Großbrüchter

Veranstaltungsname: Großbrüchter
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 07:30
Richter: Erlfried Hennig Sylke Petsch Antje Jünemann - VP 
Nennungen: 18 Starter: 15 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 2 Startfolge: G
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 8 Standard-Spring-WB

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Marianne 11
12/OS / F / S/Loredano/Scampolo
/ Z:Hentrich,Tobias / B:Hentrich,Tobias
LoredanoScampoloHentrich,Friederike
RV Dingelstädt
. / .0 / 37.40 / 2020 €
2Mont Chenis M
16/Thuer / Db / S/Wolkenball/Monte Carlo I
/ Z:Montag,Helga / B:Meyer,Susanne
WolkenballMonte Carlo IMeyer,Angelina
PSV Weinbergen/Grabe e. V.
. / .0 / 38.70 / 1616 €
3Pippi Lotta 24
13/OS / R / S/Semper Odem/Ganymed I
/ Z:Schlenzig,Susann / B:Töppe,Sylvia
Semper OdemGanymed IBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
. / .0 / 40.70 / 1313 €
4Leonie 243
11/DSP / F / S/Dream Rubin/Bardolino
/ Z:Pfeuffer,Uwe / B:Steinecke,Maxima
Dream RubinBardolinoSteinecke,Maxima
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
. / .0 / 41.30 / 1111 €
5Attacke 41
9/Old / B / S/Blue Balou/Aventinus
/ Z:KL Handels-u.Dienstleistungs GmbH, / B:Fuhrmann,Ella Marcia
Blue BalouAventinusFuhrmann,Ella Marcia
Pferdefreunde Niederbösa e.V.
. / .0 / 42.00 / 1111 €
6Orlande 5
7/Grpf.o.R / B / S//
/ Z: / B:Bachmann,Janine
Bachmann,Janine
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
. / .0 / 43.40
7Billy
12/- / - / W//
/ Z: / B:
Bachmann,Janine
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
. / .4 / 41.30
8Draco 14
12/DR / B / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Lottermoser,Yvette / B:Töppe,Sylvia
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
. / .4 / 42.40
9Mona
13/-n.gefunde / - / S//
/ Z: / B:
Mona
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V
. / .4 / 44.70
10Diego 509
6/DR / Db / W/Top Douglas (Donjon)/Walou
/ Z:Töppe,Sylvia / B:Brumer,Verona
Top Douglas (Donjon)WalouBrumer,Anna-Lena
FRFV Hainleite e.V.
. / .4 / 45.40
11Daria 97
14/DSP / Db / S/Carprilli/Calvadur
/ Z:Wollenhaupt,Eric / B:Schinköthe,Christin
CarprilliCalvadurSchinköthe,Milena
FRFV Hainleite e.V.
. / .4 / 47.40
12Corbano 3
18/Holst / B / W/Carry/Corleone
/ Z:Hansen,Harald / B:Jünemann,Mattis
CarryCorleoneCorbano 3
RV Großbrüchter e.V.
. / .4 / 56.00
13Wächter
8/DSP / B / W/Werenfels/Grundsatz
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Triebel,Anja
WerenfelsGrundsatzTriebel,Anja
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
. / .8 / 43.40
999Karlo
0/- / - / W//
/ Z: / B:
Karlo
RV Großbrüchter e.V.
-
999Calida 107
9/Hann / B / S/Chalet/Fly High I
/ Z:Brückmann,Jürgen / B:Ortmann,Mandy
ChaletFly High IOrtmann,Joleen
RFV Mihla e.V.
-