Großbrüchter

Veranstaltungsname: Großbrüchter
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 13:45
Richter: Erlfried Hennig Sylke Petsch Peggy Richau - VP 
Nennungen: 30 Starter: 21 Plaziert_bis: 7 Ausgeschieden: 3 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1150Finn Mc Missile
6/Grpf.o.R / B / W/-/- -
/ Z: / B:Klein,Victoria
-- -Klein,Victoria
RFV Derenburg e.V.
0 58.6033 €
2179Lex-Lugar
8/DSP / B / W/Lionheart/Herbstnebel
/ Z:Lüthke,Simone / B:Lüthke,Simone
LionheartHerbstnebelLüthke,Sarina
RV Keula e.V.
0 61.9027 €
3279Chin s Madame
7/Holst / Schi / S/Chin Champ/Cassini I
/ Z:BG Schulz u.Zeidler, / B:Dette,Ilona
Chin ChampCassini IDette,Ilona
PferdeSV Erfurt e.V.
0 66.5023 €
488Clärchen 29
9/Old / Schwb / S/Contendro I/Laureat
/ Z:Zorn,Dirk / B:Schmidt,Petra
Contendro ILaureatJewanski,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
1 70.5020 €
5156Galaxis 90
13/Thuer / B / S/Corum/-
/ Z:Reiterhof Schmidtenmühle/Möx, A. / B:Ludewig, Timo
Corum-Ludewig,Timo
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
4 52.5018 €
6119Curly Sue 185
9/Westf / Db / S/Caspar/Cassis
/ Z:Schoppe,Gerhard / B:Faupel,Maximilian
CasparCassisFaupel,Maximilian
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 56.2015 €
7147Faja 9
0/DSP / Db / S/Saccor/Frühlingsbote
/ Z:Wandmacher,Thomas / B:Ludewig,Maria
SaccorFrühlingsboteLudewig,Timo
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
4 56.50
8254Ubbeville
7/KWPN / Schi / S/Heartbreaker/Expert
/ Z:Alferink,A.G.M. / B:Ericsson,Christin
HeartbreakerExpertKunze,Jessica
RV Darlingerode e.V.
4 58.30
9108Corbano 3
18/Holst / B / W/Carry/Corleone
/ Z:Hansen,Harald / B:Jünemann,Mattis
CarryCorleoneJünemann,Mattis
RV Großbrüchter e.V.
4 60.60
10114Cracker Jack 22
5/DSP / F / W/Cassandro II/-
/ Z:Roßmann, Ingo / B:Haselhuhn, Julia
Cassandro II-Haselhuhn,Julia
PSG Hofgut Rudelsburg am Rieth e.V.
4 61.20
11261Viva la Vida 20
9/DSP / B / S/Quistallo II/Lancier BEL
/ Z:Fieker,Mario / B:Fieker,Mario
Quistallo IILancier BELFieker,Mario
RFV Kleinbodungen e.V.
8 58.60
12192Marie 108
10/DSP / F / S/Charilan/Eklat
/ Z:Rost,Daniela / B:Schmidt,Petra
CharilanEklatSchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
8 60.50
13189Lufti 3
16/Hess / B / H/Landjunge/Calando I
/ Z:Litz,Ralf / B:Hänzi,Thomas
LandjungeCalando IWintschel,Matthias
RFV Derenburg e.V.
8 64.40
14139Emilio 112
0/Hann / F / W/Escudo I/Drosselklang II
/ Z:Wellmann,Günter / B:Bellstedt,Michél
Escudo IDrosselklang IIBellstedt,Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
8 65.50
15101Connex 6
1/Holst / B / W/Con Air/Grundyman xx
/ Z:Fitze,Sylvia / B:Wuth,Jonas
Con AirGrundyman xxWuth,Jonas
RFV Mihla e.V.
9 71.40
16278Concentra of Excellence
7/Westf / Schi / S/Comme il faut/Cento
/ Z:ZG Kellermann, Dieter u.Christel, / B:Dette,Dr. Sebastian
Comme il fautCentoDette Dr.,Sebastian
PferdeSV Erfurt e.V.
12 93.40
1723Blackberry 5
8/Grpf.o.R / Schwb / H/-/- -
/ Z: / B:Illies,Birgit
-- -Apel,Nadine
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
13 82.30
18180Lifestyle 74
7/DSP / B / H/Landrover/Chopard
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Wuth,Rene
LandroverChopardWuth,Rene
RFV Mihla e.V.
26 106.50
999198Moritz 2785
7/DSP / B / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Althaus,Anja
Monte BelliniFermanAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
-
999157Gila s Deern
7/Hann / F / S/Graf Top/Gibraltar
/ Z:ZG Hahne, Intschede u.Werder, / B:ZG Hahne, Intschede u.Werder,
Graf TopGibraltarKlaproth,Malin Joelle
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
-
999168L amiro
2/DSP / BkaSc / W/L Ami/Kolibri
/ Z:Hesselbarth,Iris / B:Tille,Wolfgang
L AmiKolibriWolf,Katrin
RFV Linderbach e.V.
-