Bawinkel

Veranstaltungsname: Bawinkel
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 11:00
Richter: Katharina Hermeling Bernhard Schowe 
Nennungen: 26 Starter: 18 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 22 Springpferdeprüfung Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
125Bijou 444
0/Z.Rpf / B / S/Diamant de Semilly/Balou du Rouet
/ Z:Winderickx,Marc / B:Lonnemann,Vivien
Diamant de SemillyBalou du RouetLonnemann,Vivien
RUFV Haren-Ems
8.233 €
2374Shir Khan S
0/Hann / B / W/Stakko/Quaid I
/ Z:Sabel,Johannes / B:Sabel,Johannes
StakkoQuaid ISabel,Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
8.127 €
3244Iron Man 17
0/KWPN / B / W/C-Indoctro/Argentinus
/ Z:Buys,J.J. / B:Borghorst,Julia
C-IndoctroArgentinusBorghorst,Julia
RUFV Emlichheim e.V.
8.023 €
4373Shimara
0/OS / B / S/Spartacus/Numero Uno
/ Z:Moß,Bernhard / B:Trojahn,Yvonne
SpartacusNumero UnoMüller,Hans
RUFV Werlte u. Umgebung
7.920 €
5123Cypress Hill K
6/Hann / B / W/Charilan/Ginsberg
/ Z:Kolthoff,Werner / B:Kolthoff,Werner
CharilanGinsbergKolthoff,Sebastian
RUFV Wietmarschen
7.818 €
6210Free d Rieke
0/Old / Db / S/Argentinus/Licotus
/ Z:Pieper,Josef / B:Bannach,Volker
ArgentinusLicotusBeeker,Manuel
RFV Sögel e.V.
7.6
6118Cup Cake AS
0/Westf / Schi / S/Cristallo II/Landjunge
/ Z:Schürner,Dr. Axel / B:Przygodda,Denise
Cristallo IILandjungePrzygodda,Denise
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
7.6
8302Magic Star 13
4/OS / B / W/Mighty Magic/Come On
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Meyersiek-Hein,Petra
Mighty MagicCome OnHein,Andreas
RUFV Merzen
7.4
9267Larimo 5
6/Holst / Schi / W/Larimar/Quinar
/ Z:Naeve,Gerd / B:Lübbers,Sander
LarimarQuinarLübbers,Sander
RuFV Rheiderland
7.3
1085Chronos H
0/Hann / B / W/Cassini II/Acorado I
/ Z:Hackmann,Heinz / B:Hackmann,Dr. Alexander
Cassini IIAcorado IBeeker,Manuel
RFV Sögel e.V.
7.2
1099Cocolu
0/Old / Schwb / S/Chaccato/Quattro B
/ Z:Moormann-Schmitz,Hendrik / B:Moormann-Schmitz,Hendrik
ChaccatoQuattro BZeppenfeld,Jörg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
7.2
1274Chebby
5/Old / Schi / S/Cessna/Celano
/ Z:König,Leo / B:Abing,Hubert
CessnaCelanoAbing,Hubert
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.1
13383Stakko s Stella
4/Westf / F / S/Stakko/Elimcal xx
/ Z:Gelze,Heinz / B:Hilbers,Nicole
StakkoElimcal xxHilbers,Nicole
RUFV Wietmarschen
7.0
1458Cassandro 74
6/Hann / B / W/Castino/Landadel
/ Z:Wegbünder,Arnold / B:Wegbünder,Arnold
CastinoLandadelNiehaus,Inga
RUFV Isterberg e.V.
6.9
1530C-Atlanta S
6/OS / FSti / S/Atlantus (Atlantus v.d. Roshoe/Chacco-Blue
/ Z:Sabel,Johannes / B:Sabel,Johannes
Atlantus (Atlantus v.d. RoshoeChacco-BlueSabel,Johannes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
6.6
16241Ibo W
5/Hann / F / W/Inliner/Condor M
/ Z:Weers,Egge / B:Weers,Egge
InlinerCondor MDannen,Janka
RUFV Rhede (Ems) e.V.
6.4
17351Rheingold s Kleiner Donner
4/DR / Palom / W/Rheingold/Kennedy WE
/ Z:Junker,Dunja / B:Kohne,Kathrin
RheingoldKennedy WEKohne,Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
6.10
1876Chester 355
5/Westf / B / W/Camax L/Sandro Bedo
/ Z:Thiemeyer,Heribert / B:Hammerschmidt,Anke
Camax LSandro BedoHammerschmidt,Anke
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
5.70