Großbrüchter

Veranstaltungsname: Großbrüchter
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 09:45
Richter: Sylke Petsch Erlfried Hennig - VP Peggy Richau 
Nennungen: 35 Starter: 34 Plaziert_bis: 12 Ausgeschieden: 5 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Stilspringprüfung Kl.A*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
197Coconut Girl 2
6/DSP / Schi / S/Cellestial/Nerv
/ Z:ZG Hechtner GbR, / B:Walkowiak,Sirko
CellestialNervBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.733 €
2264Winniepeg 7
14/Hann / B / S/Welser/Rosentau
/ Z:Prieß,Sven / B:Heidenreich,Lisa
WelserRosentauHeidenreich,Lisa
Reit- und Sportstall Cobstädt e.V.
7.627 €
3201Nero von Castelen
4/CH.Wb / Db / W/El Bundy I/Veneur du Defey
/ Z:Tschümperlin,Dr. Kaspar / B:Geruasi,Jacqueline
El Bundy IVeneur du DefeyBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
7.522 €
376Chicitita 3
5/Old / B / S/Cerousi/Grandus (Grandom)
/ Z:Töpperwien,Bianca / B:Schmidt,Christoph
CerousiGrandus (Grandom)Töpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
7.522 €
5204Nicco 35
7/Old / B / H/Neurit/Acordelli
/ Z:Fiege,Ullrich / B:Engelbrecht,Jessica
NeuritAcordelliEngelbrecht,Jessica
RFV Weißensee e.V.
7.417 €
5192Marie 108
10/DSP / F / S/Charilan/Eklat
/ Z:Rost,Daniela / B:
CharilanEklatSchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
7.417 €
7219Queyrac S
8/Old / F / W/Quattro B/Panama
/ Z:Soban,Dagmar / B:Soban,Dagmar
Quattro BPanamaSausmikat,Sina
LRFV Ahnatal-Vellmar e.V.
7.315 €
888Clärchen 29
9/Old / Schwb / S/Contendro I/Laureat
/ Z:Zorn,Dirk / B:Altmann,Detlef
Contendro ILaureatJewanski,Nadja
RFV Eckolstädt e.V.
7.115 €
99Alena 46
12/DSP / B / S/Nonstop/Randazzo II
/ Z:Müller,Harald / B:Müller,Harald
NonstopRandazzo IISchmidt,Petra
RV Gotha e.V.
6.915 €
1079Chipego 2
11/DSP / B / W/Controller/L.A.
/ Z:Nitsch,Denise / B:Nitsch,Denise
ControllerL.A.Nitsch,Denise
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
6.8
11179Lex-Lugar
8/DSP / B / W/Lionheart/Herbstnebel
/ Z:Lüthke,Simone / B:Lüthke,Simone
LionheartHerbstnebelLüthke,Sarina
RV Keula e.V.
6.7
12182Little Chestnut 3
6/DSP / F / S/Limoncello I/Montezuma
/ Z:Karsten Gehrmann u.Susanne Bloch , / B:Sachse,Lisa-Marie
Limoncello IMontezumaKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.6
13105Conztantin
9/DSP / B / W/Corregio/Welser
/ Z:Hüttig,Marcel / B:Hüttig,Marcel
CorregioWelserSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
6.3
14242Soey 5
11/Hann / Db / S/Santino/Carbid
/ Z:Dieckert,Uta / B:Gräsler,Martina
SantinoCarbidTöpperwien,Bianca
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
6.2
15222Quickly 34
4/Holst / B / W/Quarz/Candillo
/ Z:Trescher,Rudolf / B:Keil,Wolfgang
QuarzCandilloBothe,Nancy
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
6.1
1590Clasiro
3/Holst / B / W/Clearway/Sir Shostakovich xx
/ Z:ZG Block,Ingeborg u.Klaus / B:Dette,Ilona
ClearwaySir Shostakovich xxSchmidt,Janine Karin
RFV Podelsatz e.V
6.1
15244Spencer 76
10/DSP / B / W/Stallone Quainton/Lefevre
/ Z:Heyder,Martin / B:Wöllner,Franziska
Stallone QuaintonLefevreWöllner,Franziska
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
6.1
18102Conquestina
6/Dt.Pf / B / S/Conquest of Paradise/Acord II
/ Z:Contala,Reinhold / B:Knoch,Christoph
Conquest of ParadiseAcord IIKnoch,Franziska
RFV Richelsdorf e.V.
