Großbrüchter

Veranstaltungsname: Großbrüchter
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 15:15
Richter: Erlfried Hennig Sylke Petsch - VP Peggy Richau 
Nennungen: 31 Starter: 26 Plaziert_bis: 9 Ausgeschieden: 4 Startfolge: K
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 6 Zeitspringprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Perfomance Lady
5/Westf / Schwb / S/Piano II/Faschingsprinz
/ Z:Homeyer,Norbert / B:König,Julia
Piano IIFaschingsprinzFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
0 / 56.20 / . / 56.2 / 4444 €
2Bella Cassina 2
0/Holst / Schi / S/Cassini II/Caretano Z
/ Z:Maulhardt,Karl / B:Maulhardt,Karl
Cassini IICaretano ZHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
0 / 57.40 / . / 57.4 / 3636 €
3Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
0 / 58.10 / . / 58.1 / 3030 €
4Albertus Heine
1/Westf / B / W/Arpeggio/Laibach
/ Z:Heine,Albert / B:Schoppe,Gerhard
ArpeggioLaibachRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
0 / 58.80 / . / 58.8 / 2626 €
5Nice Boy 8
0/DSP / B / H/Nonstop/Randazzo II
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
NonstopRandazzo IISpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0 / 61.70 / . / 61.7 / 2424 €
6Satellite 9
0/DSP / F / W/Simonetti/Rheingraf
/ Z:Kühn,Silvana / B:Kühn,Silvana
SimonettiRheingrafStötzel,Frank
RFV Flarchheim e.V.
0 / 62.80 / . / 62.8 / 2020 €
7Grazy Fly
0/DSP / F / S/Casdorff/Eklat
/ Z:Stoll,Manfred / B:Bellstedt,Sandra
CasdorffEklatBellstedt,Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
0 / 64.50 / . / 64.5 / 2020 €
8Clasiro
3/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
0 / 65.70 / . / 65.7
9Dree Böken s Diarados
9/Hann / - / H/Diarado/Julio Mariner xx
/ Z:Zuchthof Dree Böken KG, / B:Zuchthof Dree Böken KG,
DiaradoJulio Mariner xxKlaproth,Lara Sophie
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
0 / 65.90 / . / 65.9
10Connex 6
1/Holst / B / W/Con Air/Grundyman xx
/ Z:Fitze,Sylvia / B:Wuth,Jonas
Con AirGrundyman xxWuth,Jonas
RFV Mihla e.V.
0 / 67.00 / . / 67
11Sandy 484
1/Dt.Sp. / Db / S/San Juan/-
/ Z:Beyer, Herbert / B:Wuth, Holger
San Juan-Wuth,Christian
RFV Mihla e.V.
0 / 68.80 / . / 68.8
12California 127
0/Westf / Schi / S/Capilano/Coronado
/ Z:Bruns,Ulrich / B:Herold,Philipp
CapilanoCoronadoHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
0 / 69.60 / . / 69.6
13Carles 2
11/Holst / B / H/Cartani/Lesanto
/ Z:Sachau,Ernst-Uwe / B:Bock,Susanne
CartaniLesantoBock,Susanne
RV Ringhofen e.V.
0 / 69.90 / . / 69.9
14Finn Mc Missile
6/Grpf.o.R / B / W//
/ Z: / B:Klein,Victoria
Klein,Victoria
RFV Derenburg e.V.
0 / 70.10 / . / 70.1
15Conztantin
0/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
0 / 71.80 / . / 71.8
16Contess 53
9/OS / B / S/Contendro I/Askari
/ Z:Röhricht,Sandra / B:Spörke,Ralf
Contendro IAskariSpörke,Ralf
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0 / 73.40 / . / 73.4
17Attacke 41
0/Old / B / S/Blue Balou/Aventinus
/ Z:KL Handels-u.Dienstleistungs GmbH, / B:Fuhrmann,Ella Marcia
Blue BalouAventinusWaldheim,Chris
RV Keula e.V.
0 / 75.00 / . / 75
18Curly Sue 185
9/Westf / Db / S/Caspar/Cassis
/ Z:Schoppe,Gerhard / B:Faupel,Maximilian
CasparCassisFaupel,Maximilian
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
0 / 76.50 / . / 76.5
19Galaxis 90
16/Thuer / B / S/Corum/Diadem
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle/Möx,A. / B:Ludewig,Timo
CorumDiademLudewig,Timo
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
0 / 81.20 / . / 81.2
20Clooney 78
0/Holst / B / H/Cassin/Lancetto
/ Z:Raap,Ruth / B:Wiemann,Jeanette
CassinLancettoFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
0 / 81.80 / . / 81.8
21Cool Savage
0/DSP / R / W/Carpalo/Moravia
/ Z:Stötzel,Udo / B:Stötzel,Cornelia
CarpaloMoraviaStötzel,Karsten
RFV Flarchheim e.V.
0 / 82.70 / . / 82.7
22Ubbeville
17/KWPN / Schi / S/Heartbreaker/Expert
/ Z:Alferink,A.G.M. / B:Ericsson,Christin
HeartbreakerExpertKunze,Jessica
RV Darlingerode e.V.
0 / 87.30 / . / 87.3
999Emilio 112
0/Hann / F / W/Escudo I/Drosselklang II
/ Z:Wellmann,Günter / B:Bellstedt,Michél
Escudo IDrosselklang IIBellstedt,Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
-
999Faja 9
10/DSP / Db / S/Saccor/Frühlingsbote
/ Z:Wandmacher,Thomas / B:Ludewig,Maria
SaccorFrühlingsboteLudewig,Timo
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
-
999Coco Jumbo 5
4/DSP / B / H/Casado/Moravia
/ Z:Stötzel,Udo / B:Stötzel,Udo
CasadoMoraviaStötzel,Karsten
RFV Flarchheim e.V.
-
999Taurina AA
12/A.A. / BkaSc / S/Tuti Fruti AA/Burlaj Bej AA
/ Z:Hagen,Dr. Sylvia / B:Hagen,Dr. Sylvia
Tuti Fruti AABurlaj Bej AAWaldheim,Chris
RV Keula e.V.
-