Großbrüchter

Veranstaltungsname: Großbrüchter
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 16:45
Richter: Antje Jünemann Sylke Petsch Erlfried Hennig - VP 
Nennungen: 22 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 3 Startfolge: E
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 15 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
133Calawi
4/Old / B / W/Chico s Boy/Landor S
/ Z:Richardt,Franz Josef / B:Fiege,Peter
Chico s BoyLandor SFiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
0 67.3 0 / 42.10105 €
28Albertus Heine
11/Westf / B / W/Arpeggio/Laibach
/ Z:Heine,Albert / B:Schoppe,Gerhard
ArpeggioLaibachRespondek,Martin
RC Wollersleben e.V
0 73.6 4 / 34.7085 €
3212Perfomance Lady
2/Westf / Schwb / S/Piano II/-
/ Z:Homeyer, Norbert / B:König, Julia
Piano II-Fiege,Peter
RFV Lengenfeld unterm Stein e.V.
0 65.4 4 / 42.1070 €
456Casco PP
6/Holst / Db / W/Casquetto/Cristo
/ Z:Petersen,Peter / B:Petersen,Peter
CasquettoCristoKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0 73.7 4 / 46.6060 €
5148Farina R 2
7/Hess / B / S/Forsyth/Lone Star
/ Z:ZG Reichel,Günter u.Peter / B:Schmidt,Sophie
ForsythLone StarSchmidt,Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
0 79.5 32 / 70.0052 €
6273Carido 10
7/OS / Schwb / W/Caridor/Carolus I
/ Z:Grühn,Dieter / B:Henkel,Thomas
CaridorCarolus IHenkel,Dennis
RV Dingelstädt
0 81.50 0 81.50
782Chriddidsch
8/Holst / Schi / W/Cachas/Candillo
/ Z:Cöslin,Bernhard / B:Neubert,Solveig
CachasCandilloNeubert,Tina
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
4 68.00 4 68.00
868Charly 1603
6/DSP / F / W/Casskeni II/Monty
/ Z:Krehl,Angela / B:Scholz,Wolfgang
Casskeni IIMontyBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
4 71.30 4 71.30
9236Satellite 9
8/DSP / F / W/Simonetti/Rheingraf
/ Z:Kühn,Silvana / B:Kühn,Silvana
SimonettiRheingrafStötzel,Frank
RFV Flarchheim e.V.
4 74.90 4 74.90
1096Coco Jumbo 5
4/DSP / B / H/Casado/Moravia
/ Z:Stötzel,Udo / B:Stötzel,Udo
CasadoMoraviaStötzel,Karsten
RFV Flarchheim e.V.
4 76.50 4 76.50
1158Caspardo
11/Hann / B / W/Contendro I/Werther
/ Z:Bünger,Uwe / B:Nolte,Kerstin
Contendro IWertherNolte,Kerstin
RG Bremke e. v.
4 84.10 4 84.10
12162Grazy Fly
8/DSP / F / S/Casdorff/Eklat
/ Z:Stoll,Manfred / B:Bellstedt,Sandra
CasdorffEklatBellstedt,Yves
PSV Zwei Linden Mülverstedt e.V.
12 85.70 12 85.70
1335California 127
8/Westf / Schi / S/Capilano/Coronado
/ Z:Bruns,Ulrich / B:Herold,Philipp
CapilanoCoronadoHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
22 89.80 22 89.80
1455Carocaibo
2/Holst / Schi / H/Coradus/Comics
/ Z:Aholainen,Erja / B:Heise,Ronni
CoradusComicsSchmidt,Sophie
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
30 104.70 30 104.70
99920Bella Cassina 2
9/Holst / Schi / S/Cassini II/Caretano Z
/ Z:Maulhardt,Karl / B:Maulhardt,Karl
Cassini IICaretano ZHerold,Philipp
RV Wingerode e.V.
-
999149Fighting Sue
14/Hann / B / S/Fighting Alpha/Escudo I
/ Z:Töpperwien,Bianca / B:Töpperwien,Bianca
Fighting AlphaEscudo ITöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
-
999233Sandy 484
1/Dt.Sp. / Db / S/San Juan/-
/ Z:Beyer, Herbert / B:Wuth, Holger
San Juan-Wuth,Christian
RFV Mihla e.V.
-