Graben-Neudorf

Veranstaltungsname: Graben-Neudorf, mit Jugendförderprüfungen Nordbaden
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 12:30
Richter: Peter Voigt Dagmar Scholl 
Nennungen: 37 Starter: 24 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 2 Startfolge: A
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 5 Springprüfung Kl.L

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1413Thorn van Weltevreden
8/KWPN / B / W/Hamlet/Rex Magna xx
/ Z:van de Zande,H. / B:Telgmann,Norbert
HamletRex Magna xxSchneider,Nina
RFV Pfinztal e.V.
0 54.4572 €
2301Lynn 39
7/Hann / Df / S/L-Vainqueur/Drosselklang II
/ Z:Schnau,Frauke / B:Süß,Dr. Wolfgang
L-VainqueurDrosselklang IISüß Dr.,Wolfgang
RFV Graben e.V.
0 57.3560 €
3134Corrello
1/Holst / Db / W/Cormint/Chello I
/ Z:Jensen,Albert / B:Herhalt,Nina
CormintChello IHerhalt,Nina
RFV Zeiskam e.V.
0 57.5551 €
462Carmina 36
3/OS / F / S/-/Capan
/ Z:Beimforde,Clemens / B:Herhalt,Jens
-CapanHerhalt,Jens
RFV Zeiskam e.V.
0 58.7645 €
5401Sonny Boy 134
4/Württ / B / W/Senna Z/Le Grand I
/ Z:Pfeiffer,Gerhard / B:Keck,Jaqueline
Senna ZLe Grand IMüller,Kirsten
PF Blankenloch 1972 e.V.
0 59.0842 €
6108Cirius 6
8/Holst / B / W/Classe/Lavall I
/ Z:Rueb,Benni / B:Schlindwein,Alexander
ClasseLavall ISchneider,Nina
RFV Pfinztal e.V.
0 59.8330 €
765Cascada 44
1/Old / B / S/Chico s Boy/Rubinstein I
/ Z:Süß,Jutta / B:Süß,Jutta
Chico s BoyRubinstein ISüß,Jutta
RFV Graben e.V.
0 60.87
868Cassah
8/Holst / B / S/Boritas/Capitol I
/ Z:ZG Beuck,Thies u.Waldemar / B:Schmidt,Pia
BoritasCapitol ISchmidt,Pia
RFV Forst 1932 e.V.
0 60.96
9295Loriot 369
7/Holst / B / W/Larimar/Corrado II
/ Z:Hell,Uwe / B:Serotek,Christoph
LarimarCorrado IISerotek,Nadia
RV Philippsburg
0 60.97
10339Quinta 72
4/OS / F / S/Quidam s Rubin/Calipso
/ Z:Jösel,Werner / B:Jösel,Werner
Quidam s RubinCalipsoPreitschopf,Marion
RV Kraichtal
0 62.62
1184Chapman 70
8/Holst / Schi / W/Cassiano/Colman
/ Z:Kohler,Franz / B:Täubel,Vera
CassianoColmanTäubel,Vera
RV Philippsburg
0 67.57
12391Shakira 423
0/Württ / B / S/Cyrano de Bergerac/Cellini
/ Z:Morgenthaler,Lothar / B:Morgenthaler, Lothar u.Priska,
Cyrano de BergeracCelliniRihm,Matthias
RFV Fautenbach
1 74.40
1379Cera L
0/Württ / Schi / S/Cero I/Coriander
/ Z:ZG Laux, Doris u.Eckhard, / B:Müller,Heidrun
Cero ICorianderMüller,Laura
RFV Pfinztal e.V.
1 74.81
14369Sally 736
8/Hann / B / S/Stakkato Gold/Acord II
/ Z:Engfer,Gundi / B:Mayr,Nina
Stakkato GoldAcord IIMayr,Nina
Reitclub Eichenhof Herxheim
4 64.84
15337Quidam de Rouet
5/Old / Db / H/Guidam de Henry/Almeo
/ Z:Hagedorn,Friedrich / B:Schmidt,Pia
Guidam de HenryAlmeoSchmidt,Pia
RFV Forst 1932 e.V.
4 65.14
16107Cintano 3
0/ZW / Schwb / W/Cerdic/Alasca
/ Z:Blümle-Meinzer,Petra / B:Schneider,Melanie
CerdicAlascaSchneider,Melanie
RV Eggenstein e.V.
4 66.93
17375Sandro 463
2/DSP / B / W/Syndikat/Rex Gotthard
/ Z:Agrar GmbH Crawinkel / B:Lingenfelser,Armin
SyndikatRex GotthardLingenfelser,Otto
RFV Bad Schönborn e.V.
4 69.10
182Acolito s Ass
9/Hann / B / W/Acolito/Salieri
/ Z:Bünger,Klaus / B:Held,Kristin
AcolitoSalieriHeld,Kristin
RC Hofgut Dreihof e.V.
7 81.59
19186Erlette VWW
0/KWPN / Schwb / S/Contendro I/-
/ Z:ZG van Wijk u. Wichers / B:ZG van Wijk u. Wichers
Contendro I-Jösel,Lars
RV Kraichtal
8 61.23
20222Gordi 8
3/Grpf.o.R / FhLH / W/-/- -
/ Z: / B:Reitzner,Elena-Malin
-- -Reitzner,Elena-Malin
RFV 1952 Schwetzingen e.V.
21 88.03
21338Quimara AS
0/ZW / Df / S/Quantum/Garant
/ Z:Seiler,Achim / B:Seiler,Achim
QuantumGarantGrischy,Nadine
RFV Zeiskam e.V.
21 88.38
22242Imperio 8
1/Hann / Db / W/Iberio/Cashman
/ Z:Sassen,Inka / B:Stein,Melanie
IberioCashmanStein,Melanie
RFV Oberhausen 1929
26 92.37
999131Corinna S
3/Old / R / S/Rubin Cortes/Royal Dance
/ Z:Schachner,Robert / B:Bräumer,Lisa
Rubin CortesRoyal DanceBräumer,Lisa
RC Mosbach
-
999244Jamboree 8
3/Old / Db / W/Jazz Time/Feiner Stern
/ Z:Bodenstein,Klaus-Jürgen / B:Kastner,Sabrina
Jazz TimeFeiner SternKastner,Sabrina
RSV Hubertushof-Linkenheim
-