Marktoberdorf/Schw.

Veranstaltungsname: Marktoberdorf/Schw.
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 11:30
Richter: Alfons-Michael Bühl Friedrich-Rud. Hagendorn 
Nennungen: 37 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 1 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 7 Dresssurprüfung Kl. L* -Kandare

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1226Quintano P
13/DSP / R / W/Quicksilber/Carismo
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Vogel,Anna-Katharina
QuicksilberCarismoVogel,Anna-Katharina
RFV Marktoberdorf e.V.
7.448 €
212Axel 249
0/EHafl / FhLH / W/Alibaba/-
/ Z:Stahl, Hans-Karl / B:Frei, Sabrina
Alibaba-Frei,Sabrina
SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
7.140 €
3202Mr.X 2
6/Württ / Schi / W/Metteur/Rigobert
/ Z:Dietsch,Matthias / B:Gruber,Simone
MetteurRigobertGruber,Simone
RFV Dietmannsried e.V.
6.734 €
4100Domprinc-M
5/Bay / Db / H/Dream of Glory/-
/ Z:Mair, Peter / B:Mair, Peter
Dream of Glory-Schulz,Miriam
RSG Sonthofen e.V.
6.630 €
5275Wally 105
2/Hafl. / FhLH / S/Nebos II/-
/ Z:Steigenberger, Klaus / B:Reisch, Johann
Nebos II-Micheler,Annegret
RFZV Babenhausen e.V.
6.528 €
639Cara 148
1/Bay / Db / S/San Romantiko/Rondos
/ Z:ZG Rauch,Diana u. Christian / B:Rauch,Diana
San RomantikoRondosRauch,Corinna
LRFV Burggen e.V.
6.4
72Adamo S
6/Hafl. / FhLH / H/Andiamo/Steinadler
/ Z:Stadler,Karl / B:Rößle,Anita
AndiamoSteinadlerRößle,Alina
LRFV Burggen e.V.
6.3
821Benetton s Bella Donna
9/Hann / B / S/Benetton Dream/Lauries Crusador xx
/ Z:Kregel,Manfred / B:Weckerle,Katharina
Benetton DreamLauries Crusador xxWeckerle,Katharina
RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
6.2
9257Stella Nova H
0/Old / F / S/Zack/Silvio I
/ Z:Helms,Alfred / B:Lehto Larsen,Stina
ZackSilvio ILehto Larsen,Stina
RFV Buchloe e.V.
6.0
10279Wendelin 250
4/Hann / R / W/Wolkentanz I/Lanthan
/ Z:Kampen,Klaas-Bernhard / B:Langenmayr,Irene
Wolkentanz ILanthanLangenmayr,Irene
RFV Bad Grönenbach e.V.
5.9
11274Walentino 81
7/EHafl / FhLH / W/Walesco/Noventis
/ Z:Voelk,Petra / B:Karl,Heidrun
WalescoNoventisKarl,Heidrun
RFV Schwabmünchen e.V.
5.8
12241San Benito 3
8/Hann / Db / W/San Bernadino/Londonderry
/ Z:Lambrecht,Heike / B:Ahegger,Brigitte
San BernadinoLondonderryAhegger,Carolin
RFV Bad Wörishofen e.V.
5.7
12180Leandro 124
7/Bay / B / W/Legendär I/Wodka
/ Z:Stöckle,Andreas / B:Zecherle,Martina
Legendär IWodkaZecherle,Martina
LRFV Gennachtal e.V.
5.7
12313Cinzano Asti
1/Bay / FSchi / W/Cap Canaveral/Asti Spumante
/ Z:Beck,Christian / B:Redka-Swoboda,Sylvia
Cap CanaveralAsti SpumanteRedka-Swoboda,Tobias
RC Oberbeuren e.V.
5.7
1592Denver 225
9/Württ / Schi / W/Denario/Advocat
/ Z:Romer,Hans / B:Schuka,Laura
DenarioAdvocatSchuka,Laura
RFV Marktoberdorf e.V.
5.6
15228Rainstar M 2
0/PiDP / BSche / H/Rainboy/-
/ Z:Mair, Peter / B:Schulz, Miriam
Rainboy-Schulz,Miriam
RSG Sonthofen e.V.
5.6
17252Solana 2
2/Hann / B / S/Sherlock Holmes/Lugano II
/ Z:Thiesse,Georg / B:Jung,Stefanie
Sherlock HolmesLugano IIBöck,Nicole
RFV Memmingen e.V.
5.4
1822Bentley 96
0/Westf / B / W/Belissimo M/Metternich
/ Z:ZG Kessler,Heinrich,Susanne u.Sabin / B:Radunz,Michael
Belissimo MMetternichRadunz,Michael
RFV Bad Wörishofen e.V.
5.1
999111Dunhill 80
5/DR / Palom / W/Dornik B/Golden Dancer
/ Z:Steinheuer,Werner / B:Schäfer,Nina
Dornik BGolden DancerSchäfer,Nina
RV Oberallgäu Muderbolz e.V.
-