Bawinkel

Veranstaltungsname: Bawinkel
Beginn der Prüfung 22.07.2018 - 14:00
Richter: Bernhard Schowe Nicole Kutscher 
Nennungen: 43 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 0 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 28 Punktespringprüfung Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1381Stacy 15
8/Hann / B / S/Stakkato Gold/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Heye,Elsbeth / B:Heye,Bernd
Stakkato GoldZeus (Nurzeus)Heye,Bernd
RUFV Alfhausen
65 44.0772 €
246Candy 669
2/Hann / Db / W/Contendro I/Wolkentanz I
/ Z:Höfes,Reinder / B:Höfes,Reinder
Contendro IWolkentanz IBruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
65 44.8460 €
3101Coeur de Lagune
3/Old / B / W/Centus/Lagunas xx
/ Z:Frehe-Siermann,Alfons / B:Abing,Verena
CentusLagunas xxAbing,Hubert
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
65 45.8151 €
4338Quicklebendig
2/Hann / F / S/Quidam s Rubin/Wladimir
/ Z:Struckmann,Wilfried / B:Südmersen,Jenny
Quidam s RubinWladimirHeckmann,Isabel
RUFV Isterberg e.V.
65 45.8245 €
5339Quidam s Rubina
3/Old / F / S/Quidam s Rubin/Achill-Libero H
/ Z:Stevens,Heinrich / B:Stevens,Heinrich
Quidam s RubinAchill-Libero HSeeburg,Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
65 46.5542 €
6284Little Dream 61
9/DSP / Schi / W/Levistano/Kolibri
/ Z:ZG Wendrock,Diana u. Frank / B:Göcken,Jens
LevistanoKolibriGöcken,Jens
RFZV Beesten e.V.
65 47.2030 €
748Captain Clooney
8/Hann / B / W/Clintord I/Full Speed
/ Z:Schenk,Michael / B:Kröner,Jörn
Clintord IFull SpeedKröner,Ines
RV Mettingen e.V.
65 47.7130 €
8362San Remo 114
9/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Janzen,Alfred
-- -Willoh,Tobias
RFV Sögel e.V.
65 47.9230 €
91Adventure Dream 4
0/Old / B / W/Albatros/Santander H
/ Z:Brinkmann,Silke / B:Brinkmann,Ciara
AlbatrosSantander HZeppenfeld,Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
65 48.5830 €
10400Vendelin 2
6/KWPN / FSti / S/Burggraaf/Nimmerdor
/ Z:Veenvliet,Maarten / B:Prollius,Natascha
BurggraafNimmerdorBorghorst,Julia
RUFV Emlichheim e.V.
65 48.61
11414Zalido 2
0/Z.Rpf / Db / W/Zalerno/Calido I
/ Z:Stoeterij Westeres, / B:Berenzen,Elke
ZalernoCalido IBerenzen,Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
65 49.14
12125Da Si Joly
0/Old / Db / S/Darc Rouge/Landjonker (Fruhling)
/ Z:Enneking,Bernhard / B:Gahmann,Binja
Darc RougeLandjonker (Fruhling)Gahmann,Binja
RV Klein Drehle e.V.
65 49.31
1379Chico s Way
2/Old / Schi / W/Chico s Boy/Lurex
/ Z:Stevens,Heinrich / B:Trennepohl,Sandra
Chico s BoyLurexGöcken,Jens
RFZV Beesten e.V.
65 50.86
1494Clooney Blue
7/Holst / Schi / H/Cassini I/Caretino
/ Z:Gattermann,Kai / B:Gahmann,Anke
Cassini ICaretinoGahmann,Binja
RV Klein Drehle e.V.
65 51.11
15265Lanimed
4/Old / Schwb / W/Landfein/Ganymed I
/ Z:Seelhorst,Bernhard / B:Riepenhausen,Franz-Josef
LandfeinGanymed IHüsken,Thomas
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
65 51.38
16331Quality 18
6/Old / B / S/Quattro B/Wendekreis
/ Z:Timmel,Heinz-Hermann / B:Lonnemann,Vivien
Quattro BWendekreisBerenzen,Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
65 53.83
17447Enjoy 117
6/Holst / Schi / S/Cachas/Calido I
/ Z:Rohweder,Klaus / B:Rohweder,Klaus
CachasCalido IBedynska,Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
65 55.07
18319Number One B
9/Westf / B / W/Numero Uno/Dinard L
/ Z:Busklas,Günter / B:Busklas,Günter
Numero UnoDinard LGöhlfennen,Jannes
RUFV Isterberg e.V.
