Großbrüchter

Veranstaltungsname: Großbrüchter
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 09:00
Richter: Erlfried Hennig Sylke Petsch Peggy Richau - VP 
Nennungen: 50 Starter: 39 Plaziert_bis: 13 Ausgeschieden: 4 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Springprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1192Marie 108
10/DSP / F / S/Charilan/Eklat
/ Z:Rost,Daniela / B:Schmidt,Petra
CharilanEklatSchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
0 45.4036 €
2105Conztantin
9/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
0 48.4030 €
390Clasiro
13/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
0 49.7026 €
4208Orlanda 34
3/DSP / F / S/Carus/Majoran
/ Z:Schreiber,Georg / B:Schneider,Bernd
CarusMajoranSchneider,Jenny
RV Dingelstädt
0 49.9023 €
5191Marianne 11
2/OS / F / S/Loredano/Scampolo
/ Z:Hentrich,Tobias / B:Hentrich,Tobias
LoredanoScampoloHentrich,Friederike
RV Dingelstädt
0 50.1021 €
669Charmeur 400
5/DSP / B / W/Caretello B/Dozent
/ Z:Gerstenhauer,Rolf / B:Fritzlar,Dirk
Caretello BDozentFritzlar,Elisa
RC St. Walpurgis Großengottern
0 50.9015 €
7136Dundee 127
6/DSP / F / H/Drakdream/Galib Ben Afas ox
/ Z:Pferdehof Schwittersdorf, / B:Pferdehof Schwittersdorf,
DrakdreamGalib Ben Afas oxMeier,Mona-Maika
RFV Staßfurt e.V.
0 51.2015 €
8110Coriada
8/Holst / Db / S/Diarado/Contender
/ Z:Köhncke,Hanno / B:Günther,Anna Elisa
DiaradoContenderGünther,Elisa
RV Großbrüchter e.V.
0 55.8015 €
9129Domino 908
2/Grpf.o.R / Db / W/-/- -
/ Z: / B:Lüthke,Hildrun
-- -Lüthke,Severine
RV Keula e.V.
0 58.5015 €
1088Clärchen 29
9/Old / Schwb / S/Contendro I/Laureat
/ Z:Zorn,Dirk / B:Schmidt,Petra
Contendro ILaureatJewanski,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
0 58.9015 €
11239Seravina
4/DSP / F / S/Casado/Lesoto
/ Z:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn / B:Landw.Zucht-u.Pensionsbetrieb Korn
CasadoLesotoKorn,Marie-Kristin
RV Willmersdorf e.V.
1 67.90
12180Lifestyle 74
7/DSP / B / H/Landrover/Chopard
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Wuth,Rene
LandroverChopardWuth,Rene
RFV Mihla e.V.
1 69.40
1375Chica del Sol 3
2/Z.Rpf / Schi / S/Calino Tarnko/Altan II
/ Z:Gedrat,Klaus-Dieter / B:Langethal,Kim-Vanessa
Calino TarnkoAltan IILangethal,Kim-Vanessa
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 42.60
13210Pantha Rhei R
7/SAnha / B / S/Pommernglanz/Wenzel II
/ Z:Wengemuth,Susen / B:Wengemuth,Susen
PommernglanzWenzel IIWengemuth,Susen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
4 42.60
15262Wächter
8/DSP / B / W/Werenfels/Grundsatz
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Triebel,Anja
WerenfelsGrundsatzTriebel,Anja
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
4 47.10
16108Corbano 3
18/Holst / B / W/Carry/Corleone
/ Z:Hansen,Harald / B:Jünemann,Mattis
CarryCorleoneJünemann,Mattis
RV Großbrüchter e.V.
4 47.90
17263Waykiki 6
2/Holst / Schi / S/Calato/Cambridge
/ Z:Sachs,Klaus / B:Pfeiffer,Carla
CalatoCambridgeHüttig,Marcel
RFV Niederzimmern e.V.
4 48.40
18173Laluna 62
6/Hann / Db / S/Clinton II/Longchamp
/ Z:Faupel,Maximilian / B:Faupel,Maximilian
Clinton IILongchampFaupel,Nadine
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 49.80
19246Stella 835
4/Grpf.o.R / RSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Reich,Jessica
-- -Reich,Jessica
RFV Hardisleben
4 51.90
19178Leonie 243
1/DSP / F / S/Dream Rubin/Bardolino
/ Z:Pfeuffer,Uwe / B:Steinecke,Maxima
Dream RubinBardolinoSteinecke,Maxima
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
4 51.90
21126Diego Garcia S
14/Westf / F / W/Diego Garcia/World Cup I
/ Z:Schneider,Matthias / B:Verges,Norbert
Diego GarciaWorld Cup IStolze,Dirk
RFV Helbetal Großberndten e.V.