6.0
1977Chico 908
11/Westf / F / H/Capilano/Pluspunkt
/ Z:Brackhane,Johannes / B:Brackhane,Christiane
CapilanoPluspunktScholand,Kristin
RSV Ahnatal-Weimar e.V.
5.9
20196Moonlight 387
7/DSP / B / S/Cassineto/Temptation
/ Z:Hofmann,Gunter / B:Hofmann,Gunter
CassinetoTemptationPutze,Yvonne
Reitstall Untere Ilmaue e.V.
5.7
21262Wächter
8/DSP / B / W/Werenfels/Grundsatz
/ Z:Umlauf,Hartmut / B:Triebel,Anja
WerenfelsGrundsatzTriebel,Anja
RSV Ohrdruf / Crawinkel e.V.
5.6
22220Quick Blue
7/DSP / R / S/Quite Rubin/Giovanni
/ Z:Piehl,Horst / B:Schwarzenau,Claudia
Quite RubinGiovanniSchwarzenau,Claudia
SV Rot-Weiß Wundersleben 50 e.V.
5.4
22276Mirabell 186
7/DSP / B / S/Cassineto/Caretello B
/ Z:Gerstenhauer,Rolf / B:Wecke,Franziska
CassinetoCaretello BWecke,Franziska
RV Zum Lindenhof/Bösleben e.V.
5.4
24246Stella 835
4/Grpf.o.R / RSchi / S/-/- -
/ Z: / B:Reich,Jessica
-- -Reich,Jessica
RFV Hardisleben
5.3
24197Moonlight Lady 12
2/DSP / Db / S/Dijon/Leoni
/ Z:Kaufhold,Rigobert / B:Scholz,Jens
DijonLeoniScholz,Nicole
LRFV Witzenhausen e.V.
5.3
2415Aradas
0/Hann / F / W/Aargau/-
/ Z:ZG Fritz Knauf u.Astrid Hilpert / B:Hilpert, Astrid
Aargau-Stadler,Hannes
RFV Flarchheim e.V.
5.3
27199Napoleon 440
13/DR / Db / W/New Delight/Makuba
/ Z:Klinge,Rüdiger / B:Klinge,Rüdiger
New DelightMakubaStadler,Elisabeth
RFV Flarchheim e.V.
27253Toxen-Girl G
11/DSP / B / S/Gipsy King/Roccodero B
/ Z:Gebrüder Gebhardt GbR, / B:Urlepp,Kathrin
Gipsy KingRoccodero BUrlepp,Kathrin
RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel
27283Adventure 52
0/DSP / DB / H/-/-
/ Z: / B:
--Pinkert,Kristin
Turnierstall Grabsleben e. v.
99966Chagall 265
9/DSP / Schi / H/Carisco/Quite Capitol
/ Z:Fricke,Kai-Uwe / B:Altekrüger,Elisa
CariscoQuite CapitolSchilling,Romy
RV Ringhofen e.V.
-
999209Orlande 5
7/Grpf.o.R / B / S/-/- -
/ Z: / B:Bachmann,Janine
-- -Bachmann,Janine
Ländlicher Reitclub Helenenhof e.V.
-
999266Wyomi likes it
7/Old / R / S/Careras/Wanderbursch I
/ Z:Wollenhaupt,Patrizia / B:Jakubietz,Julia
CarerasWanderbursch IJakubietz,Julia
RFV Eschwege e.V.
-
999258Ustinov 37
4/Holst / B / H/Uriko (Clooney NLD)/Con Air
/ Z:Vollersen,Johann / B:Keil,Angelika
Uriko (Clooney NLD)Con AirKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-
99999Collersen
5/Holst / Schwb / H/Centurion/Lordano
/ Z:Vollersen,Johann / B:Keil,Angelika
CenturionLordanoKeil,Matthias
RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
-