/Chap/Juventus
/ Z:Gohlke,Maik / B:Eckert,Ronald
ChapJuventusKöhler,Lars
RV Miltzow e. V.
16 80.20 16 80.20
25184Shaquille 5
0/Hann / Db / W/Stenograph/Espri
/ Z:ZG Bullwinkel,Ingrid u.Jürgen / B:Krause,Pauline
StenographEspriKrause,Pauline
RFSV Insel Poel e. V.
18 69.74 18 69.74
999131Icarus van het Mispelhof
0/BWP / B / W/Tinka s Boy/Nabab de Reve
/ Z:van Vossel,Antoine / B:Fettchenhauer,Dagmar
Tinka s BoyNabab de ReveHolste,Andre
RFV Gadebusch e.V.
-
999181Santendra
4/OS / B / S/Sandro Boy/Canabis
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Knospe,Julia-Marie
Sandro BoyCanabisKnospe,Julia-Marie
ZRFV Wusterhusen e.V.
-
99976Con Levi
1/DSP / B / W/Consul/Levisto
/ Z:Jürgens,Olaf / B:Villwock,Klaus
ConsulLevistoVillwock,Florian
RSG Wöpkendorf e.V.
-