4 53.40
22198Moritz 2785
7/DSP / B / W/Monte Bellini/Ferman
/ Z:Kalbsrieth Agrarprodukt. u.Handels / B:Althaus,Anja
Monte BelliniFermanAlthaus,Anja
RV Dingelstädt
4 57.10
239Alena 46
12/DSP / B / S/Nonstop/Randazzo II
/ Z:Müller,Harald / B:Schmidt,Petra
NonstopRandazzo IISchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
4 57.30
24145Eve 14
6/Holst / B / S/Carrico/Barnaul xx
/ Z:Ossenberg,Nina / B:Treppschuh,Tina
CarricoBarnaul xxTreppschuh,Tina
RV Gotha e.V.
4 58.40
2595Coco 320
8/DSP / F / W/Chap/Western Star
/ Z:Hoppe,Joachim / B:Faupel,Maximilian
ChapWestern StarFaupel,Maximilian
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
4 58.80
267Agentin 20
9/Thuer / B / S/Liberty Son/Argentinus
/ Z:Gillsch,Thomas / B:Gillsch,Thomas
Liberty SonArgentinusGöring,Celine
RV Gotha e.V.
5 67.30
27220Quick Blue
7/DSP / R / S/Quite Rubin/Giovanni
/ Z:Piehl,Horst / B:Schwarzenau,Claudia
Quite RubinGiovanniSchwarzenau,Claudia
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
5 69.50
2821Berta 69
9/Holst / Schi / S/C-Trenton Z/Romino
/ Z:Zenke,Hubert / B:Sieber,Andreas
C-Trenton ZRominoSieber,Andreas
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
8 50.70
29179Lex-Lugar
8/DSP / B / W/Lionheart/Herbstnebel
/ Z:Lüthke,Simone / B:Lüthke,Simone
LionheartHerbstnebelLüthke,Sarina
RV Keula e.V.
8 55.10
30193Medjai
0/Hann / Db / W/Magic Boy/Orkan
/ Z:Schäfer,Johannes / B:Wengemuth,Susen
Magic BoyOrkanWengemuth,Susen
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
8 56.10
3177Chico 908
11/Westf / F / H/Capilano/Pluspunkt
/ Z:Brackhane,Johannes / B:Brackhane,Christiane
CapilanoPluspunktScholand,Kristin
RSV Ahnatal-Weimar e.V.
8 56.80
32181Linett 18
5/Holst / B / S/Lenett/Leandro
/ Z:ZG Hamdorf, Helmut u.Jutta, / B:Schneider, Johannes u. Jenny,
LenettLeandroSchneider,Johannes
RV Dingelstädt
8 63.10
3337Calle 25
5/Dt.Pf / B / H/Cassandro II/Cosinus B
/ Z:Pferde & Landwirtschaft Jens Schmid / B:Franz,Kiara
Cassandro IICosinus BFranz,Kiara
PSV Wormsleben e.V.
12 53.20
3444Capristo 4
6/Meckl. / B / W/Canturat/Lanchello
/ Z:Michels,Heino / B:Schumann,Celine
CanturatLanchelloSchumann,Celine
RFV Waldhof
12 57.30
35215Pippi Lotta 24
3/OS / R / S/Semper Odem/Ganymed I
/ Z:Schlenzig,Susann / B:Töppe,Sylvia
Semper OdemGanymed IBrumer,Verona
FRFV Hainleite e.V.
22 105.50
999209Orlande 5
7/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Bachmann,Janine
-- -Bachmann,Janine
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
-
999249Taurina AA
2/A.A. / BkaSc / S/Tuti Fruti AA/Burlaj Bej AA
/ Z:Hagen,Dr. Sylvia / B:Hagen,Dr. Sylvia
Tuti Fruti AABurlaj Bej AAHagen,Paul
Pferdefreunde Niederbösa e.V.
-
99934Calida 107
0/Hann / B / S/Chalet/Fly High I
/ Z:Brückmann,Jürgen / B:Ortmann,Mandy
ChaletFly High IOrtmann,Joleen
RFV Mihla e.V.
-
999124Dexter 241
5/DR / B / W/Da Capo/Kaiserwind
/ Z:Wetzstein,Mona / B:Wetzstein,Mona
Da CapoKaiserwindWetzstein,Mona
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
-