Graben-Neudorf

Veranstaltungsname: Graben-Neudorf, mit Jugendförderprüfungen Nordbaden
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 15:30
Richter: Peter Voigt Bodo Pelz 
Nennungen: 23 Starter: 17 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 2 Startfolge: N
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 1 Springprüfung Kl.M** m.Siegerrunde

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1Lupo 103
15/Holst / Db / W/Lasino/Calato
/ Z:Petersen,Claus / B:Back,Manuel
LasinoCalatoBack,Manuel
RFV Rot
. / .0 / 62.81 / . / .0 / 40125 €
2Cornet Conley
11/Westf / Schi / W/Cornado I/Friedenstraum
/ Z:Vekens,Friedrich / B:Gebrüder Fleer,
Cornado IFriedenstraumFleer,Reinhard
RV Eggenstein e.V.
. / .0 / 63.74 / . / .0 / 4390 €
3Siska 37
14/Württ / Db / S/Senna Z/Pablo
/ Z:Mack,Martin / B:Mack,Martin
Senna ZPabloMack,Melanie
RFZV Spöck
. / .0 / 61.36 / . / .0 / 4475 €
4Springsteen B
10/Hann / B / W/Saint Amour/Calido I
/ Z:Bräuer,Georg / B:Tidow,Juliane
Saint AmourCalido ITidow,Juliane
PSG Ketsch
. / .0 / 64.83 / . / .4 / 4662 €
5Räuberkönig 3
11/Württ / B / W/Royaldik/Gardez
/ Z:Süß,Dr. Wolfgang / B:Süß,Dr. Wolfgang
RoyaldikGardezSüß,Oliver
RFV Graben e.V.
. / .0 / 64.62 / . / .12 / 455 €
6Condera
0/Hann / B / S/Cranach/-
/ Z:ZG Tober, Gudrun u.Heinz-Dieter / B:Wetzstein, Sebastian
Cranach-Wetzstein,Kristina
RFV Weisenheim am Sand e.V.
. / .0 / 64.88
7Catalania
10/OS / B / S/Cassini II/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Hügenell,Silke / B:Wetzstein,Sebastian
Cassini IIZeus (Nurzeus)Wetzstein,Kristina
RFV Weisenheim am Sand e.V.
. / .0 / 65.23
8Stella 802
14/Württ / B / S/Cellini/Araconit
/ Z:Morgenthaler,Lothar / B:Morgenthaler, Lothar u.Priska,
CelliniAraconitRihm,Matthias
RFV Fautenbach
. / .0 / 65.34
9Quintop 2
5/- / BR / W/Quintero/-
/ Z: / B:
Quintero-Geißert,Christian
RFV Graben e.V.
. / .0 / 68.57
10Sandoz 6
8/Old / Db / W/Stalypso/-
/ Z:Gretschmann, Rolf / B:Raupp, Annette
Stalypso-Raupp,Michael
RFZV Spöck
. / .4 / 63.59
11Cee-Lo Green
0/Hann / B / W/Cardenio/-
/ Z:Lahmeyer, Klaus / B:Beiner, Manfred
Cardenio-Fleer,Reinhard
RV Eggenstein e.V.
. / .4 / 69.60
12H.W. s Comtesse
11/Hann / B / S/Contendro I/Londonderry
/ Z:Weber,Hannelore / B:Vohdin,Janina
Contendro ILondonderryVohdin,Janina
RC Bretten e.V.
. / .8 / 62.77
13Laquinta
11/Hann / F / S/Lordanos/Glockenklang
/ Z:Stürke,Traute / B:Haag,Simone
LordanosGlockenklangHaag,Simone
RFV Zeiskam e.V.
. / .11 / 81.36
15Chenoa 7
9/OS / Schi / S/Chacco-Blue/Cartogran
/ Z:Gestüt Lewitz, / B:Hasche,Marcel
Chacco-BlueCartogranHasche,Marcel
TSG Durmersheim Hardt e.V.
. / .12 / 67.54
16Lord Casanova
11/Holst / B / W/Lord Z/Casanova
/ Z:Sipple,Elmar / B:Fritz,Andrea
Lord ZCasanovaFritz,Christina
RSG Gnadental
. / .14 / 75.97
999Captain Cando
9/Württ / B / W/Candillo/Calvin
/ Z:Taxis,Ulrich / B:Göpper,Gertraud
CandilloCalvinGöpper,Evelyn
PF Blankenloch 1972 e.V.
-
999Copernikus 5
9/OS / F / W/Copasetic/Converter
/ Z:Maack,Jörg / B:Werner,Karin
CopaseticConverterWerner,Karin
RV Bellheim e.V.
-