Graben-Neudorf

Veranstaltungsname: Graben-Neudorf, mit Jugendförderprüfungen Nordbaden
Beginn der Prüfung 07.07.2018 - 10:45
Richter: Bodo Pelz Axel Pelz 
Nennungen: 35 Starter: 19 Plaziert_bis: 6 Ausgeschieden: 5 Startfolge: M
zurück zu den Prüfungen

Einzelergebnisse - 11 Dressurpferdeprfg. Kl.A

Rang KoNr Pferdename
Alter / Rasse / Geschl. / Farbe / V / MV
Züchter / Besitzer
Vater MutterVater Reitername
Reitverein
WN/Pkt Gewinn
1372San Christobal SG
4/Hann / R / W/Susu s Boy/Dancier
/ Z:Geffke,Susanne / B:Wagner-Cherdron,Anke
Susu s BoyDancierSchaack,Jerome
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
8.033 €
2149Danciana S
4/Old / R / S/Danciano/Sunny-Boy
/ Z:Schneider,Rolf / B:Braunecker,Ines
DancianoSunny-BoyBraunecker,Ines
RFV Bad Schönborn e.V.
7.727 €
35Albarolo
6/Trak. / B / H/Herbstkönig/Polarion
/ Z:Eisenmenger,Bernd / B:Wahler,Burkhard
HerbstkönigPolarionForrer,Hedda
RA Rosenhof Neureut
7.523 €
4179Dornröschen H
6/Hann / Schwb / S/Dancier/Sandro Hit
/ Z:Helmer,Anett / B:Struckmann,Christina
DancierSandro HitStruckmann,Christina
RFV Münchingen
7.420 €
5236Herbstaura
5/Trak. / B / S/Van Deyk/Münchhausen
/ Z:Siekmann,Regine / B:Siekmann,Regine
Van DeykMünchhausenSchaack,Jerome
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
7.318 €
6203Finito 20
5/Hann / R / W/Franziskus/Sir Oldenburg
/ Z:Pfeiffer,Albrecht / B:Häring-Gerber,Yvonne
FranziskusSir OldenburgPuscha,Patric
RV Rotensol
7.1
7336Quickstepp 11
5/Hann / Df / W/Quaterhall/Don Vino
/ Z:Garrels,Gerhard / B:Schmidt,Sabine
QuaterhallDon VinoSchmidt,Sabine
RRV Erbenwiese Heddesheim
7.0
830BL s Sambuco
5/Dt.Pf / BSche / W/Spezial Color R/Ilasso
/ Z:Böhme,Saskia / B:Windmüller,Lydia
Spezial Color RIlassoWindmüller,Lydia
RG Hammberger Hof
6.8
9303Maira 35
6/ZW / R / S/Connor/Monet
/ Z:Freihaut,Hans-Josef / B:Werner,Lars
ConnorMonetWerner,Ute
RV Bellheim e.V.
6.5
10110Cleiner Mann 3
5/Württ / B / H/Christdorn/Grand Coeur
/ Z: / B:Decker,Renate
ChristdornGrand CoeurDecker,Renate
RFV Kirrlach 1929
6.4
11428Wintermärchen 14
4/DR / Palom / W/BKS White Light/FS Champion de Luxe
/ Z:Dirks,Nina Maria / B:Krumbholz,Astrid
BKS White LightFS Champion de LuxeDirks,Nina Maria
RV Oberderdingen
6.3
12409Sunshine 657
6/Württ / Df / W/Spaceball/Day Dream
/ Z:Janson,Roland / B:Decker,Renate
SpaceballDay DreamDecker,Renate
RFV Kirrlach 1929
6.0
13415Ukato 2
5/Westf / Schi / H/Up To Date/Up to date
/ Z:ZG Herdering, Clemens u.Christoph, / B:Fleer,Stephan
Up To DateUp to dateKastner,Sabrina
RSV Hubertushof-Linkenheim
5.8
14386Semi Seco 3
6/ZW / B / S/Shirkan Z/Forrest xx
/ Z:Michels,Friedel / B:Schwind,Julia
Shirkan ZForrest xxSchwind,Julia
RFV Zeiskam e.V.
5.2
999221Good Fellow 19
5/DSP / R / W/Genesis/Samba Hit I
/ Z:Zinnow,Ulfried / B:Beifuss,Dr. Helmut
GenesisSamba Hit IBeifuss,Hanna-Katharina
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
-
999377Saniro 2
5/Hann / Db / W/Spörcken/De Niro
/ Z:Scharnhorst,Günter / B:Brütsch,Johanna
SpörckenDe NiroBrütsch,Johanna
LRZFV Göbrichen
-
999357Rockafellaz Revenge
5/Hann / B / W/Rotspon/Laptop
/ Z:Hinze,Heinrich / B:Eberhard,Julia
RotsponLaptopEberhard,Julia
PF Blankenloch 1972 e.V.
-
999130Cordy s Girl Clea
6/Westf / Db / S/Cordynox/Lancer III
/ Z:Ringhoff,Theo / B:Leber,Maik
CordynoxLancer IIILeber,Daniela
RFZV 1979 Friedrichstal e.V.
-
999305Malibu 132
5/Hann / R / S/Millennium/Davignon I
/ Z:Munding,Denis / B:Weckesser,Petra
MillenniumDavignon IWeckesser,Pia
RF Horrenberg-Balzfeld e.V.
-