Viernau

Veranstaltungsname: Viernau
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 12:00
Richter: Johnson Geißler Ursula Richter Ulrike Hartmann Erik Schlaudraff Hans-Joachim Bride 
Nennungen: 31 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: J
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 3 Stil-Geländeritt Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
127Crossfire 23
0/Bay / F / W/Conte Cristo/Tropenwind AA
/ Z:Fürst,Martin / B:Fürst,Martin
Conte CristoTropenwind AAFürst,Antonia
RFV Sulzthal u.U.e.V.
8.316 €
242Georgia On My Mind 2
2/DSP / F / S/Pharis/Zigeunerheld xx
/ Z:Ludwig-Jangk,Dr. Sylke / B:Ludwig-Jangk,Dr. Sylke
PharisZigeunerheld xxMohr,Nele
RV Gotha e.V.
8.113 €
33Amata xx 13
2/xx / B / S/Kornado xx/Second Set xx
/ Z:Gräfin von Kageneck,Christine / B:Ebert,Frank
Kornado xxSecond Set xxEbert,Simone
RFV Viernau e.V.
8.011 €
424Compiobbi
9/Old / B / W/Chico s Boy/Almeo
/ Z:Ortmann,Heinrich / B:von Ditfurth,Dr Bodo
Chico s BoyAlmeoDitfurth,Jana Louise Marie von
RC Am Schwanberg e.V.
7.89 €
492Galadriel 9
2/Bay / Db / S/Quinto de B/Mr. Cox
/ Z:Hütter,Heinz / B:Hütter,Sebastian
Quinto de BMr. CoxHütter,Sebastian
RGS Rodach e.V.
7.89 €
655Lilifee P
6/DSP / B / S/Lacando de L/Quality
/ Z:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb / B:Landwirtschaftsbetrieb Pfitzmann Gb
Lacando de LQualitySchneemann,Kerstin
RV Gotha e.V.
7.77 €
734Escalu
14/Hann / F / W/Escudo I/Bold Indian xx
/ Z:Schäfer,Bernd / B:Mohr,Carolin
Escudo IBold Indian xxMachleb,Laura-Luise
Reitclub Seligenthal e.V.
7.6
788Zarcord
4/KWPN / B / W/Acord II/Amulet -
/ Z: / B:Schaupp,Laura
Acord IIAmulet -Schaupp,Laura
RFV Sulzthal u.U.e.V.
7.6
98Campari 290
9/DSP / Schwb / W/Contenaro/Renard
/ Z:ZG Timmel,Berndt u.Andrea / B:Schaarschmidt,Bernd
ContenaroRenardSchubert,Annika
Erzg. PSV Großrückerswalde e. V.
7.5
109Captain Morgan S 2
7/DSP / DbSch / W/Colestus/Wanderfürst
/ Z:Scheide,Jens / B:Kurth,Susanne
ColestusWanderfürstKurth,Annabel
1. RFV Meeder 1948 e.V.
7.4
1132Don Diabolo S
4/KlDRpf / R / W/Prinsenhof s Dino/-
/ Z:Schremmer, Sven / B:Oesterreich, Marina
Prinsenhof s Dino-Reißland,Susann
RFV Seifersdorf e. V.
7.3
1190Cinco Domingo
1/DR / Db / W/Champino/-
/ Z:Seufert, Monika / B:Tächl, Irene
Champino-Schmitt,Lilian
RV Bad Kissingen e.V.
7.3
1386Waterproof 11
0/Holst / B / H/Water Dance xx/Heraldik xx
/ Z:Salomon,Horst / B:Nagel,Hans Friedrich
Water Dance xxHeraldik xxSpör,Sebastian
RFV Mihla e.V.
7.0
1467Prinz Hubert
8/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Möhrstädt,Nadine
-- -Möhrstädt,Nadine
RV Gotha e.V.
6.8
1529Dean 13
10/DR / B / W/Diabolo Sun/Molenhorn s Pasja
/ Z:Knoche,Jana / B:Ecke,Andrea
Diabolo SunMolenhorn s PasjaEcke,Andrea
RFV Oberlemnitz e.V
6.7
1585Vincent TSF
6/Trak. / Db / W/Grafenstolz/Almox Prints J
/ Z:Keudel,Dr. Rüdiger / B:Keudel,Dr. Rüdiger
GrafenstolzAlmox Prints JKeudel,Gesine
RV Gotha e.V.
6.7
1519Cicero 124
6/DSP / Schi / W/Carpalano/Elsurimo xx
/ Z:Schack,Hartmut / B:Schmidt,Ingo
CarpalanoElsurimo xxMöhrstädt,Nadine
RV Gotha e.V.
6.7
181Adaja 2
7/Westf / Palom / S/Rff the Alchemist xx/Unhold xx
/ Z:Sander,Christian / B:Sander,Christian
Rff the Alchemist xxUnhold xxRisch,Lilly
RV Wanfried e.V.
6.5
9997Blue Gin
0/Holst / Db / S/Clinton I/Sir Shostakovich xx
/ Z:Dieckmann,Britta / B:TMI Ratsuvalmennus/Sanna Siltakorpi
Clinton ISir Shostakovich xxHein,Katrin
RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
-
99957London Cross
0/Württ / B / W/Laurel/Chromatic xx
/ Z:Schmid,Barbara / B:Kasper,Dr. Sina
LaurelChromatic xxKasper Dr.,Sina
RC Forchheim e.V.
-
99923Cocolina Deluxe
6/Trak. / Schwb / S/Couracius/Tanzmeister I
/ Z:Schlereth,Brigitte / B:Schnupp,Annabel
CouraciusTanzmeister ISchnupp,Annabel
RFV Sulzthal u.U.e.V.
-