65 57.10
1965Cayro
2/OS / B / S/Cayetano L/Ramiro
/ Z:Willies,Heinz / B:Palinkas,Georg
Cayetano LRamiroSeeburg,Sina
ZRUFV Salzbergen e.V.
64 54.21
20124D-Cityse
7/Holst / Schwb / S/Chupamint/Julio Mariner xx
/ Z:Petersen,Willy / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
ChupamintJulio Mariner xxHeckmann,Isabel
RUFV Isterberg e.V.
62 57.06
21429La Pezi
1/Old / B / S/Lord Pezi/Baloubet du Rouet
/ Z:Kotschofsky,Oliver / B:Grade,Heinz
Lord PeziBaloubet du RouetHobitz,Calvin
RFV Emsbueren e.V.
61 48.90
22176Emil von der Woort
8/Old / Schi / W/Elliot van Ter Hulst/Landfuerst
/ Z:Tenberg,Hermann / B:Tenberg,Hermann
Elliot van Ter HulstLandfuerstTenberg,Meike
RV Mettingen e.V.
61 57.86
23262Lacoste 142
7/Holst / B / W/Limbus/Caretino
/ Z:Vatanperver,Serdar Henky / B:Pferdewelt am Wollberg GbR/Vogler,
LimbusCaretinoBedynska,Wiktoria
RUFV Isterberg e.V.
60 66.08
24246Ivory 47
6/KWPN / B / S/Diamant de Semilly/Mr. Blue
/ Z:van de Mheen,W. / B:Lonnemann,Vivien
Diamant de SemillyMr. BlueLonnemann,Vivien
RUFV Haren-Ems
59 59.01
25115Crostino
8/Hann / B / W/Conteur/Sao Paulo
/ Z:ZG Rowold, Dr. Christoph u.Christop / B:Lonnemann,Vivien
ConteurSao PauloBerenzen,Hanno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
59 68.85
2660Catana Do
8/Old / B / S/Catan/Dr.Doolittle
/ Z:Dobratz,Karl-Heinz / B:Dobratz,Karl-Heinz
CatanDr.DoolittleHeye,Bernd
RUFV Alfhausen
58 47.40
2791Classic 43
3/Hann / Db / S/Chequille/Feiner Stern
/ Z:Berg,Ludwig / B:ZG Eitenmüller, Elisabeth u.Reinhol
ChequilleFeiner SternEitenmüller,Peer
RV Hardenberg e. V.
57 44.43
284Agrano
9/Old / Db / W/Armitage/Grannus
/ Z:Arkenberg,Bernhard / B:Willoh,Tobias
ArmitageGrannusWilloh,Tobias
RFV Sögel e.V.
57 49.83
2935Cadeau 54
8/Old / Db / W/Check In/Urleven Pironniere
/ Z:Rump,Markus / B:Ostermann,Hans
Check InUrleven PironniereOstermann,Anna
RUFV Lorup e.V.
57 50.50
30105Comtess 197
7/Hann / B / S/Conteur/Matcho AA
/ Z:Höfes,Reinder / B:Höfes,Reinder
ConteurMatcho AABruns,Inga
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
57 50.51
312Against All
7/Westf / Db / S/Arpeggio/Phantom
/ Z:Wassing,Josef / B:Wassing-Schumann,Renate
ArpeggioPhantomGöhlfennen,Mark
RUFV Isterberg e.V.
53 56.58
32322Onlins
9/Old / Db / W/Orsetto xx/Mago xx
/ Z:ZG Doepke,Familie / B:Bergmann,Ann-Kathrin
Orsetto xxMago xxBergmann,Ann-Kathrin
PSV Löningen-Ehren e.V.
53 72.93
33415Zandor 29
7/Westf / B / H/Zambesi/Polydor
/ Z:ZG Gronotte u.Stümpel, / B:Stümpel,Paul
ZambesiPolydorStümpel,Jörg
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
44 54.75
3486Chula Vista
8/Holst / B / S/Cardenio/Lancetto
/ Z:Ahme,Susanne / B:Ribbing, Hermann u.Kathrin,
CardenioLancettoBerenzen,Enno
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
15 72.89