Graben-Neudorf

Veranstaltungsname: Graben-Neudorf, mit Jugendförderprüfungen Nordbaden
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 16:30
Richter: Peter Voigt Axel Pelz 
Nennungen: 37 Starter: 22 Plaziert_bis: 8 Ausgeschieden: 0 Startfolge: X
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 2 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M*

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lupo 103
15/Holst / Db / W/Lasino/Calato
/ Z:Petersen,Claus / B:Back,Manuel
LasinoCalatoBack,Manuel
RFV Rot
. / .0 / 0 / . / .0 / 32.61 108 €
2Counter Strike S
9/Holst / B / W/Cassini II/Corrado I
/ Z:Schwarz,Burkhard / B:Serotek,Nadia
Cassini IICorrado ISerotek,Nadia
RV Philippsburg
. / .0 / 0 / . / .0 / 36.01 88 €
3Captain Cando
9/Württ / B / W/Candillo/Calvin
/ Z:Taxis,Ulrich / B:Göpper,Gertraud
CandilloCalvinGöpper,Evelyn
PF Blankenloch 1972 e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 36.02 77 €
4Siska 37
14/Württ / Db / S/Senna Z/Pablo
/ Z:Mack,Martin / B:Mack,Martin
Senna ZPabloMack,Melanie
RFZV Spöck
. / .0 / 0 / . / .0 / 37.07 68 €
5Aladin K
18/Württ / B / W/Araconit/Angelo Z
/ Z:Koppenstein,Siegmund / B:Koppenstein,Siegmund
AraconitAngelo ZKoppenstein-Vincon,Gabriele
RV Oberderdingen
. / .0 / 0 / . / .0 / 37.32 55 €
6Camaro 135
8/Holst / Schi / W/Corrado I/Lansing
/ Z:Abraham,Torsten / B:Abraham,Torsten
Corrado ILansingKaiser,Stefan
Reitclub Kandel
. / .0 / 0 / . / .0 / 38.6 /45 €
7Cee-Lo Green
0/Hann / B / W/Cardenio/-
/ Z:Lahmeyer, Klaus / B:Beiner, Manfred
Cardenio-Fleer,Reinhard
RV Eggenstein e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 38.99
8Condera
12/Hann / B / S/Cranach/Zeus (Nurzeus)
/ Z:ZG Tober,Gudrun u.Heinz-Dieter / B:Wetzstein,Sebastian
CranachZeus (Nurzeus)Wetzstein,Kristina
RFV Weisenheim am Sand e.V.
. / .0 / 0 / . / .0 / 39.22
9Springsteen B
10/Hann / B / W/Saint Amour/Calido I
/ Z:Bräuer,Georg / B:Tidow,Juliane
Saint AmourCalido ITidow,Juliane
PSG Ketsch
. / .0 / 0 / . / .0 / 39.75
10Räuberkönig 3
11/Württ / B / W/Royaldik/Gardez
/ Z:Süß,Dr. Wolfgang / B:Süß,Dr. Wolfgang
RoyaldikGardezSüß,Oliver
RFV Graben e.V.
. / .0 / 0 / . / .4 / 32.94
11Copernikus 5
9/OS / F / W/Copasetic/Converter
/ Z:Maack,Jörg / B:Werner,Karin
CopaseticConverterWerner,Karin
RV Bellheim e.V.
. / .0 / 0 / . / .4 / 34.73
12Laquinta
11/Hann / F / S/Lordanos/Glockenklang
/ Z:Stürke,Traute / B:Haag,Simone
LordanosGlockenklangHaag,Simone
RFV Zeiskam e.V.
. / .0 / 0 / . / .4 / 35.15
13Cornet Conley
11/Westf / Schi / W/Cornado I/Friedenstraum
/ Z:Vekens,Friedrich / B:Gebrüder Fleer,
Cornado IFriedenstraumFleer,Reinhard
RV Eggenstein e.V.
. / .0 / 0 / . / .4 / 36.35
14Cadóu
9/Holst / Schwb / W/Cassin/Lavall I
/ Z:Stelter,Bodo / B:Bützler,Christoph
CassinLavall IBützler,Christoph
RV Mannheim
. / .0 / 0.00
15Catalania
10/OS / B / S/Cassini II/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Hügenell,Silke / B:Wetzstein,Sebastian
Cassini IIZeus (Nurzeus)Wetzstein,Kristina
RFV Weisenheim am Sand e.V.
. / .0 / 43.13
16H.W. s Comtesse
11/Hann / B / S/Contendro I/Londonderry
/ Z:Weber,Hannelore / B:Vohdin,Janina
Contendro ILondonderryVohdin,Janina
RC Bretten e.V.
. / .4 / 41.14
17Lord Casanova
11/Holst / B / W/Lord Z/Casanova
/ Z:Sipple,Elmar / B:Fritz,Andrea
Lord ZCasanovaFritz,Christina
RSG Gnadental
. / .4 / 43.37
18Quintop 2
5/- / BR / W/Quintero/-
/ Z: / B:
Quintero-Geißert,Christian
RFV Graben e.V.
. / .4 / 45.08
19Stella 802
14/Württ / B / S/Cellini/Araconit
/ Z:Morgenthaler,Lothar / B:Morgenthaler, Lothar u.Priska,
CelliniAraconitRihm,Matthias
RFV Fautenbach
. / .4 / 46.33
20Chenoa 7
9/OS / Schi / S/Chacco-Blue/Cartogran
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hasche,Marcel
Chacco-BlueCartogranHasche,Marcel
TSG Durmersheim Hardt e.V.
. / .8 / 44.73
21Ravelle 16
0/Old / B / W/Recaro Brillant/Kolibris As
/ Z:Fick,Diedrich / B:Rocca,Markus
Recaro BrillantKolibris AsKammerer,Sebastian
RFV Graben e.V.
. / .16 / 49.33
22Calimba 17
10/Dt.Pf / DbSch / S/Conte/Latus II
/ Z:Heiler,Werner / B:Heiler,Jens
ConteLatus IIHeiler,Jens
RSV Hubertushof-Linkenheim
. / .24 / 67.97