Bawinkel

Veranstaltungsname: Bawinkel
Beginn der Prüfung 21.07.2018 - 14:15
Richter: Dr. Atossa Südhoff Bernhard Schowe 
Nennungen: 29 Starter: 19 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 0 Startfolge: O
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Dressurprüfung Kl.M* - M2

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1185Fairy Tale B
0/Westf / B / W/Fürst Piccolo/Donnerhall
/ Z:van den Bosch,Leonore u.Gertruda / B:van den Bosch,Leonore
Fürst PiccoloDonnerhallvan den Bosch,Leonore
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V.
7.866 €
2346Ravallo 28
0/Hann / R / W/Rascalino/Weltmeyer
/ Z:Fischer,Hermann / B:Heine,Maria
RascalinoWeltmeyerHeine,Maria
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
7.654 €
322Bellice
7/Hann / B / S/Belissimo M/Ferragamo
/ Z:Lage,Johannes zur / B:zur Lage,Johannes
Belissimo MFerragamoLage,Nina zur
RUFV Alfhausen
7.245 €
4406Wapiano
2/Hann / F / W/Werther/Natiello xx
/ Z:Struß,Hartmut / B:Hasslöwer,Birgit
WertherNatiello xxHasslöwer,Birgit
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
7.139 €
5216Fürst Fred M
7/Westf / Db / W/Fürstenball/Ferragamo
/ Z:ZG Mußmann, Heinrich,Judith u.Anna, / B:Arentzen,Katharina
FürstenballFerragamoArentzen,Katharina
Pferdesportgemeinschaft Samern e.V.
7.032 €
5439Fay D Rose
2/Westf / Db / S/Fidertanz/Donnerhall
/ Z:Schmidtke,Beate / B:Weyrauch,Bianca
FidertanzDonnerhallWeyrauch,Bianca
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
7.032 €
5437Honneur PB
6/KWPN / F / W/Charmeur/Davignon I
/ Z:ZG Bijvelds, P.G.u.A.S.M., / B:Goldsteijn,Erik
CharmeurDavignon INijenhuis,Marco
RUFV Isterberg e.V.
7.032 €
8390Sweet Honey
0/Hann / R / S/Sancisco/Andiamo
/ Z:ZG Kindler u.Voigt, / B:Knieper,Laura
SanciscoAndiamoKnieper,Laura
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
6.9
977CheVivo
8/DR / Db / W/Charming-Boy Se.M./Voyage
/ Z:Reese,Jürgen / B:Reese,Judith
Charming-Boy Se.M.VoyageReese,Judith
RFV Mesum e.V.
6.8
10378Sir Siegfried 3
7/Hann / Db / H/Sandro Hit/Maurice
/ Z:Künneke,Alexander / B:Lenze,Hans-Georg
Sandro HitMauriceLenze,Lena
RV Vögelsen-Mechtersen
6.7
11349Relax 62
2/Westf / B / W/Rubin Cortes/Frühlingsball
/ Z:Kreuter,Claudia / B:Kreuter,Claudia
Rubin CortesFrühlingsballKreuter,Claudia
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
6.6
12255La Capana
2/Holst / B / S/Lucky Champ/Aletto
/ Z:Mohr,Bernd / B:Schmücker,Lina
Lucky ChampAlettoSchmücker,Lina
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
6.5
13177Emirat 3
0/Westf / B / H/Ehrenstolz/Gambler s Cup xx
/ Z:Alkemeyer,Florenz / B:Firma Christian Link,
EhrenstolzGambler s Cup xxHusmann,Julia
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
6.1
13189Fantastica 38
12/Westf / Db / S/Fielmann/Rockwell
/ Z:Temmen,Franz / B:Vogeling,Doris
FielmannRockwellVogeling,Leonie
RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
6.1
15363Sandor G
9/Old / Df / W/Sorento/Rohdiamant
/ Z:Gerdes,Gerd / B:Gerdes,Catharina
SorentoRohdiamantGerdes,Catharina
RuFV Dwergte
6.0
16163Dow Jones 47
2/Westf / F / W/Don Lauredo/Brentano II
/ Z:Exeler,August / B:Kemme,Elisabeth
Don LauredoBrentano IIHelmig,Claudia
RV Recke e.V.
5.8
16435Fly Rio
9/Hann / R / W/Fürst Nymphenburg I/Weltmeyer
/ Z:Thale,Richard / B:zu Guttenberg,Stephanie
Fürst Nymphenburg IWeltmeyerGuttenberg,Mathilda von
RSC Osnabruecker Land e.V.
5.8
18134Danny Number One
4/DR / Db / W/Don Joshi AT/Black Boy
/ Z:Wiegmann,Heino / B:Reese,Judith
Don Joshi ATBlack BoyReese,Judith
RFV Mesum e.V.
5.5
19135Dark Spirit
9/Hann / R / H/Doolittle/World Cup I
/ Z:Bayer,Irene / B:RUFV Bersenbrueck,
DoolittleWorld Cup ISchruttke,Melanie
RUFV Bersenbrueck
5.0