Bawinkel

Veranstaltungsname: Bawinkel
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 09:30
Richter: Katharina Hermeling Ruth Hukelmann 
Nennungen: 29 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: H
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 18 Dressurprüfung Kl.A** - A8

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1384Steendieks Cypriano
6/Holst / B / H/Carpaccio/Carolus I
/ Z:Böge,Peter / B:Böge,Peter
CarpaccioCarolus ISur,Lena
RUFV Osterbrock
8.033 €
2376Sierius 2
10/Old / B / H/Stedinger/Don Rubin
/ Z:Langner,Bernd / B:Kleve,Nicole
StedingerDon RubinKleve,Nicole
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
7.727 €
3156Don Janeiro
5/Hann / R / H/Don Index/Mon Cheri
/ Z:Jonker,Heinz-Ludwig / B:Jonker,Lea
Don IndexMon CheriJonker,Lea
RUFV Wietmarschen
7.623 €
4345Rando 27
1/Old / R / W/Rubinero/Duntroon
/ Z:Schulte,Helmut / B:List,Maria
RubineroDuntroonList,Marina
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
7.520 €
5201Floretta M
9/Hann / R / S/Fürst Rousseau/Londonderry
/ Z:Meyer,Klaus / B:Groenke,Inga
Fürst RousseauLondonderryBüscher,Kim-Rea
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
7.218 €
6158Donna Deluxe 3
6/Hann / Db / S/Diamond Hit/Rotspon
/ Z:Dittmer,Hans-Ludwig / B:Menger,Lea
Diamond HitRotsponMenger,Lea
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
7.1
7297Lukretia 17
0/Old / B / S/Lordanos/Grannus
/ Z:Wiemker,Heinrich / B:Biemann,Pia
LordanosGrannusBiemann,Pia
ZRUFV Berge e.V.
7.0
7253Klementine
3/DR / Df / S/Kaptain/Anjershof Romeo
/ Z:Oelerink,Wilhelm / B:Smits,Paul
KaptainAnjershof RomeoJacobs,Ann-Christin
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
7.0
9102Colett 23
0/Westf / Schi / S/Collin L/Laudon
/ Z:Krüer,Franz Josef / B:Krüer,Franz Josef
Collin LLaudonKrüer-Teckemeyer,Christiane
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
6.7
10140Daylight s Divine
5/Hann / B / S/Don Index/Sandreo
/ Z:Bröker,Anton / B:Roters,Lena
Don IndexSandreoRoters,Lena
RUFV Osterbrock
6.6
11401Venture Man
12/Westf / B / W/Van the Man/Davignon I
/ Z:Dust,Theo / B:Dust,Theo
Van the ManDavignon IDust,Sandra
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
6.5
11354Rosalie 151
3/Old / Df / S/Revan/Wellentanz
/ Z:Hilling,Bernhard / B:Hilling,Bernhard
RevanWellentanzHilling,Sandra
RUFV Osterbrock
6.5
1338Calixtus 4
4/Old / Db / W/Conterno Grande/Gardekuerassier
/ Z:Speckmann-Mammen,Eva-Maria / B:Holst,Antonia
Conterno GrandeGardekuerassierHolst,Antonia
RUFV Osterbrock
5.9
14186Falke 171
9/Hann / R / W/Farewell III/Welt Hit II
/ Z:Wester,Alois / B:Borken,Linda
Farewell IIIWelt Hit IIBorken,Linda
RUFV Meppen u. Umgebung
5.8
15313Mistreal
0/Pony o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Zwake,Josef
-- -Schröteler,Alina
RFV Lingen u.U.e.V.
5.7
16188Fantastic Walisa
1/Old / Db / S/Fidertanz/Le Matin
/ Z:Tapken,Georg / B:Kappernagel,Ute
FidertanzLe MatinKappernagel,Ute
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
5.5
1612Bacardi 162
3/Hann / F / W/Brentano II/Weltmeyer
/ Z:Kiehne,Horst / B:Reit- u. Fahrverein Bersenbrück,
Brentano IIWeltmeyerWeirauch,Thea
RUFV Bersenbrueck
5.5
18166Duffinia
8/Hann / R / S/Dancier/Weltmeyer
/ Z:Meyer,Klaus / B:Holtkötter,Ludger
DancierWeltmeyerHoltkötter,Kira
RUFV Osterbrock
18161Donna Rubina 14
14/Hann / B / S/Don Vino/Rohdiamant
/ Z:Brand,Johannes / B:Lüttel,Kathryn
Don VinoRohdiamantLüttel,Kathryn
RFV Lingen u.U.e.V.