Graben-Neudorf

Veranstaltungsname: Graben-Neudorf, mit Jugendförderprüfungen Nordbaden
Beginn der Prüfung 08.07.2018 - 13:30
Richter: Heinrich Kindler Axel Pelz 
Nennungen: 24 Starter: 14 Plaziert_bis: 5 Ausgeschieden: 0 Startfolge: W
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 12 Dressurreiterprüfung Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1394Sir Lewis
2/Old / - / W/Stedinger/Londonderry
/ Z:Kehr,Werner / B:Weber,Astrid
StedingerLondonderryWeber,Jasmin
RFV Mannheim-Friedrichsfeld
7.733 €
228Bellamissima S
6/Dt.Pf / BSche / S/Belissimo M/Nebrasco
/ Z:Strunk,Manfred / B:Strunk,Monika
Belissimo MNebrascoReinmuth,Kathrin
TG Birkighöfe Eppelheim
7.527 €
3419Valesco 48
8/DR / F / W/Viscount/Nadler III
/ Z:ZG Scheele,Familie / B:Baumann,Laura
ViscountNadler IIIBaumann,Laura
RV Heidelsheim
7.222 €
3298Lucky Passion
3/Hann / B / S/Fighting Alpha/Gardeulan I
/ Z:Cordes,Gerolf / B:Höhnen,Celine
Fighting AlphaGardeulan IHöhnen,Celine
PSG Winterheck-Walldorf e.V.
7.222 €
5454Herbert 33
7/Old / R / W/Bordeaux (NLD)/Fürst Heinrich
/ Z:Wilkens,Wilke / B:Karl,Martina
Bordeaux (NLD)Fürst HeinrichKarl,Martina
PF Duttweiler e.V
7.1
6163Der kleine Donner 3
7/DR / Falbe / W/Don Jonsn B/FS Don t Worry
/ Z:Fischer,Julia / B:Bez,Bianca
Don Jonsn BFS Don t WorryBez,Bianca
RFV Walddorfhäslach
7.0
7210Fromecs Melina
0/Old / B / S/Samarant/Dacaprio
/ Z:Fromer,Dr. Martin / B:Czak,Laurine
SamarantDacaprioCzak,Laurine
RFV Rot
6.9
8171Diogo
9/Württ / Schwb / W/Don Diamond/Epikur
/ Z:Riedle,Karl / B:Sand,Philipp
Don DiamondEpikurOechsler,Vanessa
RFV Kirrlach 1929
6.8
9451Lovely Luke
3/Old / B / W/Luxius/Zeus (Nurzeus)
/ Z:Schwab,Heidi / B:Winkler,Birgit
LuxiusZeus (Nurzeus)Winkler,Katharina
RFV Bad Schönborn e.V.
6.6
10226Great Calma W
6/Pol. / Schi / S/Con Calma/Court -
/ Z: / B:Heidinger,Vanessa
Con CalmaCourt -Heidinger,Vanessa
RRV Walldorf
6.5
11283Little Oginion
0/Württ / Schi / W/Ciacomo/Grannus Ass
/ Z:Manning,Gert / B:Eckerle,Smilla
CiacomoGrannus AssEckerle,Smilla
TSG Durmersheim Hardt e.V.
6.4
1219Armaggeddon
3/Westf / F / H/Arpeggio/Lord Liberty
/ Z:Lülf,Doris / B:Störtebecker,Laura
ArpeggioLord LibertyStörtebecker,Laura
RC Speyer e.V.
6.1
13160Déjà-vu 11
6/KlDRpf / B / S/-/Sungold
/ Z:Freiesleben,Carmen / B:Pfeifer,Selina
-SungoldPfeifer,Selina
RV Heidelsheim
6.0
14142Dahlia 50
7/Hann / R / S/Dauphin/Fabriano
/ Z:Manz,Eugen / B:Hauck,Alessandra
DauphinFabrianoHauck,Alessandra
RC Speyer e.V.
5.8