Bawinkel

Veranstaltungsname: Bawinkel
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 09:00
Richter: Dr. Atossa Südhoff Bernhard Schowe 
Nennungen: 25 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 21 Springpferdeprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Rheingold s Kleiner Donner
4/DR / Palom / W/Rheingold/Kennedy WE
/ Z:Junker,Dunja / B:Kohne,Kathrin
RheingoldKennedy WEKohne,Kathrin
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.9 / 3333 €
2Cypress Hill K
6/Hann / B / W/Charilan/Ginsberg
/ Z:Kolthoff,Werner / B:Kolthoff,Werner
CharilanGinsbergKolthoff,Sebastian
RUFV Wietmarschen
7.7 / 2727 €
3Larimo 5
6/Holst / Schi / W/Larimar/Quinar
/ Z:Naeve,Gerd / B:Lübbers,Sander
LarimarQuinarLübbers,Sander
RuFV Rheiderland
7.6 / 2323 €
4Ibo W
5/Hann / F / W/Inliner/Condor M
/ Z:Weers,Egge / B:Weers,Egge
InlinerCondor MDannen,Janka
RUFV Rhede (Ems) e.V.
7.4 / 2020 €
5Chebby
5/Old / Schi / S/Cessna/Celano
/ Z:König,Leo / B:Abing,Hubert
CessnaCelanoAbing,Hubert
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
7.3 / 1818 €
6Magic Star 13
4/OS / B / W/Mighty Magic/Come On
/ Z:Zumbruch,Bodo / B:Meyersiek-Hein,Petra
Mighty MagicCome OnHein,Andreas
RUFV Merzen
7.0
7Shakira 501
6/Old / Db / S/Sir Donnerhall I/Rubinstein I
/ Z:Wieghaus-Vorwerk,Franz-Josef / B:Koch,Ralf
Sir Donnerhall IRubinstein IKoch,Emmely
RUFV Kettenkamp
6.8
8Cassandro 74
6/Hann / B / W/Castino/Landadel
/ Z:Wegbünder,Arnold / B:Wegbünder,Arnold
CastinoLandadelNiehaus,Inga
RUFV Isterberg e.V.
6.7
8Carla La Belle
4/OS / B / S/Casiro I/A Conto As
/ Z:Puhl,Jürgen / B:Springer,Sabrina
Casiro IA Conto AsSpringer,Sabrina
TG Bad Zwischenahn
6.7
8Hawkins 4
5/DR / B / W/VAG Harvey/Chantre B
/ Z:Möller,Margrit / B:Keuter,Georg
VAG HarveyChantre BZumbeel,Sandra
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
6.7
11Stakko s Stella
4/Westf / F / S/Stakko/Elimcal xx
/ Z:Gelze,Heinz / B:Hilbers,Nicole
StakkoElimcal xxHilbers,Nicole
RUFV Wietmarschen
6.6
12Dobby M
4/OS / Db / H/Don Diarado/Heops
/ Z:Möllmann,Frank / B:Möllmann,Frank
Don DiaradoHeopsMöllmann,Ute
RUFV Isterberg e.V.
6.4
13Chester 355
5/Westf / B / W/Camax L/Sandro Bedo
/ Z:Thiemeyer,Heribert / B:Hammerschmidt,Anke
Camax LSandro BedoHammerschmidt,Anke
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
6.2
14Cuba-Liebre
5/Westf / Schi / S/Comme il faut/Corland (DK: Corlando)
/ Z:Busklas,Günter / B:Busklas,Günter
Comme il fautCorland (DK: Corlando)Deiters,Corinne
RUFV Isterberg e.V.
6.1
15Calle S 3
5/OS / Df / W/Christian/Zapateado
/ Z:Sandmann,Wilfried / B:Nordbeck,Achim
ChristianZapateadoHoltvlüwer,Jessica
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
5.8
999Paddington W
5/Westf / F / W/Peking/Don Bedo I
/ Z:Wördehoff,Bernhard / B:Lahme,Stefanie
PekingDon Bedo ILahme,Stefanie
RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
-
999Cup Cake AS
6/Westf / Schi / S/Cristallo II/Landjunge
/ Z:Schürner,Dr. Axel / B:Przygodda,Denise
Cristallo IILandjungePrzygodda,Denise
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
-